L'Oreal Paris Skincare - Page 14
Page 14 of 138 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... LastLast
Results 196 to 210 of 2059

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: L'Oreal

@unigal
    sekitar 150k if im not mistaken..

Resident
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beberapa minggu yang lalu beli facial foam loreal white perefect anti dullness, mukaku jadi bruntusan gitu...
    pas berhenti ya ilang...
    ga cocok ternyata.... Hidden Content

Resident Della DinoTo's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pake moisturizernya...lumayan cerah..tapi baru 2 jam make dari rumah ampe kantor ngaca mo sisiran sebelum masuk ruangan..lah....muka gw kok jadi tambang minyak gini yah...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moisturizernya yang mana?

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iseng nyoba eye cream derma genesis (gara2 lg bokek buat beli yang biasa gw pake)... hasilnya kuciwa bgt!!! kalo habis bedakan area mata yg kena bedak itu jadi flaky gitu

Citizen si_eEL's Avatar
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rainbow gw juga pake tuh!! gw kira di gw doang ga bagus... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Toner pure zone nya enak.baru botol ke 2 sih..tapi kayanya pori2 lumayan nutup yaa *sambilberdoa*
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kmrn iseng cobain whitening essence ato lotion yg ada pink tone itu ditangan. tangan gw lg merah2. bener2 ga cocok ama produk perawatan loreal. utgnya kalo kosmetiknya, gw masih cocok pakenya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ane ikutan tnya dunk,,bru beberapa bulan ni pke loreal dan lumyan cok2k,,aku pake yg white perfect gtu moistureizer ma facial foamnya,,muka aku tuh berminyak banget didaerah T plus pori2nya lmyan gede2,,produk loreal yg bagus yang apa aj sih???tolong referensinya dunk,, sebelumnya makasih ya..

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah pake loreal for men?
    lebih ngaruh buat oily skin nggak ya? secara co kan katanya lebih oily daripada ce.

Permanent Resident cozy's Avatar
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yuni saya pernah cuci muka pake cleanser sodara cowo saya, ga beda jauh ma cleanser cewe buat oily skin kok
    cuman beda aroma aja, lebih maskulin

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: L'Oreal White Perfect

Hidden Content Originally Posted by lalalone Hidden Content
    di bekas jerawat nya aja chiq, makenya sebelum pelembab..
    nadja, gw pake itunya juga, cm ko lama2 yg keluar putihnya doang, padahal kayanya baru. sekarang sih ga pernah pake lagi.. soalnya kan pake zoom corrector aja.

oiya, kemaren gw ke watson's di tawarin activa buat scar2 gt.. kata mba2nya sih bagus bgt.. rada tertarik juga sih, tp l'oreal gw kan blon abis...
    zoom corrector tu dipkenya setelah mistureizer atw sblm sis?trus tu makenya seluruh wajah atw gmna???

---------- Post added at 12:30 PM ---------- Previous post was at 12:26 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by miss mochi Hidden Content
    hi, all..ampe saat ini, aku msh setia pake produk2 L'Oreal ini:
    1. Pure zone-toner
    2. UV protection yg SPF 50++, yg anti dullness (dah 3 taon-an pake ini, dan bener, kulit ku lebih cerah, flek gak tambah banyak, malah menipis...warna kulit wajah jg jadi lebih merata, Love it!!)Hidden Content
    3. L'Oreal Gentle eye make up remover (yg ini emang lg susah dicari barang nya dimana2, skrng terpaksa pake yg maybeline, hiks)
    4. Derma Genesis Day Cream (dah botol ke-2, dan kulit wajah ku fine2 aja..tambah halus, memang sih kadang suka ada bintik2 kyk jerawat batu, tp itu tanda nya dah waktunya peeling/scrubbing..begitu dah scrubbing, langsung halus lg kok, hehe)
    5. Revitalift Eye Contour Cream, yg botolnya ada 2 warna-merah putih (nah, yg ini aku br pake 2-3 hr, blom tau sih hasilnya..soalnya dibawah mata dah muncul garis2 halus, hiksss)Hidden Content
    6. Elseve Thermo active milk, leave in conditioner, yg botol kuning (aku pake ini di rambut basah setelah keramas, rambut jadi lembut bgt, protection dari sinar UV dan polusi jg)

tu urutan pkenya gmna sis?susah ditmpt ane g da counter khusus jadi bingung mw tanya2

---------- Post added at 12:33 PM ---------- Previous post was at 12:30 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by daniek Hidden Content
    hi all. aku juga cocok nih sama produk-produknya l'oreal. awalnya aku jerawatan, terus kemarin sempat k dokter. nah, karena gak mau ketergantungan sama dokter, aku selang seling sama produk l'oreal. akhirnya aku pake Pure Zone Gel Cleansing dan Whitening Night Cream Gemstone. hasilnya bagus. gak jerawatan lagi dan kulit muka jadi lebih cerah. Trus aku lanjutin dengan pake Toner-nya. nah karena mukanya makin bagus, aku akhirnya nyari moisturizer yang kira-kira cocok. dan pilihannya jatuh sama L'oreal Hydra Fresh untuk oily skin. sejauh ini sih masih bagus ya.

overall, hasilnya bagus. kulitnya udah mendingan dan gak jerawatan lagi, paling kalo lagi PMS aja. pokonya cocok dan memuaskan deeh.
    tanya dunk sis,,setelah pke moistureizer langsung pke bedak aja kah??jdi g perlu pelembab and foundi gtu ya???ane pemakai baru ma produk ni tapi ngerasa co2k aj,,cm skrng make yg white perfect tapi kulit ane combi jd kykx mw ganti yang hydrafresh deh

---------- Post added at 12:44 PM ---------- Previous post was at 12:33 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by gajahsesamestreet Hidden Content
    kulit gw normal sih..kadang2 berminyak..kadang2 kering,,suka aneh2 sendiri

tp senjak pake pelelmbab ini gw jd jarang bermasalah tuh, jerawat jd ga pernah muncul.

bunga jeruk gw belom pernah nyoba yg anti-dullness..abis udah cocok berat ama yang Loreal yang UV Perfect (XL Block) Advance Fluid Protector (SPFnya 50) Transparant Skin hehe...

emang tube-nya kecil sih, tp gw make bisa tahan4 bulanan loh, makenya ga usah banyak2 kok cukup tipis2...

tnya dunk sis..lw pake yg UV perfect g perlu pke2 yg lain kayak moistureizer or foundy gtu???

---------- Post added at 12:49 PM ---------- Previous post was at 12:44 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by wungu_ijo Hidden Content
    hydrafresh enak banget tuh wanginya, lembut lagi, sayang kalo gw pake muka gw terlalu berminyak, emang karena aslinya gw minyakan siih, dilembabin jd tambah berminyak deh eheheh

Gw udah ketergantungan ma sabun muka pure zone, kalo pake merek yg lain langsung jerawatan lah, bruntusan lah uhuhuhu..

---------- Post added at 10:55 AM ---------- Previous post was at 10:49 AM ----------

hydrafresh enak banget tuh wanginya, lembut lagi, sayang kalo gw pake muka gw terlalu berminyak, emang karena aslinya gw minyakan siih, dilembabin jd tambah berminyak deh eheheh

Gw udah ketergantungan ma sabun muka pure zone, kalo pake merek yg lain langsung jerawatan lah, bruntusan lah uhuhuhu..

loh bukannya hydrafresh tu buat yg oily gtu ya???alnya ane bru mw nyoba wajah ane kan combi gtu

Citizen paradis's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chobits jangan diquote semuanya gitu deh,coba diedit yang penting2 aja..ntar diomelin bu mods loh. o ya di forum ini panggil nama id aja jgn panggil 'sis' .. banyak yang sebel dipanggil sis soalnya.
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

paradis,, hehe maaf banget,,pengguna baru alnya jadi masih belajar hehe,, maklasih ya buat infonya,,

Citizen nacl's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chobits,iya say..kita kan gak belanja ol shop,jadi gak perlu panggil 'sis'. eh itu bahasa yg kamu pake membingungkan. Nyingkatnya gak usah sulit2,biar yang baca juga enak dan tahu maksudnya.
    Posted via mobile Device

Page 14 of 138 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... LastLast