Eyes Anastasia Beverly Hills - Page 6
Page 6 of 118 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... LastLast
Results 76 to 90 of 1759
    Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Anastasia Beverly Hills

Cynfl
    Makasiii dear....aku jg suka sama alis km yg natural Hidden Content
    Iya nih di aku jatoh nya gelap, mungkin emang salah kuas kemren, tp berkat info dr awan2609 aku skrg pake nya kuas lipstick more better krena jd tipis2 pake nya...happyyy ^^

Permanent Resident Insideme's Avatar
    Mentioned
    318 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Misscandysugar
    Dijamin bakalan seneng mak sama chocolate

Mutiarapermata
    Cakep mak. Aku apply-nya pake angle brush yg under 10rb, awalnya cuma iseng nyoba sebelon beli brush #12 eh ternyata cucok pake brush yg murah itu hasilnya jadi tipis gitu kalo mau ditebelin tinggal di timpa lagi.

Melissadud
    Mungkin karna brush yg aku pake kali ya mak makanya bisa tipis pdhl brush murah. Brow wiz sama dibrow staying powdernya bagusan yg mana mak? Penasaran juga aku sama brow wiz kayanya lebih simple buat pake harian

Citizen golden_vanila's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Keracunan dipbrow haha.. Akhirnya semalem order dipbrow deh, sempet gambling yg choco atau darkbrown tapi akhirnya ambil yang darkbrown,semoga ga terlalu gelap heuehee..

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Insideme
    Makasiii makkk alis km jg cucokkk
    Aku blm nemu angle brush yg tipis mirip2 brush#12 tp murah *masih sayang beli brush#12* huehhee

Golden_vanilla
    Enjoy with ur new dipbrow Hidden Content kalo udah di apply posting fotonya ya mak

Btw ada yg udah pake auburn? Fotonya doonggg...ngidam auburn nih hehe

MarketPlaza Certified Seller Citizen nayzu's Avatar
    Mentioned
    1175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

golden_vanilla ga akan ketebelan ko as long as ditaro di tangan dlu atau di palette trus di usap usap dan baru dipakein ke alis Hidden Content
    Visit my lapak @ FD; PO US (READY STOCK AVAILABLE) SHOPPE: https://shopee.co.id/nayzu
    BL GEGE16, CYNTHIAFEBRINA, ALMANDA, ANGELXOXO, PINACOLADA, YETYEAHYEAHS, RATEH, CASTIEL10

Resident momochon's Avatar
    Mentioned
    236 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen banget coba pomade tapi dilema auburn apa blonde ya.. sekarang sih rambutku lagi dark brown soalnya uda luntur, dan kadang2 suka di retouch terangan dikit.. kalo googling swatches nya, blonde kok serem ya hampir kayak krem gt warnanya. nah auburn nya red undertone gitu.. bener gak ya? basicnya alisku rambutnya udah banyak dan rambutnya gak ikutan ak coloring jd masih hitam.. bantu kasi pencerahan donk hihihi

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

momochon
    Disesuaikan ama warna rambut aja ..kalo km rencana mau terangin rambut mendingan ambil auburn tp alisnya di color jg kalo mau.
    Soalnya aku pake choco menurutku too warm karena biasa pake pensil alis viva. Si abh choco ini lebih gelap drpd viva yg coklat. Tp kalo alis km banyak & hitam ya kayanya ambil choco / darkbrown aja. Atau km post aja dulu alis km siapa tau suhu2 disini bisa kasi advice. Hth

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Karena kebanyakan nongkrong di thread ini jadi sukses meracuni untuk memilik si abh pomade, sebelumnya pake viva coklat, dan sempet bingung juga mau pilih auburn atau choco, takutnya kmarin auburn terlalu merah jadinya order yang choco karna keliatan lebih natural, kebetulan pake jilbab, jadi gak begitu berpatokan sama warna rambut hehehe. Gak sabaar deh nunggu si abh pomade dateng Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lovelyprincess
    Hehehe keracunan ya mak.. Aku malah pgn bgt yg auburn tp dapetnya yg choco..ya gpp sih masih masuk jg sbnernya tp emang lebih gelap apalagi aku jg biasa pake viva coklat.
    Nanti posting sini ya mak kalo udh arrived si choco nya ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mutiarapermata

Ahahahaha iyaa tadinya mau auburn tapi takut jatuhnya merah. Tapi cakep kan mak si choco? Aku liat choco di alismu apik tenaan. Siaaaaap mak, nanti diposting kalau choco udah sampe Hidden Content

Resident momochon's Avatar
    Mentioned
    236 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mutiarapermata
    iya rencana mau terangin rambut.. makanya prefer yg lbh light. tp sama kayak mak lovelyprincess, takut auburn jatuhnya terlalu k merah hihi. sekarang ini pake etude drawing eyebrown warna brown masih kurang light menurutku.. kalo blonde gimana mak? serem kah warnanya?

d depan kayaknya dah ada yg punya auburn ya? setor penampakan nya donk hehehe makasiii

MarketPlaza Certified Seller Citizen Baby k's Avatar
    Mentioned
    565 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen beli deh abh pomade ini..tp bingung sm warnany..kalo biasa pake shu uemura grey mendingan ambil warna ebony atau dark brown ya? Ebony takutnya keiteman..ada yg ud pernah pake wrn ebony kah?

Citizen golden_vanila's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mutiarapermata : belum dateng nih dipbrow nya soalnya PO..tiba2 jadi nyesel kenapa ga beli ready stock di ig banyak yg jual tapi harga nya gila2 an sih bisa 400rb huhu.

@nayzu : jadi diprbow nya di cocol dulu pake kuas,terus kuas nya di taruh di tangan abis itu baru di gambar alis nya? Atau si diprbow di taruh di tangan tar cocol kuas nya dari tangan? Haha maaf ga mudeng hihi

@baby k : aku dulu sulam alis warna nya agak abu nah akhirnya order yang darkbrown sempet ada mikir apa ebony juga,cuma pas liat di youtube ebony kereng bgt jadi akhirnya play safe yg darkbrown.. Liat di ig nya ABH yg darkbrown somehow kayak agak abu juga hihi.

Immigrant
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi ,

garagara masuk ke thread ini jadi keracunan si anas juga .
    aku order di IG nih untuk brow wiz shade medium ash .
    sejujurnya ini blind buy , HAHA mogamoga cocok deh .

MarketPlaza Certified Seller Citizen Baby k's Avatar
    Mentioned
    565 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

golden vanilla
    ooo gitu ya maak..iya siih si ebony indang kayanya kereng deh hasilnya..jd malah ga alami ntik..cuss mau pesen yg dark brown hahahahah , tp loe kalo pake abh pomade ini pake brush aslinya atau pake brush lain ya? ini liat harga brushnya kok mahal amat ya hahah hampir seharga dengan produknya
    visit our website www.crownboxstore.com for your lifestyle experieces
    Beauty US : klik di sini,Fashion US : klik di sini, wholesale price,PO UK
    add my ig @vita_journey

Page 6 of 118 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... LastLast