Product Facial Mask - Page 585

Thread: Facial Mask

Page 585 of 588 FirstFirst ... 85 485 535 575 583 584 585 586 587 ... LastLast
Results 8,761 to 8,775 of 8810
    Citizen
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Facial Mask

@Hidden Content

Beda varian berati, aku beli yg mediental by mediheal. Ada yg gambar buah2an/sayur dan ada yg gambar botol lab yang ada keterangan vitamin beda2 c, a dan e.

Aku beli 11rb hari selasa lalu di guardian. Kemaren sih masih diskon 50% tp variannya udah ga lengkap.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya, jadi mama aku tuh kalo pake sheetmask suka disimpen gitu sisa airnya di tube trus ditaruh kulkas. Ntar tiap sbelum pake makeup gitu diapply buat nglembapin wajah baru pake bedak. Aku pengen niru tapi ragu. Kalo mama sih udah tua jadi gabakal breakout tapi kira kira aman ga yah? Kan lumayan buat ngademin muka dikit gitu sbelum aku apply face oil sama moisturizer. What do you think? Efektif kah?

Immigrant risasitiyanvi's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    sist kayaknya dirimu bukan pakai yg Mediheal deh hehe kalo brand Mediental beda dgn Mediheal, di Guardian belum masuk ko. Malah baru ada di Watson (btw lagi promo buy 2 get 1 Free harga satuannya 39.900) lumayan 80rebu dapet 3.

Baru mau coba nanti malem masukin kulkas dulu biar adem, selama ini seneng pake sheet mask My Beuaty Diary.
    Cuma sekarang harganya sheetmask udah diatas 15rebu semua ya jadi agak sayang pakenya hehe

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Facial mask yang aku suka sekarang itu L'Oreal Illuminating! Suka deh, abis pake kulitku lebih mulus, dan bersih. Luv deh. Kalau sheet mask, aku tetep cinta etude Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

adakah yg oernah coba masker fresh yg jeruk?? Itu beneran mencerahkan ga yaa?

Immigrant olinrae's Avatar
    Mentioned
    367 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nanya dunk... kl pake mask sheet terutama yg mediheal, abis pake maskernya tuh mukany dibiarinin gitu aja ya?
    Koq rasanya lengket2 gt yaaaa....

kl dicuci lagi mukanya ilang tuh essence yg nempel dimuka..tapi kl dibiarinin..rasanya lengket..

serba salah jadinya.. hahahha

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hello maksud kamu fresh vitamin nectar ya? kalo iya aku pake sih utk mencerahkan sih aku rasa iya kulit jadi sehat setelah maskeran pakai itu.

@Hidden Content kalo aku pribadi pake sheetmask di last step of my skincare routine yah. jadi gak aku cuci/bilas air. aku pribadi juga merasa fine aja sih ga ngerasa lengket . karena aku setelah maskeran pake sheetmask aku tap" muka aku biar si essence meresap.

Mentioned
    367 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyap..me too...
    uda pake mask sheet at last step.. cuma ya itu lah... mo mask sheet mediheal, etude, innisfree brasa essencenya kyak ga nyerep aja.. huhuhu

mungkin memang kulitku x ya, yang kurang gt cocok pake mask sheet..
    krn kl pake freeman / queen helena smuanya cocok2 aja...

Citizen anjani's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mediheal mask itu seharusnya harga brp ya? Liat di shopee masa ada yg murah bgt kaya palsu.. 😰. Klo boleh tau beli nya di seller mana ya? krn banyak bgt yg jual..trima kasiih

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kulitmu cenderung oily kahhh makk? makanya kurang suka sm sheetmask??

@Hidden Content gatau berapaan tapi dulu nitip tmn di korea sekitar 270rb utk 10pcs/box
    di shopee sih murahh byk ada dr 15rban tp itulah ntah ori atau ngak.

Citizen TineTung's Avatar
    Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Same with me hehehehe dulu aku ngerasa kalau pake sheet mask itu ga enak, essencenya ga nyerap ke muka. Tapi sempet coba sheet mask missha yg tencel ternyata enak. Btw aku jenis kulitnya oily, jadi mungkin tergantung sheet masknya juga deh cocok2an

Sent from my F1f using Tapatalk
    | Babyshop Cylapop - Follow my IG: cylapop & mademoiselle.cyrilla

Mentioned
    367 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya..jenis mukaku normal to oily siy....
    sbnernya enak pake sheet mask pas abis main ke pantai.. panas2an...
    pake sheet mask jadi adem..

@Hidden Content ,
    iyah..kyaknya mmg cocok2an jg deh...
    kmrn coba sheetmask yg innisfree.. lbh ga lengket siy dimuka & sheetsnya jauh lbh tipis.. hehehe

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Hyuna26 Hidden Content
    Daripada pake facemask yang mahal2 dan ada kandungan kimianya, aku lebih suka maskeran pake yang alami2 ... aku pake masker roromendut tiap malem muka aku jadi bersih banget... kadang aku habis pake roromendut trus aku pakein lagi masker spirulina, kadang2 aku pake gamat juga buat jadiin sleeping mask dan besok pagi muka jadi halusss banget, dan kulitku juga fine2 aja ngga takut breakout malah bisa ngilangin bruntusan yang muncul gara2 ganti skincare.. agak ribet tapi worth it sama hasilnya
    Kamu pakai merk apa masker spirulinanya? Dia bau amis g sih? Kita samaan juga nih pakai masker roro mendut, enak yah wanginya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content fresh vitamin nectar di aku ga terlalu ngaruh sih, cuma seger aja abis pake.. atau mungkin karena kurang rutin makenya juga sih..Hidden Content
    yang lebih enak menurut aku yang fresh sugar polish hehe lebi nampol kalo ada kasar kasar nyaa

Citizen animon's Avatar
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gua lagi suka banget banget sama Kose CLEAR TURN Ultra-concentrated Moisturizing Mask EX yang isi 40 sheets. Paling enak klo disimpen di kulkas, kalau abis dari luar panas-2, gua tempelin ke muka rasanya...wiiiihhh... kulit gua menikmati banget.

Cara pakainya setelah serum atau hydrating toner, tunggu 10 menit, gua lepas dan gua peres krn masih ada sisa essence-nya, tepuk-2 muka, abis itu langsung templok pelembab lalu gua pakai sunscreen. O ya gua pakainya 2x sehari, pagi dan malam.

Lembabnya pas, kertas facemasknya juga cukup tebel jadi ga gampang robek. Sayangnya ukuran facemasknya mini banget jadi ga semua muka kena facemask.
    Fashions fade, style is eternal - Yves Saint Laurent

Page 585 of 588 FirstFirst ... 85 485 535 575 583 584 585 586 587 ... LastLast