Katering Diet - Page 6

Thread: Katering Diet

Page 6 of 43 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 ... LastLast
Results 76 to 90 of 636
    Immigrant mamskay's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Katering Diet

Aku pernah pakai catering diet punyanya euromedia group namanya slimgourmet ambil paket yang power slim . No carbo jadi isinya sayur, daging/ikan/ayam dan buah. Menunya tiap hari pasti beda gak pernah diulang. Western, indonesia, japan, asia , mexico lumayan si jadi ga bosen

Permanent Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamskay,
    berapa biayanya ya yg slim gourmet? thanks

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake Nutressa coba 3 minggu (tapi ngga berturut-turut, cuma kalo lagi pengen nurunin berat badan 1-2 kg sminggu), berhasil ko nurunin.
    Minggu pertama coba yang Strict, suka banget karena ternyata makanan diet tapi enak. Tapi dikit banget porsinya. Jadi minggu ke-2 dan ke-3 aku ganti jadi yang Maintain program. Ada karbonya, dan masih nurunin BB juga.

Makanannya ganti-ganti, Western, Japanese, Indo, Chinese, tapi setelah 3minggu pake itu aku bosenn... Hehehe... Sampe yang terakhir banget udah sering ga kemakan gitu.

Ini sekarang lagi mau nyoba Delish Kitchen gara2 baca di sini dan aku liat IGnya bikin ngiler banget...

Permanent Resident candiez's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Nutressa berapa say per minggu nya?buat strict dan maintain programnya..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kalo yg kmaren aku strict 900ribu, maintain 690 itu bulan oktober-november gitu.. tapi sekarang kayaknya naik yah... di webnya: Hidden Content jadi sejuta yang strict, 850 yang maintain.
    itu 5 hari, lunch-dinner. Kalau strict plus breakfast siih tapi kecil banget hehe

Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Berarti kalo porsinya kecil bakalan kelaperan ga tuh?iyo barusan buka web nya jadi sejeti..huhu

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kalo baru awal2 pake cateringnya sih lumayan laper ya say, aku awal2 masih nambah nyemil roti gandum gitu di sela2 bfast-lunch. Tapi pas mesen kedua kali (paket mingguan yang kedua) udah biasa aja sih, malah kadang udah ga kemakan dinnernya karna masih blom laper. Mungkin badan udah nyesuain yahh... nafsu makannya menurun. Hehe...

Jadi aku udah pernah coba 3x paket mingguan.
    Minggu pertama pesen Strict, minggu kedua makan biasa tapi dikit2, minggu ketiga mesen Maintain. Trus skitar 2mingguan makan biasa, setelahnya mesen lagi 1x paket Maintain. Aku cuma kalo lagi berasa mulai makan ga bener (entah gara2 liburan atau business trip), baru mesen2 catering sehat lagi. Setiap paket bisa nurunin 1-2 kg/minggu di aku.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kemarin smpt coba healthybox_jkt... hrg nya lg promo 2,5 juta.. hanya untuk 10 hari tp diantar 2x.. turun 5 kg.. tp smpt cheating krn weekend ga diantar mknan jd agk susah

Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Tapi emang bener2 kudu di niatin ya,mau porsi sekecil apapun ya mesti djabanin.haha.apalagi uda bayar mahal utk kateringnya.

Oya all..kayanya kebanyakan katering nya diet mayo ya..kalo south beach diet ada yang tau ada kateringnya kah..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    haha iyaa sih.. kalo cateringnya OK sih mustinya kita cukup ya sama porsinya walaupun kecil tapi nutrisinya tetep sama. Kalo aku Nutressa kan skali makan ada protein, carbo, sayur, sama cemilan (kadang agar2/cake/buah). Biasanya ga aku makan sekaligus. Pas laper baru aku makan snacknya..

Hari ini baru mulai mesen Delish Kitchen nih. Penasaran seenak apa Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah baru tau ada thread ini hehe. Mau review thedoctors_kitchen. so far puass banget, menunya variatif, datang tepat waktu, dan yang aku suka hampir selalu ada buah tiap harinya.

Masih ikut paket yang 2 minggu, sejauh ini udah turun 2 kg. Sebelumnya aku ikut paket diet mayo and sorry to say, setelah itu naiknya cepet juga. Kalo the doctors ini tetep pake nasi dan garam tp konsepnya clean eating.

Aku sarapan pake 2 lembar roti gandum tiap harinya dan selalu sedia buah kalo mau ngemil dan lunch-dinner pake thedoctors, weekend bebas tp tetep dijaga juga makannya so far puas deh dan bakal lanjut lagi pake thedoctors utk bulan depan Hidden Content

Immigrant melisa_lestari's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku mau tanya.. Doctor kitchen sekarang berapa say paketnya?

Permanent Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku lagi ikut diet mayo dg katering IG cateringibuku nih, murmer senin-minggu dikirim sampe hari ke-13. untuk paket 13 hr itu aku kena 810 rb, enak kok menunya berasa dan ga hambar, cuman porsinya agak dikit menurutku, hehehe
    selama 4 hr ini beratku turun 2.5 kg, lumayan lah

Newcomer bintangkecil's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo dua minggu sekitar 1,2 juta yah untuk lunch ama dinner. kalo
    1 bulan, lunch/dinner aja Rp1,1 juta. Kalo satu bulan, lunch dan dinner (senin-jumat) itu Rp2,1 juta. Aku lagi coba untuk yang 1 bulan, baru mulai tanggal 2 Feb besok Hidden Content
    @Hidden Content kalo dari pengalaman, dinnernya kalo ga dikulkasin basi ga yaaa... soalnya
    mobile nih kerjaannya, ga mungkin dikulkasin huhuhu

Seminggu ini lagi cobain nutressa, enak juga Hidden Content walopun malam ga ada carbo nya, tapi selalu ada dessert nya, yang bikin dinner jadi lebih menyenangkan. hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah, cateringibuku 810rb/13 hari itu utk brp kali sehari? lunch-dinner ato lunch aja?

Page 6 of 43 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 ... LastLast