Various Dancing Classes - Page 33
Page 33 of 43 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 35 ... LastLast
Results 481 to 495 of 639
    Citizen Nailicious's Avatar
    Mentioned
    1160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Various Dancing Classes

Aubrey
    Di natalenta pk RAD sih, kan sumber cipta vaganova tuh. Beda bgt gak ya gerakannya? Dirimu msh di sumber cipta kah? Pgn ikut yg di sumber cipta jg tp malu tkt ga bs ngikutin, malah udh ga lentur2 bgt gr2 smpt vakum krn skripsi, trus jg ga bs split -_- kt tmnku yg ikut disana aja dia jd minder krn tante2 pun yg ikut udh jago2 malah udh pd pk pointe shoes. Aku ga bs nih pk pointe shoes, krn kakiku ada mslh gt kalo pointe ga bs melengkung bgt, sebel jdnya gak cantik deh.

Sarsky
    Umur brp pun boleh kok. Waktu dulu aku ikut ada yg umurnya 28 apa 31 gt dokter hehe. Tp ttp rata2 mostly 18-22an, cuma aku gatau kalo skrg. Ga ada basic ballet jg gpp kok.

Charma13
    Pasti pake leotard dan thights hehe, cuek aja lah, jd motivasi kok menghilangkan gelambir2 ditubuh haha cuma paling awal2 geli sendiri aja pas loncat2 pahanya bergoyang2 wkwk (kasus di aku ya krn pahaku gede). Kalo di daerah grogol utk ballet aku kurang tau, tp untk kelas jazz ballet aku tau, ada di cicilia ballet dkt slipi jaya situ tp masuk lg. Gurunya pindahan dr kemang dance, baik bgt namanya kak dada. Bedanya kalo jazz ballet itu more energic n fun sih. Kalo ballet kan lebih ke arah cantik2 lembut2 gt hehe.

Resident charma13's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nailicious,
    Aku sukanya yang ballet klasik sih. Suka nonton di youtube gitu. Emang cantik banget ngelihatnya....
    Yg berbody ibu-ibu pun harus pakai leotard & tights ya kalo kursus ballet? Hidden Content Kalo lihat di youtube biasanya yg ikut kelas dewasa pada pakai rok...

Citizen Nailicious's Avatar
    Mentioned
    1160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Charma13
    Iyaa ballet klasik lebih cantik ya, tp ttp aja ga bs cantik ky yg ballet dr kecil Hidden Content iyaa hrs pk leotard n thights, boleh kok pake rok. Leotard jg modelnya macem2 kan, ada yg ky jumpsuit jg pk celana gt, tp memang rata2 bentuknya ky baju renang.

Resident charma13's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nailicious,
    Thank you for the info. Mungkin nanti aku cari leotard yg ada lengannya plus rok sekalian... Hidden Content Semoga aja ada yg model begitu.
    Masalahnya sekarang kelas ballet buat dewasa jauh-jauh deh... Hidden Content Kemang sih kelihatannya OK punya, tapi di JakSel ya?

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku lg penasaran bangeth nyoba Burlesque dance nih, ada yang punya info dmana ngga di daerah jakarta?

Permanent Resident
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mzspatu, Mauuuu juga ikut Burlesque dance..

Ada yg punya update info balroom dance ato latin dance daerah jaksel ga? ato daerah Cinere gitu..
    "Just like freedom, nothing's free.."

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Duuuuhh pengen banget ballet lagi. Ud lulus RAD pdhl. Tp sempet ke stop gr2 sibuk kuliah ini itu. Dan skr sibuk mau kerja.. Kangen banget padahal bs perform2 gt.. Huwaaaaa

Superstar in Training aubrey's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue baru buka FD lagi.... *salah satu anak lama yg udah terancam punah*

Nailicious, gue ambil Vaganova en RAD. Gerakan sih sama, cuma beda2 style aja. Contohnya kl battement frappe, vaganova dr wrapped foot position (sur coup de pied) tapi kl RAD dr flexed position. Trs ada beberapa nomenclature yg beda sih, ky jete en glisse, pique turn pose turn. yah gitu deh. Lo ambil kelas apa di Natalenta? vocational ato higher grade ato dua2nya?

Charma, kl adult class ada kok yg pake yoga pants (ky wunderundernya lululemon) en tanktop. but biasa kl uda mulai serius akan kepancing beli leotard n thights. atau lama-lama ky gue, malah hobinya blanja leotard mulu hahahahahahaha.... cantik2 bgt sih modelnya.

Rok chiffon bole banget kok dipake kl adult class. even booty shorts juga boleh.

Daerah grogol gue gada bayangan. ada sih Namarina di jl dr makaliwe, but gayakin ada adult class sih disana. kl ke fx senayan kejauhan ga? tmn gue ada dr karawaci ballet di fx senayan
    esio: aubrey, gw mulai percaya thread yang kamu datangi selalu jadi laris manis...
    lena: tapi bener juga sih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi ladiest... newbie nih.. slaam kenal ya..
    Btw Aku ikut kls belly di setiabudi.. di B'talent.. lumayan asik si.... Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kali steps academy di fx itu ada yang tau ga fee nya berapa? Mereka nyediain hiphop adult ga sih?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Fitness Centres

Hi all,
    maaf aku tau ini tentang fitness centre, cuman bingung mau tanya di thread mana hehe.
    ada yang sudah coba pole dancing class itu ga? aku baca review tntg Junko academy...

soalnya katanya pole dancing bisa ngebakar lemak dan kalori banget2an.

Superstar in Training aubrey's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada hiphop adultnya. setau gue ada hiphop bersilabus dan hiphop kelas biasa. coba telp aja ke sana, tanya ke mbak anita atau adele.
    esio: aubrey, gw mulai percaya thread yang kamu datangi selalu jadi laris manis...
    lena: tapi bener juga sih

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident spiderwoman's Avatar
    Mentioned
    8079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Fitness Centres

Hidden Content Originally Posted by smarty Hidden Content
    Hi all,
    maaf aku tau ini tentang fitness centre, cuman bingung mau tanya di thread mana hehe.
    ada yang sudah coba pole dancing class itu ga? aku baca review tntg Junko academy...

soalnya katanya pole dancing bisa ngebakar lemak dan kalori banget2an.
    bagi2 info yah kalo udah tahu lkasi pole dancing dimana aja.. mau nih, udah lama nyari2 cumabelum ketemu infonya , thankssss =)

Citizen IntanN's Avatar
    Mentioned
    618 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cloudymonday Hidden Content
    [B]mzspatu, [/B Ada yg punya update info balroom dance ato latin dance daerah jaksel ga? ato daerah Cinere gitu..
    Latin dance apa yg kamu suka,aku sih punya banyak kenalan guru latin/salsa/argentine tango
    Biasanya mereka buka kelas di bbrp studio misalnya di studio yg di patal senayan
    Atau ada juga instruktur salsa yang buka kelas di beberapa tempat mis di amigos,kemang tiap jumat malam jam 7.

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru kemaren ikut belly dance. Aduhhh susah jg ya bokkkk. Perut keram gitu. Kaki kiri sm lengan jg agak pegel. Tp asik jg soalnya enak aja liat pinggul bergoyang. Kata instrukturnya sih, klo rutin, bs nurunin lingkar pinggang 3-4cm sebulan....woHidden Content amazing, secara sy mmg bermasalah dgn perut buncit hahahhaaa

Page 33 of 43 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 35 ... LastLast