Accommodation Bandung: Hotels & Accomodations - Page 72
Page 72 of 172 FirstFirst ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 ... LastLast
Results 1,066 to 1,080 of 2577
    Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bandung: Where to stay? Hotels & Accomodations

Haloo semuanya,, aku ‎​♏ªυ nanya kalau buking hotel lewat situs" kayak rajakamar gitu. Mereka pembayarannya musti pake kredit card atau bisa transfer atm kah?? Mohon pencerahannya tman". Rencananya liburan taunbaru ‎​♏ªυ kebandung. Udah dekat yah.. Takut ‎​ngga kebagian kamar kalau ‎​Ǥªk buking. Hehehe.. Maap klo pertanyaannya bloon. makasih yah.. Hidden Content

Citizen myaiRa's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai melmelz kenapa gak nanya ke CS si rajakamar-nya aja cyin?

ehya, nambahin share si bumi bandhawa, kemarin pas gw check out, eh sama mereka dikasih yoghurt homemade gitu, ada isian potongan buah peach, mango, orange sama nata de coco nya. rasanya enaaakkkk... gw gak nanya dalam rangka apa mereka kasih itu, cuma pas balikin kunci si resepsionisnya bilang tunggu sebentar yah bu, ada gift dari kami. tambah suka deh gw sama si bandhawa ini, cuma minus di lokasinya aja sih kalau mau kemana-mana Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Melmez...biasanya kalo rajakamar transfer ke bank account mereka.

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya juga ya!! Aduh oneng bnr dah eke. Hihihih. Tararengkyu ...

Citizen myaiRa's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahah melmelz.. iya coba cari-cari aja hotel yang kamu mau, karena kalau udah liburan peak season susah banget dapet hotel yang dimauin Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

‎​myaira ☺kέ☑..Hidden Content ☺kέ☑..☺kέ☑.. ‎​Τнänκ∩_∩чoü

Sekedar share aja. ak dibandung pernahnya nginep di:
    hotel golden flower (kagum group hotel) yg ïΘĩ asia afrika.1th lalu. Tipe kamarnya apa deh lupa yg buat honeymoon gtu ada jacuzzi nya semi outdoor. Kena 1,2jt 1mlm.Hmmm.. ‎​Ǥªk da view nya.. Kamar ya so so. Nothing special aje. Rapi, ukuran lumayan.Cuma tergiur dapet voucher belanja senilai sama dgn hrg kamar. :P blanjanya juga ïΘĩ fo yg dia tentuin. Sarapannya sihh wenak,lengkap,macem",buanyak. Kolam renang fitnes sauna ïΘĩ paling atas.nothing special. Biasa ajah.. Kesitu lagi? Ngga ah. kalo gratis boleh. ┐('⌣'┐) (┌'⌣')┌.

Trus pernah ïΘĩ wisma joglo dago atas. Viewnya membentang luas dr kamar. Malam" lautan lampu. Pagi" Segarr. Aku ambil yg balkon. Buset deh lantainya kan parquete kayu gtu kotor buangeth. ‎​Ǥªk keliatan, tp pas anak aku ngerangkak tangan nya item semuaa. Huaaaa. Gada roomservice pula! Cm 1org utk semua kamar. Apa mgkin karena lg lebaran ya wktu itu. Ya ude aku pelin aje sendiri. Kmr mandi bathub.Kenaa 500kalo ‎​Ǥªk salah harga lebaran.. Gada fasilitas. Mengandalkan view doang. Sarapan d restonya ada diatas. Pilihan dikit. Nothing special. Lokasinya sebelah"an ama fashion pasta. Itu sih yummy.Hahahah.oot dikit.Hidden Content

Royal merdeka. Hotel standar ya.Gada fasilitas. Harga mulai 300lbh kalo ‎​Ǥªk salah. Bathub. Kamar sedeng lah. Sarapan lumayan banyak pilihan..enak. Puas juga sediaan buffet nya untuk ukuran harga kamar sgtu mah.

Hotel royal dago. Sodara royal merdeka juga. ‎​​​"̮ ƗƗɐƗƗɐƗƗɐ "̮. Bagusan royal merdeka masihh. Ini yaaaaa cuma kamar ajo biasooo cm buat tdurrrr ajoo. Niatnya cm gentayangan k fo" stu sih. Sebelah"an ama deretan fo". Mulai 200an /night.‎​Ǥªk tmsuk sarapan. Heeeehee. hotel mahal sayang ah mening wat shoping n kuliner resto" stu aje.. :P *bilang aj sih lg keree*

baru sgtu yg eke prnah. Smga bermanpaat. Hidden Content

Resident Chloin's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah nginap di Galeri Ciumbuleiut Hotel? reviewnya kalo ada plis... en ciumbuleuit itu dekat mana ya? (kalo ada yg tahu?) ... tq

Emerald twinklebaby's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halfempty
    ok thankss infonya.
    slmt romantisan ya di ilalank Hidden Content

ladies mau tanya, ada yg pernah nginep di sekitaran the peak? katanya kan banyak vila2 gitu.
    gw kmrn ke bandung kapok banget menuju the peak, scara nginepnya di the valley. kebayang dong jauhnyaa, ampir 2 jam baru sampe. nah ternyata hubby dapet undangan engagement party di the peak.
    mau gak mau ksana lagi Hidden Content
    kl hotel selewat sersan bajuri kan ada stevie.g sama jadul village yah. ada rekomen yg lain ngga disekitaran situ? makasiiih Hidden Content
    - haters will broadcast your failure but whisper your success -

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau sharing seputar hotel2 di bandung,
    gw rutin ke bandung paling ga 1 bulan sekali, gagal move on dr bdg stlh 7 thn tgl disana dan harus balik ke ibukota.

hotel yg pernah gw coba sih banyak, cm gw highlight aja yg paling enak dan paling gaenak. Gw pernah ke Verona Palace dgn rate 350rb booking lgsg dr kagum grupnya. kamarnya ciamik. bahkan kelas novotel aja lewat. bangunan baru, bersih, staffnya ramah2. cm krgnya lokasi dia yg jd 1 sm pom bensin. aga kaget aja dpt rate 350 ternyata yg kita dpt beyond expectation. trs kmrn coba luxton, dago, dapet rate standar. semuanya oke. kamar luas, bersih, dan sarapannya sedap. ada 1 pastry gw suka bgt. cakep deh si luxton ini. kl novotel, hyatt, aston dan hotel jaringan internasional sih dr segi fasilitas dah pasti bagus. ga prnh mengecewakan selama gw tinggal.

nah, ini yg ga mengenakkannya, 2-3 mgg lalu gw nginep di gino feruci. ekspektasi luar biasa tinggi krn ini bangunan baru, dikelola sm kagum grup yg notabene hotel2nya dibandung bagus2. gw booking kamar standar dgn rate 600an, double bed. pas masuk kamar ampun sempit bgt kamarnya. 2x koprol jg ga cukup, kamar mandi kecil, gw taksir ukurannya cuma 2 x 1.5. karena gw minta double bed dan dikasih twin, gw proteslah ke manajemen, akhirnya kamar gw diupgrade ke executive yg ratenya 2x lipet rate standar. harapan gw lagi2 melambung tinggi. pas masuk kamar executive...preettt...kamarnya berdebu. lebih luas sih dr kamar standar, tapi ditengah2nya ada tembok kotak gt. gw rasa saluran apa gt dan itu buang space 1x4 meter. tetep aja sempit jadinya buat gerak. kamar mandi sama dgn standar. jendela berkerak. pintu sulit ditutup dr luar daaan, malem2 kedengeran aja lho suara org ngorok dr kamar sebelah. ternyata kamar gw pk connecting door dan kualitasnya buruk. belom lagi air cm ada 1 botol, referigerator ga ada, sandal ga dikasih. asli payah. ga ngerti gw sama kagum grup, hotel2 mereka bagus semua di bandung, cm gino aja yg butut. bahkan sm hotel pinggir jalan aja msh bagus hotel pinggir jalan.

kalo budget hotel prnh nyoba amaris cimanuk, citarum, favehotel cihampelas, yehezkiel, accordia dan bnyk hotel2 yg ga terkenal lain yg gw masukin kl dah kepepet smp bdg tengah mlm dan ga dpt hotel. dr budget hotel yg gw sebut, paling bagus itu citarum, bersih dan terawat, bednya jg empuk walaupun gada liftnya.

ntar kl inget pengalaman2 nginep di bdg gw share lg.

ILOVEBDG!!!

Permanent Resident little.rakhel's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

twinklebaby: coba di bilique aja di daerah sersan bajuri. Kayaknya di depan2 ada reviewnya deh

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temaans butuh bantuan niih.. aku kan mw k sby naek kereta transit d bdg.. jadi kereta ku nyampe bdg jm 9 pagi, n lanjut kereta k sby jm 7 malem.. info penginapan yg duekeet bgt dr stasiun n kl bs jln jg nyampe apa yah,? rcn bwt ngelurusin badan aj ato kl pngin jln yah jd penginepanny bwt naro tas aj gitu.. rate yg murah2 aj yah kl ada, mkasiiih bwt infonya Hidden Content )

Citizen Celepuk's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temen-teman, minta tolong info dong .... Februari awal mau ke Bandung bawa anak2, ada yang bisa kasih review GUMILANG REGENCY kah ?

Selama ini nginepnya di Jayakarta melulu, bosan juga ... Thanks sebelumnya ya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Br nginep ïΘĩ. Sweet karina hotel pastur. Mayan jauh masuk k dlm sktr 700m. Rate liburan superior 650. Kamar trgolong sempit. kmr mandi ‎​Ǥªk memadai. Shower ‎​Ǥªk deras airpanas ‎​Ǥªk jelas kadang nongol kadang ngga. Peralatan sbun mandi dll minim. Sarapan pilihan dikit. Staff ramah sih. Helpfull jugak. Tp cukup skali d.

---------- Post added at 10:56 PM ---------- Previous post was at 10:52 PM ----------

Rencana bln dpan k bdg lg. Hotel menengah ïΘĩ skitar riau yg ada swimming pool nya apa ya? yg cakep bersih trutm. Harga 600rban. Ada yg bs rekomen? Help please.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Akhirnya khatam baca dr awal...sbnrnya lagi cari hotel tuk rileks sih jd cuma stay aja dihotel..cari yg daerahnya enak or yg hotelnya nyaman bgt bikin qta betah dikamar...sjauh ini kyknya hotel2 yg direkomen msh seputaran hilton,padma,the valley ya?kl weekdays di padma or the valley sepi bgt gk ya?tkt serem..hehehhe

Oh iya thn lalu pernah nginep di stevie g book via agoda,itu murah loh drpd dtg lsg meski ada promo cc...kl nginep distevi g emang bkn yg tuk keliling2 ya kr jauh jg..daerahnya msh lumayan sepi..kmrnya sih bagus,nyaman dg pemandangan kampung gajah..cm kl sarapan itu pisah tempat jd agak jln lg gt...makanannya rasanya biasa aja..tempatnya jg krg fasilitas ya..gk ada apa2..kolam renang jg gk ada..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau tanya kalo hotel yg nyaman tuk leyeh2 dihotel kira2 apa ya?pilih jayakarta ataw novotel ya?ada yg pernah?

Page 72 of 172 FirstFirst ... 22 62 70 71 72 73 74 82 122 ... LastLast