Katering Diet - Page 4

Thread: Katering Diet

Page 4 of 43 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 636
    Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Katering Diet

@Hidden Content
    iyaahh abisnya aku tuh tipe pemilih banget makanannya. Dan ini perdana ikutan diet macem ini. hehee
    Jadi cocok ga cocok sama SG karena udah ikut 2 minggu yah mesti banget dimakan (tapi ga pernah habis lauknya hehe)..
    Delish kitchen per 5 hari 500 ribu dapet lunch sama dinner tapi plus ongkir 100.000/minggu nya.

- - - Updated - - -

@Hidden Content
    Cobain keepfitcatering atau kelincitertidur say. Mereka juga ada program diet mayp ko.
    Setau aku semua yang aku tanya mayoritas dinnernya dikirim bareng sama lunch kecuali SG. Di SG, pengiriman 2 kali.
    Lunch aku dikirim ke kantor, dinner aku dikirim ke rumah.

- - - Updated - - -

@Hidden Content
    kamu ikut delishkitchen yah? Makanannya bener-bener menu Indo yah? enak kah? Soalnya review orang-orang ko kayanya emang enak si delishkitchen ini..
    Abis dari SG aku mau ikut delishkitchen rencananya. hahaha

Permanent Resident kriww's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yang selain di jakarta di share dooong

kelinci tertidur itu beneran enak kah? atau cuma looks good doang tapi tetap hambar (yg makanan diet mayo nya)

Permanent Resident
    Mentioned
    155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada info catering diet yang aga affordable di semarang ga ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Catering diet mayo itu hambar banget kalo mau cari informasi nya klik aja website nya blekros dan kelinci tertidur..

Aku udah pernah cobain diet mayo kelinci tertidur dan berhasil turun 5 kg dalam 2 minggu, tapi setelah itu harus dijaga lagi yah makan nya jangan langsung kalap dan bales dendam nanti bisa naik 2 kali lipat loh.. ehhehehee Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pernah coba fufluns, sebenernya enak tapi karena porsinya dikit, yg ada abis makan malah ngemil Hidden Content

Sekarang lagi pengen nyoba ikutan delish kitchen, kata temenku itu bisa disesuaikan dengan kondisi tubuh kita. misalnya : kolestrol, diabetes, dll. Hidden Content

Permanent Resident moe's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content samaaa pingin naikin BB >.<
    baru kemarin nimbang pas di dokter turun 4kg dari 44kg pdhl pingin naikin sampe at least 50kg hikkksss
    baca2 di dpn kyknya tertarik sama the_doctorskitchen di IG, tp blm sempat tanya sih brp/harinya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau nanya dong no telp delish kitchen dan the doctors kitchen. Terima kasih ya sebelumnya.

Resident molan's Avatar
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , kalo aku malah sukaan menu rabu kemarin yg hainan chicken rice..Setuju, seneng banget masih ketemu sambel, hehee..

@Hidden Content , @Hidden Content , iya, di TDK bisa special order kalo mau menambah berat badan, extra charge applied..

Permanent Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hasil nanya2 katering diet mayo di IG utk pengiriman area Jakarta, siapa tau ada yg butuh Hidden Content
    1.Healthy box : 2,5 jt (promo dr 3,5 jt) diantar 2x utk lunch-snack (sblm jam 11) & dinner-breakfast (sblm jam 17), untuk 10 hari
    2.Nutressa catering : 1,7 jt, lengkap dr breakfast (oatmeal) sampe dinner, diantar 1x, untuk 13 hari
    3.IG renaseptia : 700 rb, dapat lunch & dinner aja untuk 10 hari, area pengantaran terbatas
    4.Keep Fit : 1,9 jt, untuk 10 hr, hanya lunch & dinner, area jkt tertentu kena charge kirim lagi
    5.Guilt Free : 2 jt untuk 13 hari, hanya lunch & dinner, menjangkau seluruh area jkt

Permanent Resident Chrissie's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah ikutan SG ... Variasi menunya juga kurang menurut aku, porsi pas, kemasannya rapih. Cuma suka agak suka telat antar ke kantor utk lunch, perut udah keroncongan duluan. Pengen cobain TDK kali ini.
    "Time will tell"

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Pricelist utk healthycateringnya @35rb.. Aku ambil yg 1bulan JD lbh murah.. Klo mingguan @37500 deh kayanya..
    Klo diet mayonya 1,5jt udah termasuk ongkir.. Mayan murah sihh tapi kudu kuat imam dl ya.. Haha.. Jangan deh sampe berenti di tengah jalan 😰

Nama cateringnya @Hidden Content _cater_ing cp nya ada di IG nya..
    Last edited by mynameis_ing; Dec 4, 2014 at 04:54 PM. Reason: penambahan info

Permanent Resident icci's Avatar
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aah mauuu, aku kmrn cek2 yg lain healthy catering per 1x makan tu 50 ribuan yaa. boleh nih nyobain. kamu lagi nyoba yang mana? enak ga makanannya.. pengen mayo tapi mendingan 2 minggu sebelum wedding day aja kali ya hehehe

Immigrant bebubbly's Avatar
    Mentioned
    242 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tadi niat cari catering diet mayo di jakarta yang murah2, taunya malah nemu yang di bandung. sok mangga di cek klo ada yang butuh, murah banget Hidden Content

Rebella Catering, 13 hari 500rb, include makan siang + malam. biaya pengiriman 65rb (utk 13 hari). boleh di cek ke Hidden Content

Permanent Resident kriww's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tngkyu banget say informasinya, ntar kalo lagi main lama ke jakarta cobain ah

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content maap ya jeng lama balesnya.. Aku ikut paket yg sebulan.. Healthy cateringnya.. Yg mayo belom dl ahh.. Nanti aja kalo emg udah bener2 niat.. 😁.. Apalagi mo liburan. Kan sayang dah turun berat badan ehh liburan naik lg deehh..
    Btw, kalo kata aku mah jangan mepet mo merit say, takutnya tepar tar.. Mending sebulan sebelumnya aja.. Biasanya deket hari H kitanya repot urus ini itu, klo diet mayo urusan bs kacau tar.. Emosi meningkat.. 😁 Hahaha
    Last edited by mynameis_ing; Dec 11, 2014 at 09:59 AM.

Page 4 of 43 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast