Katering Diet - Page 42

Thread: Katering Diet

Page 42 of 43 FirstFirst ... 32 40 41 42 43 LastLast
Results 616 to 630 of 636
    Resident
    Mentioned
    238 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Katering Diet

@Hidden Content . Makasih ya.... Aku udah coba nih. Dikirim 3x sehari hebat ya....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

IG nya kok nggak ketemu ya? Ini bisa kirim ke daerah mana dan berapa harga paketannya? Sudah termasuk ongkirnya belum?

Hidden Content Originally Posted by Virna Hidden Content
    Aku lagi coba catering sehat paleo dari @Hidden Content ulacookery, ini agak baru sih emang, tapi so far enjoy bgd nikmatinnya healthy diet meal tanpa grains/dairy/refined sugar/ chemicals allowed! Paleo asal kt dari paleolitikum cara makan manusia jaman masa pra sejarah, jadi semuanya hrs yg tidak banyak diproses, natural, namun cara masaknya telah mengalami evolusi shg disesuaikan dgn abad 21. Bnr cara2 masak & makan ala chef gt, seru liat perpaduannya, biasa gak suka sayur, mkn menu baheulacookery, segala bentuk sayur ketelen, klo ud gini, makannya bs lbh happy metabolisme juga lbh lancar.. Baru tau tanpa makan nasi, gandum, bs ngerasa kenyang & puas, ngurangin bgd cemal cemil sore jd jarang craving klo lunch ini.. Harganya juga value for money bgd sih, perlu dicoba.. Paleo juga bagus buat yang punya berbagai macam masalah kesehatan, toddler aja doyan! Hehe

IG nya : baheulacookery

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content masamaaa.. btw dia ganti packaging jd pake dus ya? Seneng deh gogreen..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

The Good Fat berapaan harga paketnya? Mingguan bisa? Sudah termasuk ongkir blm?

Hidden Content Originally Posted by VivieYerefina2587 Hidden Content
    Halo semua..
    Aku fina.. soal diet2an sih udah lama bgt aku jalanin, mulai dari diet wkt mau married sampe skrg diet krn alasan kesehatan. Wkt mau married trs terang aku diet dgn extreme, ga makan nasi dan olahraga. Dalem 2 bulan aku turun 12kg. Tp ya gitu deh abis married naik lg BB nya. Trs setaun lalu mama aku blg aku hrs diet sehat soalnya mama ada diabetes dan ga mau sakit jg. Awalnya coba masak sendiri tp makan wkt bgt deh, akhirnya cari diet yg moderate tp bener2 sehat. Nemu deh ini the good fat indonesia. Rasanya enak, porsi ngenyangin, dan aku paling suka krn kalorinya diperhatiin bgt, sama bahan2 sehatnya, ga asal rendah kalori. Wkt ikut pertama aku turun 2,5kg plus olahraga itu. Tp skrg aku sll ikut batch nya bukan buat turunin BB, tp mau sehatnya jg. Katanya sih stlh terbiasa dgn diet ini jd bisa atur makan sendiri dan kebiasa makan secukupnya. Ya aku jg jd lbh ngerti makanan sehat atau kombinasi yg pas tuh kayak apa. Itu sih sharing dari aku, siapa tau temen2 ada yg nyari2 ketring diet tp enak, sehat jg iya hehehe

Resident
    Mentioned
    238 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content betul sekarang packing ganti kardus... Lbh go green tp sendok, tempat snack n jus masih plastik. Hehehe... Tp emang susah sih kalo ganti semua. Blm ada gantinya

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Abis sincia malah timbangan naik,pengen ikut katering diet tapi takut ga berhasil,sayang duit 😂.

Hunting2 katering diet harga bersahabt ketemu mayo diseh sama yellow fit kitchen sekitar 500rb untuk semingguan.. ada yg uda coba? Ngefek ga? Turun brp? Makanan nya enak?

Immigrant
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii aku pernah coba catering dietnya hadikitchen

Ak coba yg 5 hari.. tp ga ada perubahan apapun sih di aku.. BB jg ga ngurang wkwkwk
    Tp makanannya ya dblg enak sih enak ya.. ga kaya makanan diet yg hambar2..
    Padahal aku da ga ngemil2 pas ikutan catering..
    Kl kt orang si memang metabolisme badannya beda2 kli ya.. ak wktu tu catering krna mau foto prewed biar kurus😂

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Heyhoo..mau ikutan sharing..aku lg coba catering diet baru nih..namanya easy fit, ig nya @easyfitkitchen.id Tau dr temenku yg suaminya abis operasi jantung, jd hrs nurunin berat badan Dan jaga makanan. Temenku ikutan diet disana turun nya bisa 7kg dalam 2 minggu. Demi kembali ke badan lama skrg aku lg coba paket standard diet nya mereka. Baru 5 days sih, menurut aku makanan nya enak, porsinya banyak, dan Ada itungan kalorinya di packaging ya jd Klo mau cheating bisa itung2an dulu. Hahaha.. so far aku turun 2 kilo, tapi krn kmrn kepotong sabtu minggu jd banyak cheating nya.. hopefully minggu ini bisa turun lebih banyak! Ada yg pernah coba juga kah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hallo, aku sala satu yg suka problem di makan karna suka banget nyemil dan jajan makanan apalagi smenjak ada aplikasi go*ek, hehehe

nah trus awal nya mau coba d ikut tmen yg catering2 diet, nemu yg hambar2 ala mayo, trus mulai bosan dngan menu mulai tanya2 teman lgi ini nemu THE GOOD FAT menu nya variatif banget tapi krasa ga kaya diet dan juga ada SNACK nya loh, akhirnya diet ga lgi menyiksa. yayyyy!! bisa langsung cek d ig nya biat liat varian menu nya yummyyy and masi affordable.

Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi pgn nyari catering diet niiiiy liat review dapurfit sama mayo diseh katanya enak..the good fat juga tp kok ini review good fat kayak dr akun bot gt sih..semuanya new user..jadi ragu.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,dapur fit temen gw bilanh worth it cuma menurut gw mahal huhaha.. mayo diseh banyak yang pernah pake,porsi banyak,harga bersahabat tapi timbangan turun ga banyak bahkan ada yang ga turun sama sekali.

Galauuu nihh mau hajar cob mayodiseh atau yellow fit,pengen trial seminggu dulu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Should try @thegoodfatindonesia
    Highly recommended
    Ga berasa lagi diet hehe ... interesting menu juga ... 👍

Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cobain catering yellowfit..baru sehari sih..so far ok2 aja.. tp porsinya wallahualam huhu kecil bgtt!!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai. Aku pas lagi niat catering sehat. Soalnya kemarin cek darah dan hasilnya bikin mao nangis. Lever sm kolesterol jelek banget. Jadi coba yellowfitkitchen. Harga lumayan murah dibanding catering sehat yang aku liat. Udah ikut 2 minggu. Makanannya enak-enak. Menu dagingnya antara ikan atau dada ayam dan sabtu ada menu daging sapi. Cuma penasaran pengen coba catering yang laen. @Hidden Content Kalau thegoodfat bisa tau kisaran harga berapa?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg bisa recommend diet catering yg anti yoyo kah? yoyo = turunnya drastis dala waktu singkat, tapi gitu selesai programnya, super gampang banget naiknya, padahal bukannya makan balas dendam

Page 42 of 43 FirstFirst ... 32 40 41 42 43 LastLast