SEPHORA Indonesia (Read Post #1) - Page 11
Page 11 of 18 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 ... LastLast
Results 151 to 165 of 264

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: SEPHORA Indonesia (Read Post #1)

hmmm...produk baru katanya dari perancis ya..dan keren abis sekeren harganya juga..TOP DEH

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: SEPHORA (Read Post #1)

Hidden Content Originally Posted by stardome Hidden Content
    pas udah lumayan lama (sejak awal opening sephora) gw tau soal kasus tester sephora di abused ama calon customer. . . eh blm lama ini temen cerita !!!dia cerita tanpa gua tanya (dan tanpa gw suruh)!!! "gw pernah loh cuma base makeup doang pas berangkat kesana, trs pas sampe sana gw dandan full HAHAHHA"

some people do need a high five. . . in their face. . . with a chair

hahaha...gw juga pernah liat nih kasus begini. 3 hari lalu iseng ke sephora kokas..trus ada 2 cewek yg gayanya selangit (kyk byk duit),tp ternyata mereka cuma nebeng make up gratis doang abis itu keluar...

anehnya karyawan sephora pada cuek2 ya, padahal ada byk banget seliweran kemana2. dan tersternya banyak yg nga ada

Resident vanypinkk's Avatar
    Mentioned
    338 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw uda berkali2 ke sephora PI beli ini itu soalny buat titipan temen2. Nah dr sini gw tau ada BA yg helpful dan ada yg engg. Yg helpful itu yg mba rada chubby rambut pirang suka diiket RmbtNya, dia ramah dan lmyn tau barang2ny wlpn pas ditanya sephora dia rada bigung tpbsa dimaafin. Sama sayu lg mba yg jangkung rambut bob, itu jg ramah, ngga terlalu tau barang2 sih tp selalu mengusahakan misal kalo misal sold di PI, ditelponin ke kokas ada apa ngga, trus ditawarin barang serupa yg memang masuk akal. Lainnya? BIG NO.. Songong banget, smpet waktu itu gw lg mo cari shade MUFE, trus dia bilang kayaknya kk yg ini deh,pas dicobain gelap banget gilak emng gw mau lg cosplay Yooichi (Bleach) apa. Trus gw blg yaelah mba saya itu 117, ada yg baru ngga? Dijawab kayaknya ga ada. Buset kuadrat, jelas2 gw barusan cobain ke tangan gw. Tepok jidat bgt dahhh hahaaa. Tiap kali kesana ge selalu nyari dua mba ini hehe. Enak belanjanyaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Di sephora ada merk kat von d ga ya? Pgn beli foundationnya.. Bs nyoba ga sih? Skalian pgn beli ABH dipbrow Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Di sephora kokas BAnya cuek2 jutek2 cm ada satu cowo yg agak melambai yg baik bgt, yg lain kita masuk di liat dr atas ampe bawah,emg kudu hits bgt ya mau kesana kan blm tentu yg dandanannya biasa ga punya duit,banyak yg heboh dandanannya cm liat2 doang

Resident marissssy's Avatar
    Mentioned
    637 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waktu di ion sg beberapa cewek aku liat dateng muke masih polos, eh dia duduk depan kaca trs langsung ngambil2 tester2 makeup, mamaku sampe bilang 'itu kok dia jerawatan tapi abis di totol totol pake itu langsung ilang jerawatnya' trs aku blg 'itu concealer ma gunanya untuk nutup imperfections' hahahaha dan setelah dia cetar langsung aja keluar sephora, dan BA nya juga santai aja kayak udah biasa :"") miris ya orang taunya dandan cetar produk mahal, taunya cuma numpang hfttt kzl ajah liatnya

Citizen nadiashifa's Avatar
    Mentioned
    2155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadi habis mampir ke sephora kokas. Dibandingkan kunjungan sebelumnya ini agak mendingan ya...tester2 nya masih ada cukup lengkap dan lumayan okelah kondisinya. Kecuali eyeliner toofaced yg td mau nyoba penasaran eeh itu rusak gt kaya serutannya salah z. Trs td BA nya ada banyak bgt tp ga ngapa2 in cm ngeliatin aja -,- bikin self conscious maksudnya kl mau ngajak ngobrol ya ajak gitu jgn ngintil doang. Trs td berhubung lg pencarian hand cream di crabtree+evelyn nya ga ada, mau coba hands of hope nya philosophy eh keringggg kerontang itu tester. Yawis keluar lgsg beli di l'occi*ane haha

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii, ak baru ngikut female daily nih. Lalu ketemu tempat yang ngebahas sephora ini, ak pengen tanya apakah di sephora indo ad yg prnah liat produk too faced yang seri cat eyes?? Karena sewaktu ak tanya di counternya mereka mnjwab tak meyakinkan gitu, ad yg bilang habis dan ada yang bilang ga prnah liat di store nya.

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    btw ini thread khusus sephora indo.. kalo ion sg kan di sg, kalo oot nanti bisa dimarah bu momod loh Hidden Content

@Hidden Content @Hidden Content
    weh sephora juga ga kebal ama fenomena orang yang makeup di counter ya. yah pantes aja testernya semua kotor berantakan gitu..

aku kalo main ke sephora berusaha ga nyari BA sih kecuali untuk tanya available shades apa gimana. mending research sendiri deh..

Immigrant espoetry's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Denger2 stiilla udah di sephora indo ya, klo iya yg udah kesana lengkap ga? Pengen beli liquidnya.. HeheheEe....

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai. aku juga baru join female daily. kemarin sih ke Sephora Kokas aku lihat tuh yg Too Faced cat eyes'nya . Tp lihat testernya doang sih, ga nanya barangnya ada stock atau engga.. hehe

Permanent Resident MissFenny's Avatar
    Mentioned
    153 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo blnja di sephora sni ga bs dpt gift2 atau free sample ya? Hrga kyk lancome n guerlain dll yg ada di counter sogo/galleries lafayette/seinu, harga ny lbh murah d sephora/department store?

Resident
    Mentioned
    492 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di sephora PI ada nyediain MAC juga ga sih?

5050505505050505050505050500

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kemarin senin ke sephora kokas, kalo ga salah liat ada yg liquid liner sama liquid lipsticknya. Yg liner ga nyoba sih, tapi lipsticknya warna en teksturnya oke juga ya. Sempet pgn beli satu lipsticknya, tapi udh keburu mau tutup, jdi ditahan lain waktu deh daripada keburu-buru malah salah pilih hehe..

Immigrant espoetry's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : aku uda beli fiore tp wktu itu online lgsung web .yg best seller patina.. klo di plasa indo uda coba ksna?

Page 11 of 18 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 ... LastLast