L'Oreal Paris Skincare - Page 137
Page 137 of 138 FirstFirst ... 37 87 127 135 136 137 138 LastLast
Results 2,041 to 2,055 of 2059

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: L'Oreal Paris Skincare

Hi @Hidden Content , Kamu belum memenuhi syarat untuk berjualan, minimal sudah menjadi anggota Female Daily selama 6 bulan dengan minimum 600 post dan proses jual-beli hanya bisa dilakukan di Market Plaza. Mohon baca kembali ketentuan forum di [Hidden Content
    Last edited by puisisi; Aug 16, 2017 at 06:30 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau nanyak dong , aku udh 3 hari make loreal white perfect clinical overnight treatment , trus wajah aku jadi a kyak bentol" kecil gtu , merah" d dagu d pipi sma d kening dkat alis, berasa gatal" .. gg nyaman bgt rasa a , ni purging kah , tau emang gg cocok ? Kalo ad yg tau kasih saran dong 😣
    Last edited by Tikayc; Aug 15, 2017 at 04:21 PM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekarang masih pake loreal kah? hihi cerah gitu wajahnya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah pake produk ini kah?
    aku lagi pake yang clinical tapi jadi sering muncul jerawat gitu. itu berarti ga cocok? atau emg reaksinya gitu ya.
    say euy dah beli full size gitu soalnya

- - - Updated - - -

aku juga kayak gitu shayy jadi bingung diterusin apa enggak. sayang gt dah beli satu series
    Hidden Content Originally Posted by Tikayc Hidden Content
    Mau nanyak dong , aku udh 3 hari make loreal white perfect clinical overnight treatment , trus wajah aku jadi a kyak bentol" kecil gtu , merah" d dagu d pipi sma d kening dkat alis, berasa gatal" .. gg nyaman bgt rasa a , ni purging kah , tau emang gg cocok ? Kalo ad yg tau kasih saran dong 
    - - - Updated - - -

aku lagi pake sebulan terakhir ini, trus jadi gampang jerawatan gitu sekarang.
    bingung mau dilanjutin apa enggak tapi sayang dah beli satu series gitu Hidden Content
    apa aku telatenin dulu aja ya?

Immigrant queenbie's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bentol bentol gimana sis? Kalo aku gak ada tanda tanda kayak gitu soalnya, fine fine aja.. mungkin purging.. kalo seminggu gak beres beres maybe kamu hentikan dulu beberapa hari trus makek lagi. Aku biasanya gitu kalo nyoba produk baru. Aku pakeknya tipis tipis juga, paginya glowing Hidden Content
    TERMURAHHH: GARNIER MICELLAR OIL-GARNIER MICELLAR WATER-GARNIER SERUM MASK HYDRA BOMB-MAYBELLINE MASCARA-TBS MASK

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

So Far White Perfect Clinical justru favoritku krn nggak cuma mencerahkan tapi juga jerawatku ga muncul. Tapi memang awalnya kaya bikin berminyak muka. Terus kalau bagian jerawat nggak aku kenain krn kan mengandung whitening agen. BTW kalau misalnya emang jadi bruntusan, ya bener sih stop dulu Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau share, aku sempet pake wpc day cream dgn harapan mau nyerahin muka.
    Tp entah kenapa tiap pulang kerja aku ngaca, mukaku malah jd kusem dan lbh gelap djbanding ak cm pake aloe vera gel jd moisturizer 😂
    Akhirnya ak stop dh

Immigrant Medusa007's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haaai, aku tertarik utk pake l'oreal yg white perfect clinical deh, soalnya muka ini kering bgt dan kusam.. boleh nggak ya utk 19 th pake ini?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content setau aku boleh aja kok soalnya mau mendekati 20th juga jd gak apa2. btw aku pernah pakai loreal clinical udah beli jar besar yg day cream sm night creamnya, muka ku normal to dry, tapi sayang sekali gak cocok diwajahku malah jerewi kecil putih2 gtu. tapi temen ku yg berminyak dan ada beauty vlogger yg wajahnya berminyak, mreka pakai itu cocok aja. jd saranku, banyak2 baca reviewnya ya, tktnya udh beli eh ga cocok kan mubadzir hehe

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Just to share pengalaman pake WPC day and night (karena niat mau lepas dari obat2an krim dokter), beli krim wktu di acara FD beauty Mei 2017, dan repurchase di bulan oct 2017, terhitung irit. Fyi, kulitku normal to dry dan selama pemakaian aku ngerasain biasa aj, malah jerawat gede sudah datang dan pergi, tp dinikmatin aja slm ga tll mengganggu, dan sudah 3 mgg ini, jerawat yg muncul cm kecil 1 di pipi kanan. So far, efek pemakaian, kulit jadi kenyal (terutama pas bangun pagi) tapi bekas jerawat blm memudar, mungkin Faktor U juga... wkwkwk.. saat ini lagi mau coba perfect serum nya kali aja cocok dan terbukti khasiatnya.
    WPC, worth to try lah.. dan karena dah cocok, males coba yang lainnya jg deh..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku biasanya pakai yg white perfect. btw bedanya apa sih sama yg WPC? mau ganti tp takut ga cocok.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake loreal white perfect clinical essence, cuma essencenya aja. Karena pas pemakaian sebulan banyak yg bilang muka ku jd cerah.
    Untuk daily biasanya abis pake WPC aku pake acnes mousturize yg oil control+whitening terus pake skinaqua untuk sunscreenya.
    Tp muka ku looknya gradakan gitu (Sedih)

Ini yg salah di serumnya atau mousturize nya ya. Apa aku yg salah penggunaan ?

Immigrant
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua... ada yg nyobain clay mask yang illuminating ngga? Baru sekali pake pas malam langsung muncul semacam bentol yg ngga gatal gitu setelah cuci muka. Tapi paginya ilang sih pas bangun. Pakenya juga cuma 10 menit. Apa berarti ngga cocok ya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Loreal sunblock is my all time favorite ❤️ Udah pake berbagai macam sunblock tapi ga ada yang semantul Loreal punya. Meskipun udah pake pelembab Shiseido White Lucent spf 50 tapi tetep ditumpuk sama Loreal UV yang matte ijo itu saking cintanya. Mexoryl yang ampuh banget nahan sinar UV ga ada di sunblock manapun kecuali si ijo ini (ada juga sih di Cetaphil tapi mihil). Berasa banget efeknya apalagi di Bali kan panas banget dan sering kemana-mana pake motor. Luv luv

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pke serumnya ga gmn ke muka bagus ga? Kok sy jdi jerawatn ya

Page 137 of 138 FirstFirst ... 37 87 127 135 136 137 138 LastLast