#Pilpres 2014 - Page 105

Thread: #Pilpres 2014

Page 105 of 115 FirstFirst ... 5 55 95 103 104 105 106 107 ... LastLast
Results 1,561 to 1,575 of 1711
    Citizen barcarole's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: #Pilpres 2014

sunday,
    nih, replika husni kamil manik (dibuat dari kayu, papan, topeng kertas) kira2 di menit ke 1.50 gitu

rain, iya sih udah dihembuskan dari dulu soal sby 3 periode tapi kan udah pemilu dan kita udah punya presiden terpilih, kok isu ini malah di angkat lagi ama (katanya) mahasiswa

muti, harusnya sih kalo bersumpah atau bersaksi palsu ada sanksi hukum nya yah, tapi ga tau deh, pada pinter banget berkelit, jd sanksi moral doank dari masyarakat sepertinya. Tapi kecurangan secara struktural, sistematis dan masif yg dituduhkan kubu prabowo justru ada nya di pihak dia. Kaya kapolres nabire aja bilang kalo mo uang, minta ke bupati dan pilih prabowo

dan bupati nya itu ketua pks donk
    Hidden Content
    Bukan kah itu struktural karena melibatkan pejabat negara/publik, sistematis pula karena melibatkan partai dan aparat, dan sepertinya masif pula, ga mungkin cuma terjadi di papua...

suyantsai,
    iya pak jimly sempet negor saksi, seperti kata floridina kemarin, saksi di pengadilan ga boleh pake ngomong saya rasa, saya duga, berdasar analisa saya. saksi bukan komentator
    Hidden Content
    Last edited by barcarole; Aug 15, 2014 at 07:49 AM.
    There are two ways to be fooled, one is to believe what isn't true, the other is to refuse to accept what is true

Superstar in Training Sunday's Avatar
    Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

barcarole,
    kl liat video nya..ulah para pendukung prabowo itu kayak preman semua ya?

udah liat yg ini?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Apa anda mengikuti opera sabun yang terbaru ini yang berkisar kisah 2 jenderal; yang tertukar?

Hidden Content

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cactusmind ,
    Sejauh yang gue baca, ada yang bilang ibunya Jokowi ini kan cuma ibu rumah tangga biasa tapi mampu menggerakkan 1000 ibu-ibu untuk suatu kegiatan, nah hal ini diyakini orang sebagai, curiganya, komunis.
    Nah kalau ibunya penganut paham komunis, maka anaknya bisa jadiii juga "ngebantu" ibunya.

Tapiiiii kan abis itu ada video yang beredar, wawancara bersama ibu Jokowi yang menyatakan bahwa dari dulu ibunya islam kok Hidden Content

Citizen vian's Avatar
    Mentioned
    107 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Floridina... ya ampun mak kocak abizzzzzzz ituh Hidden Content Hidden Content

Citizen rinche's Avatar
    Mentioned
    194 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah pd mau barbeque an nih..

Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

adakah orang2 lipi dan namru yang rela berkorban gitu, bawa spesimen antrax, virus campak atau sars dalam media pembiakan nya gitu ke depan para pendemo atau di depan mk, sambil gertak sambal atau beneran.. bilang, "kalo pada gk mau bubar, gw jatohin nih media kaca buat virus nya". keluarga para pendemo jg bakal mikir 2 kali buat oke in anak laki bini nya utk ikutan demo.. kalo biasa dapat naskot dan duit gocap, kali ini pulang dapat virus juga..

secara kasian, tiap hari busway kena pengalihan rute.. orang2 capek kerja, bayar pajak buat nutupin nombok negara yg di buat para pendemo, daguman hasil pengemplangan pajak.. aku jamin deh, itu yg pd demo pasti gk byr pajak, atau malah gk masuk kategori utk bs bayar pajak..

since ketua mk, pak akil udah di tangkep.. aku ngerasa hukum Indo jadi alot.. ya kalo aku jadi peneliti namru atau lipi, aku lepas sekalian itu virus2 di depan mk dan para pendemo, gpp sekalian mati atau kena tangkep kalo emg msh bs survive.. biar kapok yg pada mau demo.. jakarta's surrounded by idiots. bikin macet ngantor, bikin riweuh..

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Heran sama pendukung no 1 yg makin militan dan ngomong ga pake mikir. Pada ngerasa kebal hukum yak.

floridina, baca tulisan lo jd bikin gw mikir. Bagus jg kali ya kalo dibikin aturan yg bisa punya suara (baik dalam pemilu, atau protes/demonstrasi) adalah org2 pembayar pajak. Kalo ga bayar pajak, ya udah lo diem aja... kaga ada andil dalam membangun/membiayai operasional negara kok bawel. Mkgn dgn cara ini jd ga byk pengangguran yg bisa seenaknya diajakin demo.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nah ini nih mulut bocor bikin ulah terus... mntang2 ud rasain penjara x ye jdi ga takut lgi..
    Hidden Content

Resident
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sampai sidang di MK berakhir hari ini,bukti yang katanya 2 truk gak muncul juga.Malah pihak pengacara no 1 bilang,Dia lihat sendiri kok bukti tsb diamankan disuatu tempat.

Jadi bener ya,kicauan semua pendukung pihak 1 bohong dan asbun aja.Bener juga kata salah satu post diatas,mereka ini merasa kebal hukum,termasuk si obor rakyat yang malah senyum2 nantangin sambil bawa 1 lembar tabloid tsb di tv .

Permanent Resident sue_zie's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Misal niih.. tgl 22 agt pas pengumuman keputusan MK ternyata tidak ada kecurangan2 yg di ajukan, , apa yah yg bakal terjadi, secara sekarang aja pake acara ngancam2 trus pihak pendukung 1, trs kan reencananya subsidi bensin bakal di cabut bentar lagi.. sumpah parno takut rusuh Hidden Content

Permanent Resident Momodis's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jasmine_flow
    berarti memang omong doank, kalo memang ada bukti kan harus nya diserahkan bukan malah di taruh di suatu tempat, emg di suruh bertapa barang bukti nya...? makin aneh2 aja mereka
    Hope Faith Love
    Ready Stock ; NYX , e.l.f, Coastal scents, Bhcosmetics, WnW
    https://www.tokopedia.com/sheenastore

Permanent Resident thepooh80's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dear moderator,

maaf yaa....kok thread ini masih Ada aja sih? bukannya PilPres udah selesai ya? IMO, Ada baiknya thread ini ditutup saja. kenapa?
    1. PilPres sdh selesai, hasil juga sdh Ada walau pun Belum valid (krn Ada pihak yg menggugat)
    2. Isi prmbahasan di thread ini sudah melenceng jauh dari topik awal (yg tujuan nya adalah mengajak para perempuan FD utk memilih drpd golput atau yang masih bingung menentukan pilihan)
    3. semakin lama isinya malah menjelek2an orang lain dan terbacanya spt orang bergunjing ya.. (sorry to say)

saya yakin para moderator dan member FD adl orang2 yang cerdas bin terbuka dalam menyikapi berbagai masalah dan pendapat. Jd saya harap kalian bisa mempertimbangkan pendapat dan Saran dari saya.
    tengkiu.... :*

Elite Citizen De2licious's Avatar
    Mentioned
    1416 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thepooh mungkin ditutup setelah ada putusan MK kali yahh...
    soalnya masyarakat juga kan masih disandera, udah ngasih suara pun kagak tau siapa yg jadi presiden.
    Biar tuntas gitu.
    sekarang pun kan masih berlanjut sengketa pilpres.
    Coba imagine kalo world cup kemaren trus di final kagak ada pemenangnya bisa garuk2 tanah yg ikut mantengin kaann... dan pilpres is so much more than world cup, rite?
    emang sih ada komen yg nyerempet2 tapi at least kagak ada fitnah soal SARA. dan malah kalo gw sendiri krn liat forum ini malah bisa mendapat pencerahan dari drama yg terjadi di sengketa pilpres.
    mudah2an ini juga bisa jadi pertimbangan bumods

Citizen rinche's Avatar
    Mentioned
    194 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thepooh
    Gw rasa sih bukan bergunjing menjelek2an org lain ya. Tp mmg kenyataannya udah jelek masa mau dibagus2in? Member fd mmg lbh cerdas dan terbuka kok ketimbang si capres gagal kmren.

Page 105 of 115 FirstFirst ... 5 55 95 103 104 105 106 107 ... LastLast