Seberapa penting sarung HP bagimu?
Page 1 of 66 1 2 3 11 51 ... LastLast
Results 1 to 15 of 976

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Seberapa penting sarung HP bagimu?

Berawal dr kejadian td malam. HPku terlindas mobilHidden Content ... Walaupun HP ini dah lama bgt kubeli tp sdh jg...
    Pas ditemuin sarungnya udah penuh bekas ban. Pas Dibuka HPku hancur LCD-nya dan penyok bagian blkngnya. Semua fungsi normal tp ya a bisa liat layar dgn jelas krn cairan LCD-nya bocor...
    Sbnrnya aku emang udah percaya bgt dgn HP ini, tahan banting! Tp ini jg mgkn krn pakai sarung HP yg melindungi dr benturan dan goncangan.

Sblmnya pernah jatuh dr ketinggian 25 tower dr tower BTS, no scracth! Pas jatuh untungnya msh dilindungi sarung.

Buatku penting bgt deh pakai sarung HP. Lumayan unt melindungi walaupun ga 100%. Aku pilih sarung yg bhnnya bisa melindungi, bukan krn modelnya aja yg keren dan lucu.

Klo kalian gmn, penting ga pakai sarung HP? Yg seperti apa yg dipilih?

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Seberapa penting sarung HP bagimu?

hilda, turut sedih ya hpmu terlindas mobil Hidden Content

dulu pas awal2 punya hp, gw jg demen beliin sarungnya, ga yg kuat2 bgt sih. paling supaya ga gampang kotor aja; kayak sarung plastik ato yg model kondom gtu. tp lama2 suka repot (biasanya gw suka lepasin sarungnya klo mao dibersihin--dielap2 pake tissue basah hehehe) ato mao ganti sim card kan ribet, jd ga dipake lagi. nasibnya kurang lebih sama ama sarung ipod hahaha.. skrg sih pake dompet kecil (fotonya menyusul yah) dari LeSportSac, krn dikasih temen (kembaran gtu ber5) ama gambarnya lucu bgt Hidden Content
    FERDA Shoes - JUNE PROMO: Special price! || Wanna piece of me?

Elite Citizen candrakirana's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hng... gak penting. males. heheuehuehuehuehue. dulu pernah pake sarung. lama2 sarungnya gue tinggal di rumah. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo gue sebenernya kurang suka pake sarung HP, karena bikin jadi tebel. tapi HP gue yang di singapore sekarang ada sarungnya sih.. gue juga ga inget kenapa gue pakein sarung. kayaknya biar gue gampang nyari aja. HP jakarta gue tetep gak dipakein sarung, dan gue lebih suka sebenernya karena bisa masuk ke pocket buat hp yang suka udah disediain di tas tuh.. kalo pake sarung udah ga cukup deh, akhirnya kalo ada telpon suka mesti ngubek2 tas dulu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kl gue tergantung hp nya Hidden Content

skrg hp gue bkn yg fancy, standar2 aja.. jd ga gue sarungin.. tp dulu pas communicator 9500 baru keluar, gue cinta bgt.. jd gue bela2in beli sarung nya di LV (sebenernya sunglasses case di LV nya).. skrg yg penting bisa bunyi & bisa buat sms, ga pernah gue sarungin lg, pake nya jg santeee Hidden Content

Permanent Resident sisil's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga kurang suka pake sarung HP, bikin tebel dah gitu jadi susah mencet2 tombol di hpnya...Tp pas awal2 (pas dulu hpnya masih baru) dipakein sarung, biar ga lecet aja sih maksudnya, tp itu bertahan bentar doang, 1-2 minggu udah dicopot lagi sarungnya..

Elite Citizen aqualysa's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau buat gw sarung hp malah jadi a must......soalnya tangan gw tuh bawaannya keringetan terus...jadi kalau hp nggak disarungin pasti becek2 jadinya & cepet kotor. selain itu kalau disarungin kita juga lebih PD bawa itu hp kemana2. aku malah skr double protection, hp-nya aku kasih chasing mika, dan aku bawa2nya pakai tempat hp yang ada risletingnya.......
    nah, untuk tempat hp-nya ini nih yang bikin centil.....kan di ITC-ITC banyak dijual tuh warna warni, jadi koleksi 7 warna booo.... buat matchingin baju tiap hari....Hidden Content
    kalau yang sekarang lagi dipakai tiap hari, made by order njiplak fotonya AH yang hitam putih....keren sih jadinya...hehehe......

Elite Citizen staragilite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo hapenya bagus dan mahal, gue pake. kalo nggak males hehehe..
    padahal buat gue sarung hp itu penting.. biar ga ada scratch, jadi pas dijual lagi harganya ga turun jauh..
    cuma gue malaaas Hidden Content
    For sale: GUC Mamas&Papas Armadillo. Pick up only. Please pm me for details.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sblmnya pernah jatuh dr ketinggian 25 tower dr tower BTS, no scracth! Pas jatuh untungnya msh dilindungi sarung.
    Hilda ngapain naik2 tower BTS, buset deh.. itu kan lumayan tinggi lho.. Hidden Content

hp gw sih selalu gw masukin ke tas hp (banyaklah di ITC yg 1 kantong ada 2 atau 3 retsleting).. krn jumlahnya lebih dr 1hp.. jd barengan masuk ke tas mungil itu...

enaknya, nyarinya lebih gampang kl masuk dlm handbag
    praktis kl mo kluar maksibar (makan siang bareng), tinggal bawa tas hp sama nyelipin uang disitu skalian Hidden Content

nggak enaknya.. kl kita lengah/ceroboh naro tas mungil itu sembarangan trus lupa... hilang 1 hilang semua Hidden Content

Superstar in Training silvershore_lake's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Penting ga ya? Mungkin penting, dengan alasan kaya stargilite,biar ga scratch gitu. Tapi, kadang kalo hape bunyi, suka kelamaan aje. Gara 2 ngubek2 tas, nyari hape, trus ngluarin dari sarungnya. Keburu metong deh tu bunyi.

Aku kadang2 pake sarung sih. Bukan karna takut gores ato apa. Melainkan karna sarungnya lucuuuu. Ihihihihihi.
    Let's just be happy!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tergantung seberapa mahal HPnya. Karena gw gak pernah punya HP mahal2 bgt, jadi gak pernah disarungin. Hehe.

Emerald cutesy's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by jellyfish Hidden Content
    kl gue tergantung hp nya Hidden Content

skrg hp gue bkn yg fancy, standar2 aja.. jd ga gue sarungin.. tp dulu pas communicator 9500 baru keluar, gue cinta bgt.. jd gue bela2in beli sarung nya di LV (sebenernya sunglasses case di LV nya).. skrg yg penting bisa bunyi & bisa buat sms, ga pernah gue sarungin lg, pake nya jg santeee Hidden Content
    Gw syih kaya jellyfish bgt.. Klo pas baru2 bela2 in di sarungin n ati2 bgt makenya biar ga kenapa2, tpi skrg krn hp uda biasa2 aja yg penting bisa telp n sms dgn lancar.. Mo scratch mo jatuh, uda ga mikir.. Hidden Content
    *klo kenapa2 kadang malah seneng soalnya bisa jdi alesan ganti HP baru

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue paling males make sarung hape. soalnya gue rempong, suka ganti - ganti sim card. dan juga gue males gara-gara hape jadi keliatan lebih gede gitu..

bunda-raihan's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hp gw yang sekarang kagak gw sarungin..males..bikin susah mencet keypadnya..tapi gw pakein tas hp aja..beli yang murmer..motif burberry gtu deh..g'pake resliting, tapi pake magnet clap gitu..
    " Life is not measured by the number of breaths we take, but by the moments that take our breath away.."
    (George Carlin)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue juga ga terlalu seneng pake sarung hp, apalagi yg item2, keinget bapak2 yg ditaro di pinggang soalnya, hihhihihi..
    anyway, kmrn beli E61i dikasi sepaket lengkap dr nyokap gue pake case kulit item beli ori di nokia juga, pertama2 seneng, lama2 preman gue muncul, ribeeett.. buka tutup buka tutup.. akhirnya ga gue pake deh.

sekarang hp gue 2-2nya telanjang, pake anti scratch aja biar ga gores Hidden Content

Page 1 of 66 1 2 3 11 51 ... LastLast