Product Facial Mask - Page 587

Thread: Facial Mask

Page 587 of 588 FirstFirst ... 87 487 537 577 585 586 587 588 LastLast
Results 8,791 to 8,805 of 8810
    Newcomer
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Facial Mask

Mask Fave ada beberapa,
    1. SK-II sheet mask, bener2 the BEST buat glowing skin. selalu pakai hours before mau makeup untuk acara penting.
    2. Lush Coffee mask, bisa sekalian jadi scrub dan wanginya enak bangetttt sayang cepet expired.
    3. Utena sheet mask (japan) selain harga murah, essence nya banyak bangetttttt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Setau aku Skinfood black sugar mask wash off bagus sis soalnya dia bener2 ngebersihin sampe pori2 plus dia berbahan dasar alami. Biasa aku beli di @jastip.korea.murah karena dia beli langsung di counter korea nya.

Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah pake masker lululun? Reviewnya ya... utk kulit berminyak acne prone yg cocok yg mana? Mau nyoba tp ga ada gambaran yg bagus mana... sudah pernah nyoba mediheal yg tea tree bagus banget apalagi kl lagi ada jerawat, cepet kempes jerawatnya setelah dipakein masker itu...

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru pake innisfree green tea yang packaging baru beli di shopee, pas pake kaget karena texture mask nya beda bgt sama yg dulu di pake (beli di store senci). Terus essence nya cair bgt,bener2 blass kayak air. Pake di muka dingin, udahan nya ga enak kayak just sit on top my skin ga nyerep,padahl uda tepuk2. Sampe pagi hari juga masih peliket lengket.

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah sekian lama penasaran akhirnya udah coba bada ridi, turmeric mask bubuk gtu. abis pake muka jadi kuning wkwk, tapi lama2 ilang sih kuningnya, efeknya di mukaku cuma jd keliatan cerah abis efek kuningnya ilang, agak drying krn ini model masker bubuk yg nntinya jd kering gtu, munkin untuk oily skin masker ini bagus.. tp untuk kulitku yg dry i'm not gonna repurchase.

Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content klo masker yg cocok buat wajah berminyak yg ak rekomendasiin himalaya neem mask, coba deh ceki2 thread himalaya brand

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semuanya, aku bermasalah bgt sama bekas jerawat nih ada yang punya rekomendasi masker untuk mudarin bekas jerawat?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Lush yg mask of magnamity itu cepeett, atau yg versi agak murah bisa freeman yg brightening grentea+orange, works sih di akuu...

Resident lilmoo's Avatar
    Mentioned
    253 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kebanyakan merk korea kok bikin muncul jerawat ya besoknya d aku...jadi klo pke masker selalu dibilas hbs tu
    Tp aku ingt dlu2 oke acnes gk d bilas gapapa...trs pke merk sexy look jg gapapa gak d bilas..pdhl scr komposisi hampir sama..
    Trys kadang klo hbs maskeran bukannya enak apa gmn malah kyk klo kulit dehidrasi gt..tp tu untung2an gt
    Trus pernah pake the body shop yg rice ginseng..smpe pemakaian kedua kulitku baik2 aja (besoknya gk mncul jrwt) trs pas pke lagi (aku pakenya gk rutin ya pas pgn dan inget aja) besoknya mncul jrwt keroyokan dong!pdhl cara pakai sama -_-
    Yg lumayan sng pke masker peel of sih cm pernah coba inez ma garnier tp hehe..setelahnya gk ada efek macem2...
    Klo masker wash off yg clay2 gt jg gak suka kdg besoknya jg muncul jerawat

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Dfleurs Hidden Content
    mau review clay mask CAOLION Blackhead Steam Pore pack sama CAOLION Original Pore Pack (fave nya Michelle Phan).
    Yang blackhead steam pore pack ini pas di apply bener kaya namanya, muka berasa panas kaya di steam. Masker nya ada berinjilannya dan ga mengeras. Pas bilas muka kerasa halus dan bersih banget.

Abis bilas yang steam, langsung apply yg original pore pack. Yang ini efek nya dinginin muka, dan claim bisa bikin kecil pori - pori (sesuai dengan tag line nya Where is Pore). Original pore pack ini sedikit mengeras tapi masi bisa gerakin otot muka.

Dua duanya gampang dibilas, blackhead and whitehead bisa dibilang keangkat 80%, redness di sekitaran hidung juga berkurang 90%. Kalo pori2 masih belum ada perubahan ya secara baru pake sekali. In summary, suka banget Caolion, lebih suka dari Innisfree Jeju Volcanic Clay mask.
    Sist, kalo makai mesti dua2nya ya? Boleh salah 1 gak sih?

Immigrant
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cobain masker ariul karena promo di watson, ga enak banget, udah 30 menit di tap2 essence nya masih ga nyerep,1 jam muka masih pliket,akhirnya aku bilas dahhh...

So far sih enakan mediheal cuma makin lama makin mahal, di watson lagi promo sih,kalo ga promo wah mending innisfree aja harga lebih murah.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

korean brand yang paling sering dipake sheet mask nya yaitu Innisfree dan Mediheal. innisfree okelah untuk harga belasan ribu, biasanya pake yang green tea, aloe atau tea tree. tipsnya beli di shopee buat dapet harga murah, tapi juga pinter cari seller yg trusted dan jual produk asli. kalo mediheal gak usah ditanya lagi lah, tea tree mask nya penyelamat kalo jerawat mau datang 👌 belinya di shopee juga, bisa dapet harga 13-18 ribu dibandingkan harga di watson yang hampir 2x lipat

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selama aku maskeran, yg paling amazing Dr. Schatz sih. Maskeran cukup 20 menit jangan lama2. Pas pagi nya muka langsung cerah dan serius kenyel banget! Uda repurchase trus tp karna agak mehong aku suka selingin sama mediheal/innisfree hahaha. Rajin2 pake seminggu 1x, kalo muka lg kering bgt aku bisa seminggu 2x maskeran

Immigrant
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku lagi ngelirik dr schatz gara2 keracunan influencer di instagram.. aman ga ya untuk kulit acna prone? Terus beneran ngefek ke acne scars ga ya?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini malem pertama aku pake sheet mask dr. Schatz.. sebelumnya aku pakein serum HA dari dr. Schatz juga .. gak sabar pengen tau hasilnya besok pagi pas bangun

Sent from my iPhone using Tapatalk

Page 587 of 588 FirstFirst ... 87 487 537 577 585 586 587 588 LastLast