Hijab syar'i - Page 52

Thread: Hijab syar'i

Page 52 of 71 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... LastLast
Results 766 to 780 of 1064
    Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo jilbab jilbab rawis dmna mbak yg bagus bagus ?

Lurker
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hijab syar'i

salam kenal mba @Hidden Content , wahh makasih infonya ya Hidden Content sebelum hijab day kmrn udah kepoin ig byummubalqis, koleksi terbarunya emang lucu2 ya. jadi ga sabar nunggu open online ordernya..hehee

Resident AdeAdriyani's Avatar
    Mentioned
    421 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Walaikumsalam @Hidden Content , salam kenal juga say...Items yang di IG waktu di bazaar cepet banget soldoutnya...Alhamdulillah masih kebagian edisi candylicious sama jippa cape. Pengen abayanya udah gak kebagian...
    Di IG keliatannya komplit koleksinya, penasaran juga sama edisi lebaran

Resident uniquenda's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh, udah lama banget nggak main kesini. Takut keracunan gamis baru lagi.. Hehehe. Takut mubazir.
    Setelah dulu berkelana kesana-kemari akhirnya menclok di RB sama Divine. Sekarang yang lagi kepake banget itu Easy abayanya RB sama long zip abayanya Divine. Praktis. Sempet naksir sama jippa ummubalqis, sayang panjang abayanya kurang buatku.
    Kadang tergoda nyobain fresia abaya dadi bblsyari. Di sini ada yang udah punya produknya bblsyari kah? Review dong.. Hidden Content

@Hidden Content ,
    Aku juga punya gamis dari House of Aisyah, lemparan dari mak @Hidden Content . Emang enak dipake gamisnya. Tapi kurang suka ama khimarnya. Petnya nggak kokoh. Gampang meleyot2. Nggak tau kalau sekarang, soalnya punyaku ini yang seri lama. Tembakan zaira lvsyari jaman itu.

Lurker
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo mba @Hidden Content sorii baru balas..iya yg candylicious cepet bgt sold out. kmrn aku order online yg aku mau udah banyak yg sold,cuma kebagian satu model Hidden Content kalo kualitas bahannya candylicious gmn mba?nerawang dan nyeplak di badan ga? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lagi ngumpul2in baju syar'i,untung ketemu trit ini
    Makasih review2nya 😍

Mentioned
    421 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , kebetulan aku gak pesen khimarnya di HOA. Aku jarang beli satu set say pengecualian kalo khimarnya aku naksir berat😆
    @Hidden Content , Alhamdulillah aku udah pake gamisnya dan gak nyeplak. Dan yang aku suka furingnya itu nyaman dan adem. Ummubalqis termasuk designer yang memperhatikan pakem syar'i
    @Hidden Content , selamat bergabung yaa... Bagi2 info yaa kalau dirimu menemukan baju syar'i yang keceh😊

Permanent Resident
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo beli jilbab nya doang yg panjang sampe nutup tangan dimana ya dear ? Bahannya yg tebel ya,tanpa pet/pake pet bebas,selain di RB,aku ga cocok sama RB.. Mau belajar manjangin jilbab lagi,ga cuma seperut doang gitu entah bisa apa ga..

Permanent Resident popularnerd's Avatar
    Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

buibu maaf nih maaf.. Sebenernya hijab syar'i kan bukan hanya menutup dada, tapi juga tidak ada benjolan kuncir yang menyerupai punuk unta, dan tidak bertabarruj kan. Jadi agak gak ngeh nih sama orang yang pake hijab panjaaaaaang, tapi pake makeup mencolok dan belakang kepalanya mbendol bahkan ada yang pake ciput yang afa pentolnya itu. Hmmmm

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak @Hidden Content jadi kalo rambutnya panjang, kudu mesti dipotong pendek ya mak? Biar nggak ada punuknya gitu?

Permanent Resident popularnerd's Avatar
    Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content engga juga sih jie, bisa digelung kebawah, atau dikelabangin rambutnya. Pokoknya jangan sampai keterbatasan2 kita melanggar aturanNya n.n

Mentioned
    421 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , coba di instagram yasmeenbydya say...dia ada "pinguin khimar" namanya.. kalau kurang panjang bisa custom koq. -hth-

Permanent Resident veedy's Avatar
    Mentioned
    392 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    bukannya kalo hijab syar'i malah kita bebas mau berambut panjang ya mak? aku sejak pake hijab syari nyaman banget sama rambut panjangku. Rambutku panjang sepinggang, ga pernah aku kelabang atau aku gelung soalnya takut bikin rusak batang rambut, patah2 gitu. Waktu masih pake pashmina2 ala hijabers aku malah kesulitan sama rambutku, kan otomatis harus digelung yg aku hindarin banget, trus bikin kepala pusing apalagi pas pake helm,, nyaman rambut pendek kalo model2 gaya hijabers gitu sebenernya

aku kebiasaan cuma iket ekor kuda aja, sering aku longgarin juga sih ikatannya. dan karna hijabnya uda panjang(aku suka yg sepaha) itu nutup banget kok, tanpa ada punuk untanya, ekor kudanya juga ga kunciran di atas yg bikin keliatan jendolannya

Mentioned
    421 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gals, ada yang pernah nanya/pesen gamis di ummi pipiek? Aku nanya, kebetulan admin pas online tapi koq gak dijawab ya

Permanent Resident
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content intinya sih biar nutup tubuh say biar lekuk tubuhnya ga keliatan .. Toh jadi gampang shalat ga perlu cari2 mukena kan..

@Hidden Content segera meluncur sambil lirik atm deh..

Oya tadi aku coba order pashmina syar'I, merek rich moment jadi ukurannya 150x200 gitu bahan viscose+silk.. Yg suka pake pashmina kayak aku akhirnya bisa syar'I ..

Page 52 of 71 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... LastLast