SEPHORA Indonesia (Read Post #1) - Page 18
Page 18 of 18 FirstFirst ... 8 16 17 18
Results 256 to 264 of 264
    Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: SEPHORA Indonesia (Read Post #1)

masih jelek ya sephora store di indonesia Hidden Content wheww... semoga semakin baik lagi deh servicenya masih teringat pengalaman pait di sephora kokas hahhaha. Betul mak @Hidden Content paling enak di sg test2 lip stain segala shade n yg dibeli cuma 1 juga ya BAnya santai aja .

Immigrant claudeelee's Avatar
    Mentioned
    168 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang punya member gold, black atau white sephora indo? kalo ada yg punya boleh berbagi? ada sale 20% untuk gold n black member dan white 15%. Website only. thank you.

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content harga online dan offline sephora sama kok
    enakan online sih, ga perlu mikirin macet di jalan

.................................................. ........
    Last edited by chiffon_cake; Oct 2, 2017 at 12:07 AM.

Resident thedesigner's Avatar
    Mentioned
    243 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai yg udah pernah belanja di sephora surabaya.. BAnya nyebelin ky jakarta ga? 😁😁 abis baca2 pengalaman di jakarta n bali kol kayanya malesin banget. Maklum pas di bali masuk cuma lewat doang

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sampai sekarang member card blm bs dipakai di sephora indo. kl ditanya kapan bisanya, jawabannya selalu bulan depanHidden Content

- - - Updated - - -

setau aku harganya sama sih. cuma kl yg online kadang suka promo makanya jadi lebih murah

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suka aneh sih kl toko yg sama cuma beda cabang tp peraturannya beda. kaya ga ada basic rulesnya. apa pinter2nya mereka aja buat naikin penjualan?

Resident daischinki's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru pertama kali ke Sephora Gandaria City. Males banget ya securitynya memperlakukan customernya kayak gembel/maling begitu. (Gembel aja haknya sedang diperjuangkan di Senayan padahal Hidden Content )

Saya buka buka tester langsung dilihatin dan ditungguin, padahal ujung2nya cuma nyolek satu, itu juga yang mau dibeli.

Trus dusnya yang paling depan kebuka dan segelnya lepas. Ya jelas dong jadi yang mau dibeli gue cek dulu segelnya masih intact apa engga (apalagi yg mau gue beli skincare). Eh langsung dikerubungin security laki-laki 3 orang (beraninya keroyokan ya ^^), bilang "Ga boleh dibuka segelnya bu kalo belom beli"

Nenek gerondong juga tau. Dikira gue gapernah belanja di mall apa. Kalo mereka emang "seaman" itu kenapa tuh boxnya yang paling depan segelnya bisa kebuka??? Mana mainannya keroyokan lagi. Hidden Content

Padahal malem sebelumnya saya udah reserve sebuah produk juga sama Sephora ini (karena cuma satu2nya cabang yang punya barang ini). Jadi ya saya pasti beli dong. Hidden Content

Deuhh males banget, udah ke Sephora mana2 di Indonesia dan di luar negeri baru kali ini diperlakukan seperti ini. Merendahkan banget -___-".

Will not return. Bring your hard-earned money elsewhere deh, somewhere where your dignity is at least respected.
    Looking for cheap preloved / share / sample
    Chanel Vitalumiere Aqua & Chanel Perfection Lumiere Velvet in B30 or B40
    Please send me your offer via PM only :)

Citizen MissAquamarine's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang punya pengalaman belanja di Sephora online ga? kapan hari kayaknya banyak komen shipping lama dan barang yang diskon deket banget sama exp date.

males ke store karena BA nya jutek banget, dan storenya jauh banget dari rumah

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ati2 belanja online di sephora...order akhir november dan awal desember tau2 barang dicancel gak ada kabar hampir 2 mgg.....uang gak balik..cuma diemail balik lbh dr 14 hari...alesan banget mau nahan uang customer. ternyta baca di review appstore banyak yg complaint..Banyak banget yg bermasalah order tiba-tiba di cancel uang gak balik2......parah... Kayaknya ada modus..

Page 18 of 18 FirstFirst ... 8 16 17 18