#Pilpres 2014 - Page 53

Thread: #Pilpres 2014

Page 53 of 115 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... LastLast
Results 781 to 795 of 1711
    Resident mrsvhielicious's Avatar
    Mentioned
    230 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: #Pilpres 2014

Pak Hatta mengumpulkan elite PAN di rumahnya.... katanya mau kasih pidato politik sendiri.... ada apa ya kira2?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kompas.com kok susah diakses ya mak2? Semoga indonesia tetep aman, semoga TNI dan Polri giving their best supaya situasi aman.

@mischa
    Hahaha... Bisa aja lo mak, iye juga yah, kok jadi tegang gini yah. Thanks mak.. Hihihi...
    Last edited by meowww; Jul 22, 2014 at 03:57 PM.

Immigrant Phe1988's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

funky ira
    tadi orang2 di kantor gw juga diskusi hal yang sama soal penarikan diri dari pilpres bisa kena pinalti itu..kira2 dia tau ga sih aturan ini? Yg gw wondering adalah, apakah dengan Prabowo menraik diri, apakah berarti Pak Jokowi jadi menang? Kan dia satu2nya kandidat tersisa, yang akan mengikuti the rest of the process until it's end..

Citizen funky-ira's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pribadi...belum tahu juga sih.gw bukan lulusan hukum tapi tadi panasaran dgn implikasi hukum.
    jadi nanti tergantung hasil kajian hukum KPU apakah pernyataan mr. p dianggap mengundurkan diri atau tidak
    Even in my worst I'm best with you - The Rembrandts

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kompas.com masih bisa diakses mak, hanya kolom komentarnya udah ga muncul.. Bursa saham jeblok tuh gegara pidato prabowo.. amsiong dah..

Immigrant Ratu_ngemil's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Brusan tadi nonton berita kabarnya prabowo gak akan ngadirin pengumuman pilpres di gedung KPU dan tim Prahara walk out dari sidang rekapitulasi gara2 gak sreg sama sikap KPU. Err, kok jadi agak lucu yah liat Pak PS dan timnya ini. Dari pengamatanku pribadi selama pre election attitude pak P ini elegan dan berwibawa. Apalagi selama debat2 keliatan banget wawasan kenegaraan beliau dan kapabilitasnya. Nah yang after election ini kok malah berubah? Jadi seakan2 gak terima kalo kalah. Nyerang sana sini, blaming sana sini. Sayang aja sih, kredibilitas yg dia bangun sebelum pilpres menurut aku udah cukup baik, eh endingnya malah turun drastis. If only dia bisa cool, mengakui kekalahan dengan kepala tegak, nyalamin pihak yang menang dengan berwibawa, nunjukin jiwa patriotnya, pasti dia akan tetap dikagumi sama masyarakat diluar sana. Sekalipun kalah tapi kalah dengan elegan dan gak malu2in kyak gini. Sayang banget sih ngeliatnya :-|

Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw super heran.... 5 thn lagi klo dikasi umur wowo pasti nyalon lagi... dipikir kita bakal lupa peristiwa hari ini ya?

Beda tegas dan ngeyel memang tipis

Immigrant
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Benar - benar deh, banyak drama banget, dari kemarin sibuk mau ke proses ke MK, sekarang alasannya blg gak akan gugat lagi ke MK, karena sudah tidak ada hak.

Yah, katanya kalau mengundurkan diri ada penalty ya, 50 - 100 M ya..
    trus penjara min 36bln
    Apa demi gak dianggap sebagai kalah yah, but mengundurkan diri lebih terhormat jadinya.
    Puyeng deh..

edit : Hidden Content
    Last edited by Uniqueday; Jul 22, 2014 at 04:47 PM. Reason: ketemu link uudnya

Permanent Resident camomile's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadi doi nolak & narik diri yah dr keputusan kpu soal pilpres ini, tapi doi ga akan nuntut MK

Hidden Content

Trus maksudnya doi bikin konpers itu apa? Nunjukkim dia marah aja gitu. Titik. No follow-up *bingung*
    Your time is limited, so don't waste it with living someone else's life - Steve Jobs

Citizen Heavenly's Avatar
    Mentioned
    402 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makin sore makin heboh, kantor ku ga diliburin tapi pada pulang cepat td.
    Moga2 aman terkendali dan semoga pak P segera tersadar untuk benar2 legowo, jangan sampe menyulut hal2 anarkis.
    Last edited by Heavenly; Jul 22, 2014 at 04:35 PM.
    Jual Too Faced Chocolate Bar & CLARINS Firming Body Lotion. Email to [email protected]

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kompas.com trafficny lgi tinggi x jdi ngantri bukanya..

tdi di kompastv kata org kpu, itu uu berlakunya sebelum pencoblosan.. nah ini kan sesudah pencoblosan.. gimn aturan hukumnya.. ga ngerti jg dh...

iye y.. pak hr kyany cari aman aj dh.. nunggu kelahiran cucu..

Citizen rinche's Avatar
    Mentioned
    194 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak mak,gw dpt info ktnya klo pak P ngundurin diri or batal jd capres,ktnya pak J blm bisa naik jadi presiden. hrs tunggu 3-6 bln. apa bener tuh mak2?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@rinche
    Masa sih gt mak, ya ga bisa donk kalo gt. Itu berarti maunya Prabowo kesampean donk. Payah abis dong hukum indo kalo gt, moga2 ga deh.

@pribadi
    Masa sih anaknya mpe jadi gay gara2 Prabowo kelewat keras mak? Kasian jg ya kalo gt, ga kebayang aja ama gw bisa sampe ngerubah mentality anak itu gmn ya ngedidiknya.

Sekilas humor..
    Jangan kaget mak2 kalo Prabowo ngamuk2, soalnya kudanya pun pingsan pas ngeliet hasil quick count. *see post no 17*
    Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rinch
    Dilantiknya kan oktober. Hrsnya sih tetep yah nggak ngaruhlah klo hasilnya mang dia yg menang pasti dia jd presiden. Kaya pilkada2 aja, walau digugat juga pasti yg menang ttp bs dilantik. Jd yah mang hrs nunggu 3 bln sih.

Citizen Castiel10's Avatar
    Mentioned
    718 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

de2
    aduhh loe bikin gue ama suami ngakak Hidden Content . gue gak tau harus gimana lagi selain ngakak. but im still proud of my country, sudah banyak yg bisa legowo juga.

rinche
    hee? benarkah? gue gak ngerti, mubgkin yg lbih ngerti bisa beri info?

Page 53 of 115 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... LastLast