Accommodation Bandung: Hotels & Accomodations - Page 103
Page 103 of 172 FirstFirst ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 ... LastLast
Results 1,531 to 1,545 of 2577
    Citizen myaiRa's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bandung: Where to stay? Hotels & Accomodations

mamaina,

makasihhh yah say reviewnya Hidden Content lagi berencana mau ke Bandung tapi cari pool yang hangat, beneran hangat bukan gak dingin doang Hidden Content
    eh tapi air mineral gelasnya epic banget yak Hidden Content kaya makan lagi kondangan dong ya, tapi kalau bisa nambah/ambil2 lagi sih ya gapapa, kalo dijatahin satu gelas/tamu pas sarapan mah yaa..... Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Myaira...di Sangria sama Valley jg air nya hangat...tapi mereka nyalahin pas weekend ajah. Pernah nginep sab-sen yg anget cuma pas sab-ming ajah kolam nya. Senin pagi dingiiiin lagi Hidden Content

Citizen myaiRa's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mamaina,

The Valley??? ah nggak kok... terakhir gw nginep airnya dingin kok. Gak pernah hangat dia airnya. karena memang gak ada heaternya, soalnya gw pernah becandain kapan nih dipasang heater dan mereka bales bercanda, kalau nanti airnya hangat ga ada sensasi dingin-dingin berenang di Bandung Hidden Content
    Terakhir itu sekitar bulan September/Oktober apa ya, lupa gw. kamu kapan emang ke The Valley airnya udah hangat? coba nanya ah, kalau iya hangat gw gak perlu cari hotel lain buat ajak keponakan gw yang masih Bayi ngeBandung Hidden Content udah cinta sama The Valley

Kalau SanGria iya pernah ada yang bilang, cuma karena posisinya kayanya "syahdu" ngeri bawa anak bayik kesana Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident spiderwoman's Avatar
    Mentioned
    8079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah nyoba sensa sama Luxton. Kalau Sensa sih bagus tapi keluar masuk macet banget (Ciwalk gitu loh). Kalau Luxton enaknya deket sama pusat kota tapi overall recommended juga, kamar bagus dan breakfast enak. Tapi 2 hotel itu bukan untuk relaxing ya soalnya ditengah kota ga kaya valley. Pengen coba Padma, liat fotonya kaya di Ubud hehehe. Jauh ga sih padma dari mana2?

Citizen sweet heart's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

spiderwoman, padma gak jauh kok masih di Kota juga mau ke rumah mode deket, mau ke jalan Dago juga deket.. Hotel nya recommended

myaiRa, seinget gw Padma ada kolam renang hangat nya..
    SK-II murah, original 100 % jaminan uang kembali klik here & here

Citizen myaiRa's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sweet heart,
    Wah Padma ada hangatnya ya? jadi tergodaaa Hidden Content thanks tambahannya ya, abis kalau SanGria baca2 di tripadvisor kok kurang greget review kamarnya..

Mamaina,
    Say,maksud kamu The Valley Resort bukan sih?saking penasarannya tadi siang telpon kesana untuk mastiin air hangat en ketersediaan kamar,tapi katanya belum ada dan belum rencana pasang heater. Malah dibecandain gw,kalo kedinginan masuk sauna nya aja. Hahaha...

Permanent Resident
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Myaira...iya di the valley say...

Hidden Content

Masa sih gak hangat air nya? hihihi..gw malah terakhir ke sana itu akhir tahun 2012 kyknya deh.

Pool nya sih gak yg panas gitu tapi lumayan gak bikin mengigil trus dia ada kolam air panas (apa yak namanya? jacuzi yak? Hidden Content )

Citizen sweet heart's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

myaiRa, seinget ku sih ada mak di pool yang kecil nya, tapi gak selalu dinyalain heater nya kalo lagi rame / weekend aja baru ngepul asep tuh kolam..
    SK-II murah, original 100 % jaminan uang kembali klik here & here

Citizen myaiRa's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweet heart, mamaina,

owalaaa...abis baca postingan ini gw langsung crosscheck ke Deni, resepsionis yang udah kenal gw dan nanya masalah heater ini. Dan ternyata emang bener ADA. Tapi...katanya gak tentu dinyalain meskipun weekend, dan katanya iya kalau pas gw nginep kebetulan biasanya occupancy sekitar 50% aja, jadi gak nyala heaternya baik di kolam atau jacuzzinya. Dan dese minta maaf karena pas gw bilang kemarin telepon kok bilang ga ada heaternya, dia bilang itu orang baru yang terima, mungkin salah/keliru ngasih jawaban.
    hahahah... berarti kalau mau nginep disini gw mesti yakinin kamar terisi 70%an baru bisa dinyalain, dan biasanya saat2 long weekend nyalanya, tapi itu juga kalau occupancy 70%. Ketauan deh gw kalau nginep carinya justru saat2 yang gak rame, pusing sama macet Bandung kalau long weekend/pas holiday.

Baiklah...hihihi..

thanks mamaina dan sweet heart Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Weekend ini kami mutusin untuk nyoba G.H Universal pertimbangannya krn dekat dengan tempat2 tujuan kami kyk tangkuban, pvj, floating market, rumod.. Benar ya kamarnya mungil sekali :d tp interior yg di lobby nya cantik ya..bagus buat foto2. Kemudian pas malem pulang dari jalan2 kamarnya bau asep rokok..kyknya tembus dari luar deh Hidden Content
    Cukup sekali aja deh.
    Last edited by InaRa; Mar 8, 2014 at 05:55 AM.

Citizen myaiRa's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

InaRa,
    Iya IMO GH univ ini fak sebanding sama harganya, dapet kamarnya bergerak aja susah. Padahal harganya gak murah kan. Ibaratnya bayar mahal cuma buat eksplore liat interior or desain si hotel aja Hidden Content

Immigrant angela_inge's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all... mau nanya dong kalo di sekitar kawah putih itu ada hotel yang bagus yaa ?? apa musti tetep nginep di kota bandungnya ?? Rencananya sih pengen ngajak anak anak ke sono tapi masih bingung soal hotelnya nih. Hidden Content
    Last edited by angela_inge; Mar 14, 2014 at 10:53 AM.

Citizen myaiRa's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Angela,
    Kawah putih tuh situ pateungang ciwideuy ya? Dulu hampir 6tahun yang lalu sih belum ada yang menarik,pernah nginep di salah satu hotel biasa, masa gw naruh piring isi ayam goreng pas keluar malem sekitar 1jam balik lagi udah penuh semut. Sebeeel... Dan sarapannya cuma nasi goreng,tapi nasi gorengnya kalau boleh jujur...nasi goreng terenak yang gw makan, trus sayuran garnishnya bener2 seger pake banget dan rasanya kriuk manis,pas nanya sama resepsionis dia bilang iya metik langsung pas mau di sajiin di kebun belakang milik mereka. cuma sayang gw lupa nama hotelnya Hidden Content
    Pernah liat Sindang reret kayanya dulu yang paling gede deh,tapi ga tau rekomen apa gak.

Immigrant angela_inge's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

myaiRa

Iya ciwidey . Sindang reret bukannyanya didaerah lembang yach..??

Citizen myaiRa's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Angela,

ada juga kok di Ciwidey Sindang Reret, dulu gw ingetnya karena dia gede dan ada restonya, kalau dari arah Bandung menuju ke atas dia sebelah kiri. Tapi ga tau deh kondisi kamarnya, cari di Tripadvisor aja Hidden Content

Page 103 of 172 FirstFirst ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 ... LastLast