SEPHORA Indonesia (Read Post #1) - Page 14
Page 14 of 18 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 ... LastLast
Results 196 to 210 of 264
    Citizen nadiashifa's Avatar
    Mentioned
    2155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: SEPHORA Indonesia (Read Post #1)

Hi girls, nanya dong Tangle Teezer masuk ke Sephora Indo gak ya? Harganya berapah? Hehe thank uu
    Silence is the best reply to a fool - Review : Wet n Wild Hollywood Boulevard - Check out my FD Beauty Review

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah pernah laporin tuh kelakuan BA Sephora Kokas langsung ke store manager, tp store manager Sephora PI , bis nya kesel , ditanya item apa , barangnya ga ada tp ga refrensiin yang lain , tp kalau ke Sephora PI , BA nya malah ramah2 banget dan selalu jadi nya belanja banyak disana.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi All..

Mau tanya, ada Bourjois rouge velvet ada gaa ya di Sephora PI? biasa beli di seibu GI tapi OOS terus. makasih sebelumnya Hidden Content

Permanent Resident nisyephoenix's Avatar
    Mentioned
    186 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gals,
    Mau nanya dong...
    Di Sephora PI/Kokas sudah ada bedak Clinique/Clarins gak? Gw rencana mau beli compact powder dua brand tsb, maklum tinggal di papua jadi kagak tau apa-apa...
    Sementara itu, bln dpn eijk mau ke sing jadi klo ga ada disini yaudhin eijk ke sing ajah...

TIA Gals...
    Do What You Like and Do It Oftenly.... IG: @tolivewithpassion and Blog: http://nisyeworu.blogspot.com

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Hidden Content ada kok kemarin saya lihat di Sephora PI. Harganya sih 200 an lebih.

Citizen nadiashifa's Avatar
    Mentioned
    2155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa thank you ya, kmrn itu aku akhirnya nanya di ignya sephora, eh dibales katanya ada. <br><br>Anyway, ada yg ikut birthday eventnya Sephora?
    Silence is the best reply to a fool - Review : Wet n Wild Hollywood Boulevard - Check out my FD Beauty Review

Elite Citizen amelietta's Avatar
    Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bantu jawab ya @Hidden Content , ada kok tapi suka OOS Hidden Content

.................................................. .......................

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thank youu @Hidden Content infonya Hidden Content

Anyway kynya bnyk yaa yg mengeluhkan BA sephora yaa? Pernah jg euy dilayani separuh hati gt pas di sephora PI. Baru bener2 dilayani stlh gw mengeluarkan koleksi lippies pas selesai coba2 lippie disana. Mungkin tampang gw kliatan gaaa mampu bayar x yaa. Hahaha. Emg masih musim yaa BA yg ngelihat tampang dulu untuk menentukan level pelayanan?? *sad*

Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

soal BA Sephora PI..

Kalau aku awalnya dilayanin tapii setelah tahu aku nggak mempan ditawar produk ini itu (karena aku tipe pembelanja yang langsung ambil produk trus ke kasir, udah tahu duluan mau beli yang mana intinya well prepared) langsung ditinggalin, no more sweet talk, ekspresinya dari manis langsung jadi datar trus lanjut ngobrol sama BA lainnya Hidden Content

Elite Citizen adikatry's Avatar
    Mentioned
    1404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content berarti rata2 BA Sephora emang kurang ramah ya lama2 mungkin bisa kaya BA MAC yang terkenal dengan juteknya
    aku selama ini kalo ke sephora selalu yg di PI dan baru sekali ketemu BA yang lumayan ramah dan ga pelit kasih info produk namanya Miko orangnya putih dia sampe kasih no hp buat kalo aku mau tanya2 ke dia

Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,

Hmm walau sebelumnya aku ada pengalaman kurang menyenangkan, aku nggak mau bilang something like rata-rata BA Sephora kurang bagus karena ini baru kejadian pertama kali di aku kok, jadi aku nggak mau pukul rata hehe. trus ada juga kan ternyata yang baik seperti yang kamu ceritakan, sii Miko 😃

Btw, ini perasaan aku aja atau kayaknya BA Sephora Kokas kurang "siap tempur" dalam urusan penampilan ya.. maksudku dari gaya makeup-nya... Kalau aku bandingin makeup BA Sephora PI lebih ketara sisi advanced-nya dibanding yang di Kokas.

Elite Citizen adikatry's Avatar
    Mentioned
    1404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hehe maksud aku rata2 SA nya begitu bukan kata kamu tapi dari post2 diatas kamu kan pada bilang SA nya kurang baik kurang informatif gitu hehe

Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oia haha @Hidden Content iya sih kalau dari cerita yang lain memang gitu yah.. aku temenan sama mantan professional artist-nya Sephora Canada, pas dia tahu cerita soal pelayanan BA sini, dia kaget lho, karena Sephora mengutamakan banget client service-nya, jadi harusnya nggak ada cerita BA jutek dll .. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nadiashifa Hidden Content
    @Hidden Content iyaa thank you ya, kmrn itu aku akhirnya nanya di ignya sephora, eh dibales katanya ada. <br><br>Anyway, ada yg ikut birthday eventnya Sephora?
    aku ikutan yg di PI , tp yang pas di Kokas males dating ,, hehehee ,, soalnya udah sebel ama BA nya Kokas Hidden Content
    yang di Event Birthday nya PI , goodie bag aku isinya ada beauty blender loh ,, huwaa seneng ,, udah lama banget ngincer beauty blender ,, maju mundur ga beli2 Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temans ada review dari Serum dari Skin Inc nya Sephora gak?....aku mo beli di Sin tapi rada maju mundur....plissss Hidden Content

Page 14 of 18 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 ... LastLast