Face Bronzer - Page 120

Thread: Bronzer

Page 120 of 120 FirstFirst ... 20 70 110 118 119 120
Results 1,786 to 1,799 of 1799
    Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bronzer

punya bronzer dari tarte, karena aku orangnya gak suka ada warna2 dipipi gitu jadi biasanya aku pakai di rahang,shading idung atau malah lebih seringnya sih eyeshadow wkwkkwwk

teksturnya gak terlalu padat banget, apa lupa ini termasuk mineral atau bukan udah lama juga belinya.

karena aku suka nya yang samar2 jadi ini bagus sih menurut aku. soal repurchase sih gak tau ya soalnya mau coba bronzer drugstore juga macam catrice gitu

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident chitora8789's Avatar
    Mentioned
    614 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai @Hidden Content aku pakai hourglass yang nude bronzer light. Tadinya bingung mau beli itu atau diffused. Tapi karena aku mau finishingnya matte, jadilah beli yang nude.
    Warna kulitku sekitar MAC NC15/MUFE Y225. Bronzernya bawa warmth di mukaku tapi ga keliatan orange/merah. Natural banget di aku. Ga pigmented tapi buildable. Kayaknya kalo segi warna, nude lebih warm dari diffused. Aku liat di pannya, nude ini terdiri dari warna abu-abu dan light brown yang ada hint of peach.

Terus sekarang aku jadi tertarik mau beli yang diffused dan MJ Tan-tastic Omega bronzer yang bentar lagi mau dirilis ulang. Padahal baru-baru ini aja tertarik dengan bronzer.

Citizen Scherz's Avatar
    Mentioned
    1728 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thanks bgt reviewnya ya!Hidden Content skintone kita samaan.
    aku liat di pan warm bgt emang nude, takut orange cuma menurutku bakal pas buatku. terus diffused juga bagus bgt ga sih swirlnyaHidden Content bcs it's hourglass.
    terus diffused kan cool bgt warnanya, similar sama hoola atau bahama mama gitu (keliatannya ya krn cari swatch di google blm ada).
    aku galau mau beli travel size tapi yg nude blm ada, not to mention harganya jadi mahalll kalo beli mini gitu.
    BNIB CPOP ULTRA MATTE 80K
    •LUMIÈRE 2•SCROOGE•SILHOUETTE•BAD HABIT•MORE BETTER•SOLOW•STINGRAYE•CREEPER•
    BEAUTY SALE!•NARS•BURBERRY•BENEFIT•BECCA•THE BALM•PM FOR DETAIL

Resident chitora8789's Avatar
    Mentioned
    614 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba deh pake swatchnya temptalia.. they can be compared side to side..
    Kyknya undertone si hoola dan diffused beda deh..
    Hoola lebih ke yellow, trs si diffused ini rosy indertone..

Aku liat harganya hampir setengah harga full size yaa.. isinya ga sampe 1/4 full size.. rugi beli mini size nya..

Banned
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau bronzer aku suka merk drugstore. dari dulu NYC - sunny belum habis-habis walau udah hitpan. warnanya super cantik kaya tan alami aja gitu tapi pigmentasinya kurangsih, tapi karena aku kalau pake bronzer emang sekilas aja ga bener-bener buat cut cheekbone gitu. bronzer rimmel juga bagus kok lebih pigmented kalau itu

Immigrant
    Mentioned
    186 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

manteman, nanya dong, kalo udah punya Benefit Hoola Bronzer, misalnya mau beli Physicians Formula Murumuru Butter Bronzer #Bronze bisa sayang ga yah?
    dari segi tone lebih warm mana? karena dunno why di aku kok Hoola ini dipake utk nge bronze kayak kegelapan gitu jadinya muddy. minta saran nya ya terutama yang punya kedua produknya, btw aku nc30-35 yellow undertone thankyou

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo bronzer aku suka sama merk bare minerals yang READY bronzer. wkt itu pernah dpt kiriman sample.Kmrn itu nyari2 di s*ph*ra luar ga nemu. Alhasil cobain beli powdernya dgn tone bronzer. Tp ga suka hasilnya. Ada yg tahukah beli dimana ready bronzernya bare mineral? Thanks

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Adakah disini yang pakai bronzer marc jacob yang tan-tastic? Atau becca sunlit bronzer? Minta reviewnya dooong kl ada yang udh pernah coba bronzer yang aku sebutin

Resident kelinci's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

koleksi bronzerku lumayan banyak.. Hidden Content simply bcs aku suka sunkissed look. apalagi disini lagi summer... dan kalo lagi summer, aku lebih suka pakai cream bronzer karena kelihatan lebih natural dan ringan.
    bronzer yang aku punya sampai saat ini Hidden Content
    1. Laura Mercier Matte soleil cream bronzer
    2. Laura Mercier soleil sunset crayon (my fav stick bronzer so far)
    3. Becca sunlit yang bondi
    4. Too faced sweet heart (?) bronzer
    5. Benefit Hoola
    6. The Balm Bahama Mama
    7. Lily Lolo mineral bronzer

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, ada rekomendasi kira-kira bronzer yang bisa buat contour yang bagus apa ya?

Permanent Resident misslady's Avatar
    Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru coba Wet n Wild Mega Glo yg Dulche de Leche, ini bronzer bukan ya? Tapi aku pakai sebagai bronzer sih. Kalau untuk contour dia terlalu warm, jadi kurang pas. Kalau untuk bronzer pas banget. Ini pigmented, jadi pakainya mesti sedikit2, kalau nggak kelihatan warm banget di kulit.

Resident anneyyy94's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen coba- coba bronzer lain nih selain catrice sama hoola. Too faced milk chocolate soleil bagus ngga yah?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo.. Bronzer yang bagus untuk kulit kering apa yah sister?

Immigrant cisdut's Avatar
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bronzer terbaik menurut aku NYC sunny..udah abis sampe 2,warnanya pas dan hasilnya smooth banget,halus dan bikin bayangan yg sempurna.mau pake asal kek mau pake dikit kek mau makeup lenong kek atau natural dia gak bikin garis(susah dijelasinnya)skr mau beli lagi susah bgt ya? Kosong dimana mana .please klo ada yg tau kabari aku dong..
    Skr gantinya hola,di aku hola biasa aja, kurang smooth diwajah.padahal harga jauh bgt

Page 120 of 120 FirstFirst ... 20 70 110 118 119 120