SEPHORA Indonesia (Read Post #1) - Page 17
Page 17 of 18 FirstFirst ... 7 15 16 17 18 LastLast
Results 241 to 255 of 264
    Permanent Resident flymetojupiter's Avatar
    Mentioned
    544 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: SEPHORA Indonesia (Read Post #1)

@Hidden Content klo membership card gitu ada nggak? kan klo di US denger2 emang nggak ada sale tapi untuk VIB pasti ada rewardnya (dan tiap tahun ada VIB sale)
    Take a break from all things beauty, and visit my movie/TV review blog: Jupiter's Land on tumblr.

Permanent Resident
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Sephora indonesia belum ada program membership VIB jadi gak ada point rewards. Kayaknya sephora ind belum terlalu royal. Pas pembukaan di playan discount aja gak ada paling cuma dapet gift after purchasing 1,5 jt kalo gak salah.

Permanent Resident aquariuz's Avatar
    Mentioned
    237 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kamu belum eligible untuk menawarkan jasa pembelian/dititipi dan sejenisnya.

Selain itu, thread diskusi sama sekali nggak boleh digunakan untuk jualan atau promosi, termasuk titip-menitip, cari joinan belanja, oper barang atau hibah dan sejenisnya. Thread diskusi murni diperuntukkan untuk diskusi topik.
    Baca kembali peraturan forum.

Jangan hapus pesan dari moderator. -mod
    Last edited by ladygatha; Jun 16, 2016 at 01:16 PM.

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya jeng gw juga waktu grand opening belanja 2jt an di sephora MKG ga dapet sample apa2.. cuma dapet bonus yang tote bag ada gambar bibir itu aja, ngga dapet sample kecil2 hiks

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya deh..

1.Kalo nyoba foundie di Sephora memang ga boleh full semuka ya?

2.Kalo mau minta tester foundie di pot bawa sendiri apakah harus diketahui store manager?

Tolong pencerahannya ya ladies..TIA Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default SEPHORA Indonesia (Read Post #1)

@Hidden Content

Bantu jawab yaaah..
    1. Setau aku boleh kokk..malah ba nya yg nawarin ini pas lagi di sephora mkg hehe

2. Yang ini kurang tau ya...hehe tp kalo aku sih gapernah..

Btw menurutku ba yg paling baik tuh yg di mkg..kokas untung2an tp sebel bgt pas gw kesana diliatin dari atas sampe bawah kalo yg di ps so far friendly sih

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai @Hidden Content aku juga kejadiannya di Sephora MKG loh. Aku lagi mau nyoba shade MUFE Ultra HD, karena udah full make-up makanya aku to the point aja mau minta tester di pot sendiri. Emang aku udah eyeing foundie, tinggal milih shade yang cocok. Eeh malah BA nya bilang gitu, terus dia nambahin kalopun nyoba di tempat cuma bisa setengah muka. Belum pernah belanja foundie di Sephora store jadi aku ga tau BA nya mengada-ada atau ga.

Iyaa kalo di Kokas gitu, apalagi terakhir aku ke sana pake backpack. Satpamnya ga berhenti ngawasin hahaa. Tapi enaknya BA di sana ga kerajinan nyamperin kita yang cuma pengen nyolek2.

Kalo di Sephora Bali BA nya gimana ya? Boleh dong infonya. Kayaknya bakal beli di sana aja deh biar ga ribet bongkar koper lagi.

Immigrant
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku lumayan suka ke sephora store kalo mau colek2 tester dulu. Biasa BA nya cuma nanya perlu dibantu apa nggak, tapi aku biasa bilang aja lagi liat-liat doang, mereka lumayan chill kok nggak sampe ngikutin terus hehe

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All, I'm interested in buying new foundation at Sephora. Tertarik tiga macam produk, tapi kan ga mungkin gw coba semuanya disana. Kira-kira di Sephora Indo ada sample nya gitu ga ya? Atau kalau bawa mini travel jar buat tester, kira-kira dikasih ga ya?

Citizen rency's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sedikit keganggu sih ya di sephora gading, BA nya ngikutin kemanapun kita pegi dan satpamnya juga ngawasin terus. To be honest ya, gw risih banget diikutin gt. Apalagi ini kan beli makeup dan mereka sedia sample jadi gw pengen coba dulu, tapi itu pas nyoba mbak2nya ngintilin terus. I don.t know apakah semua sephora di indo begitu, kalau d sing gw sih santai2 aja. Mau coba lama bentar mereka ga ada yg reseh. Gw jadi males sih belanja di sephora indo, udh brgnya ga lengkap, BA nya juga kayak gt, hadiahnya pelit banget bahkan no tester to try, member ga bs dipake. sayang banget. Ga ada promo spesial buat Black card. Harganya juga banyak yg lbh mahal dr di sin.

Gw berasa kayak dicurigain aja belanja model gitu, gw jadi males blnj pdhl kadang gw ke toko kosmetik itu seringnya ga niat belanja tp jadi belanja krn nyoba2 dan bagus. Kalau kayak gini mah jadi males mending belanja ol aja deh di trusted shop yang carry brand sephora, jauh lebih murah wlpn sama2 ga dpt sample dan point, atau belanja ke singapur sekalian.

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau cerita dikit pengalaman gue di Sephora Bali.

Jadi gue liat ada tester UD Naked Skin Foundation, gue coba dong secara udah lama bingung ambil shade 3 apa 4. Nah testernya kan botol kecil 15ml alias kemasan khusus tester.
    Karena banyak shade dobel-dobel, jadilah gue mesti ambil satu-satu itu tester.
    Barisan belakang sulit ngambilnya, maka gue tarik itu drawer biar barisan depan gak jatuh. Ternyata drawernya gerak dan nutup sendiri, otomatis beberapa botol kecil jatuh. Gak pecah sih cuma pada lepas tutupnya aja.

Gue lagi bantu ambilin, eh BA nya malah sok ngehalangin gue pegang tester sambil bilang "biarin aja mbak, kalo pecah nanti kita semua disuruh ganti."

Hellow! Hidden Content Kalo gak mau resiko barang jatuh ya jangan dijadiin tester. Atau naruh shade itu yang urut sekalian biar gue gak perlu cek satu-satu.

Lagian masa pas baru seminggu dua minggu opening, di Stila In The Light Palette, warna Kitten bisa ilang bersih! Gila men kayak ada yang sengaja mecahin warna Kitten terus diambil. Di bagian Too Faced juga sama.

Mana gantinya? Hidden Content

Bener kata rency kalo gini mah males belanja di Indo. Udah lebih mahal, barang gak selengkap SG/KL, makin ada-ada juga alesannya.

Resident
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini kita bicara sephora store offline ya ? rada kecewa sih belanja di sephora sini, barangnya sama sekali nggak lengkap, dan karena sepi jadi BAnya ngikutin kita kemana aja, trus suka ngeliatin orang yang masuk dari atas sampe bawah as if mereka nggak eligible buat belanja disana, yaelah mbak mbak.. di eropa juga gak gitu2 amat kaliii sephora mah biasa ajaa kayak toko mustika ratu hehehehe.

oiya belanja disini juga nggak bisa pake membership kita yang udah ada di SG/MY, gak tau kedepannya gimana,

aku pribadi ke sephora pas beli bundling setnya Glamglow Supermud gitu, lumayan sih harganya jadi murah dibanding beli satuan,

Elite Citizen ♥ Joveeta Lee ♥'s Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bingung juga sama Sephora ID gak bisa pake member2 dari luar buat dipake disini. Paling lengkap yang di PI kayaknya yaa Hidden Content tp so far paling oke service nya yang di Central Park, gak terlalu ngintilin, bagian yang jual parfum juga baik banget ngerti barang & ngerekomen sewajarnya sesuai yang kita cari Hidden Content mau cuci mata liat2 juga gak rese ngintilin yg gimana2.

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya dong.. Harga di web sephora id sama ga sama harga di offline storenya (utk yg normal price)? Atau offline store lbh mahal?

Immigrant
    Mentioned
    549 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nhappy Hidden Content
    ini kita bicara sephora store offline ya ? rada kecewa sih belanja di sephora sini, barangnya sama sekali nggak lengkap, dan karena sepi jadi BAnya ngikutin kita kemana aja, trus suka ngeliatin orang yang masuk dari atas sampe bawah as if mereka nggak eligible buat belanja disana, yaelah mbak mbak.. di eropa juga gak gitu2 amat kaliii sephora mah biasa ajaa kayak toko mustika ratu hehehehe.

oiya belanja disini juga nggak bisa pake membership kita yang udah ada di SG/MY, gak tau kedepannya gimana,

aku pribadi ke sephora pas beli bundling setnya Glamglow Supermud gitu, lumayan sih harganya jadi murah dibanding beli satuan,
    Belanja di sephora emang enak nya di luar negrik....kya di singapura nyantai BA nya gk pake curiga2an disangka mau nyuri apa...😁

Sent from my SM-T285 using Tapatalk

Page 17 of 18 FirstFirst ... 7 15 16 17 18 LastLast