Paid TV/Cable TV Providers
Page 1 of 15 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 221
    Resident sta28's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Paid TV/Cable TV Providers

Hi Ladies, sy udah koprol antar thread belum nemu yang bahas ini.

Boleh share donk provider TV berbayar yang ok dan 'ekonomis' walaupun sdh include movie n cartoon chanel..hehee... mak2 gitu y mau yg ekonomis la ya.

Lagi cari opsi krn provider TV cable yg sekarang mau tutup. Makasih yaa

Immigrant
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: TV berbayar

pengen juga pake tv berbayar tp takut ribet . Hidden Content

ada cerita nih .
    nenek gw dipasangin TOP TV ama bokap . paket paling dasar 90rbu perbulan . bagusnya lengkap hbo , starmovies,starworld, fox,mgm,diva universal dll. pokonya lengkap channelnya padahal paket dasar nah tmen gw ikut pasang dong ngiler liat pket lengkap dg harga 90rebu doang ikut pasang dia ke petugas yg sama .
    beres psang dia gbisa buka chnnel kek nenek, ditanyain katanya ya klo mau buka channel2 itu harus nmbah . tp nenek dgn paket dsar doangan bisa buka all channel loh . untung nenek dong pdhal yg dia tonton haji muhidin doangan. alhasil temen gw ganti aja ke indovision bayaran 200lebih . soalnya paket basic top tv dia mah cuma bisa liat acara2 MNC ajaa.

Permanent Resident
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Paid TV/Cable TV Providers

Hajahmaemunah.

Waahh enk bgt yahh 90 rebu udh lengkaap.

Klo sy dirumah lg langganan neng aora sm sih ky neneknya hajahmaemunah entah bofor ato gmana channel hbo dll bisa kebuka bulanan ambil 99 ribu tapiii disney channel n disney junior lg ga bisa kayanya kontraknya abis sy liat indovision pny temeen disney channel n junior nyala padahal kesukaan bocah2 nihh.

Lg ngelirik indovision krna kpengen S one channel drama2 korea Hidden Content tp mihil aja klo pakett yg aga lengkap.

Klo telkomvision gmana ya?apakah S one channel ada? Bulanan brp?

Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cable tv yang ada TVe(tv spanyol) itu apa yah? di first media udh ga ada lagi.. sebel bgt :/

Citizen indirani's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tizka
    Aku awalnya pake top tv trus upgrade ke indovision eh masalah krn mereka upgrade sistem. Jd saya bayar kan selalu lewat atm. Ikut paket yg 100rb kalo ga salah. Tp tiap bayar ke atm ditagih cm 80rb. Krn suami tiap bayar gak ngeh maen bayar aja saya jg ga dikasih tau. Tiba2 dpt tlp dr indovision bhw saya ada tunggakan 800rban. Mereka jelasin krn kmrn2 upgrade sistem jd tagihan kmrn2 harusnya 100 ditagih cm 80 jd diakumalas kenalah 800rb. Suami jg ga simpen slip atmnya jd ga bs dicocokin. Trus saya mnta pembayarannya jgn ditagihkan lgsg krn saya lg ada keperluan lain tp ga bs mereka ngotot hrs lgsg dilunasi dg bahasa yg gak enak bgt. Akhirnya saya ganti ke telkomvision.
    Cust service memuaskan responnya cepet. Jarang gangguan.
    Tapi masalah muncul 3blnan ini.
    Mereka upgrade sistem. Bbrp channel yg sebelumnya ada (saya udah langganan setahun lebih) jd dihilangkan alias harus upgrade paket. Skrg yg kebuka channel standar sperti starworld foxchannel gitu gitu aja. Diva, aja gak ada. Lagi bingung apa sebaiknya upgrade paket ato cari provider lainnya. Mana biasa paket standar 99rb dg banyak channel skrg 108rb channelnya gak penting semua. Beda dikit soal harga tp berpengaruh juga krn banyak chanel yg gak kebuka.

Resident sta28's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

BTW, ada yang pakai aora tv atawa big TV bluuum..sharing doong.

Immigrant
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tizka
    Iya enak . Klo gasalah kalo mau buka HBO di indovision kan harus nambah . Cmiiw.

Pengen pake tv berbayar tp takut ribet , kadang provider tv nya suka manipulasi tagihan kalo googling mah .

Immigrant uleemickey's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dari th 2011 pake cepatnet cm bayar 259rb/bln all in utk cable tv+internet...seneng banget krn murah n channel lumayan banyak, yg penting ada disney junior+cbeebies utk anakku...tp sejak bln juli'14 banyak channel yg ilang, ktnya klu channelnya mau ada lg hrs upgrade paketnya nambah bayar lagi Hidden Content
    akhirnya baru 1minggu ini pasang bigtv, ambil paket bigsun cuma bayar 149,999/bln lg promo bayar 2bln free 3bln, untuk 2bln pertama dapat semua channel...selama seminggu ini sih belum ada masalah ya...yg penting anak happy krn bs nonton disneyjunior Hidden Content

Resident
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai

Aku udah 2 tahun lebih pakai okvision,ini anaknya indovision versi murah kayaknya.soalnya kalo bayar di atm pilihan okvision pasti garis miring indovision.

Pasangnya 100 rb dapet 2 tv tapi 1 decoder.biaya 213 ribu (baru naik 3 bln ini dari sebelumya 205.ooo).

Kita dapet HBO,fox family,semua HBo termasuj HBo original dan semua fox termasuk fox crime.tv korea.tv prancis,tv australia.Basicnya mnc dsb .oh iya ada waku2 japan.bagus banget ada kartun jepangnya dan cerita ttg jepang.Kartun disney gak ada.adanya tonami sama baby apa gitu.pokoknya lengkap semua trmasuk geographic channel dan news channel asia.

Yang ga ada,golf,sama olahraga basket gitu.diva tv ,sify trus film chinese red tv

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo di rumah aku pasangnya indovision 2 decoder paket galaxy bayarnya 304rb/bln, yya lumayanlah buat hiburan dirumah.
    Sebelumnya pasang big tv, tp sinyalnya kurang bgus, hampir tiap hari nyalany malem aja itu jg cuma 2-3jam aja. Drpd bikin kesel terus akhirnya lsg minta dicabut aja.

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Karena tinggal di apartemen yang ga boleh pasang2 parabola/antena luar berbentuk apapun.. kemarin sempet 2 taun langganan Nexmedia. Ini nyambungnya pake antena dalam. Di tempatku sinyal emang agak parah jadi agak PR mencari posisi antena yang strategis hehe.. kadang ditaro di tempat A bagus, besoknya tau2 jelek jadi mesti dipindah lagi. Tapi selain itu cukup puas pake Nexmedia. Harganya juga waktu itu dapet murah, sekitar 1,250rb/tahun.. cuma kekurangannya dia ga ada Jimjam, fx sama AXN padahal udah ambil paket yg paling lengkap. Ini sih pengalaman taun lalu ya, mungkin taun ini udah ada penambahan channel.

Sekarang udah ga langganan lagi karena udah jarang ditonton, kalo di rumah lebih sering nonton DVD.
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sekarang pakai indovision, paket yg ada kartun anak2nya. soalnya emang nyariin buat myla. ada disney, cbebies (bener ga tulisannya), sama kartun lain tapi jarang ditonton.
    trus kalo acara dewasanya foxcrime, fox, axn, waku2, one (yg sering nayangin k-drama-cmiiw), ngc.
    Kalau chanel film kaya hbo, cinemax ditutup total, sport juga banyakan ditutup, ini yg bikin suami sering komplen. hehe..
    bayarnya skg naik jd 175an dari sebelomnya 150an kyknya.

dulu sebelumnya pakai telk*mvision, yg harga 120an,,chanel sport open semua, sama fos, diva, sify, axn gitu, chanel kartun dan film banyakan ditutup. sebenernya cocok dulu pakai ini, tapi trus pindah rumah, operatornya ditelp gamau masangin, padahal kita bilang mau bayar biaya pasang. trus dibiarin aja tergeletak itu antena.
    2 bulan kemudian kami ditelp suruh bayar tunggakan tagihan, gue bilang ke operatornya dulu suruh pasangin ulang gamau dan sy minta matiin krn sy gabisa pasangnya. ya ga saya bayar. kalau saya bayar terus ga dimati2in ntar. terus gue bilang gue akan bayar yg 2 bulan ini, dan minta dimatiin aja langganannya,
    eh dia malah pakai ngancem2 akan kena denda kalau ga dilanjutin karena belom setahun. gue bilang kesini aja mba, surat pemasangannya masih saya simpan. udah lebih dari setahun kok. eh malah udahannya dia malah ngrayu2 lagi buat pasang ulang.
    aduuuhhh..gue dapat operator yang menguji kesabaran kayaknya. gue bilang gabisa mba..soalnya sy udah pasang indovision. trus dia bilang yaudah bu, kalo gitu antena bakal kita ambil.
    sampe sekarang 2 tahun kemudian ga diambil2 juga. mau gue buang takut diminta, ga dibuang cuma menuh2in halaman belakang

Immigrant MLS's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dr dulu slalu pk indovision, krn di tmpt gw (bdg & purwakarta) ga ada first media, nex dll. Aora & telkomvision ada, cm sinyalnya sring ilang2an (hasil survey di daerah gw). Indovision yg ktnya gmbrnya sll bagus pas hujan deras pun, ttp suka ilang sinyal, kl lg hjn deras & byk petir.

Resident sta28's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya nyoba Nexmedia paket yg paling murah. Kita harus pakai antena sendiri (skrg pakai antena dalam tapi taruh di teras). gambarnya so far bagus n stabil. Nexfamily 70rb/bln free decoder (soalx langganan lgs 1 th). Udah ada Starworld, fox, foxcrime, AFC, Discovery channel, Cartoon Network, Disney, Nat geo.

Lagi mikir mo nambah paket komplit buat di kamar , Rp.155/bln incl Cinemax, HBO, Fox movies premium. oh ya kalo ga langsung 1 thn hrgnya 190an/bulan.

Immigrant
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau indivision yg ada one channel tp ada hbo dllnya itu brp yaa biayanya? dulu pake first media tapi karena aku pecinta running man cm males kalau harus streaming di komputer makanya mau nntn di tv cable aja

Page 1 of 15 1 2 3 11 ... LastLast