Eyes Anastasia Beverly Hills - Page 108
Page 108 of 118 FirstFirst ... 8 58 98 106 107 108 109 110 ... LastLast
Results 1,606 to 1,620 of 1759
    Immigrant
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Anastasia Beverly Hills

@Hidden Content untuk pomade nya bisa coba tetesin sedikit baby oil n voila kembali lembek lagi

Resident marissssy's Avatar
    Mentioned
    637 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ntah mengapa ABH products buat alis jempolan bgt ya buatku..
    - dipbrow: hampir 2 tahun aku pake blm abis juga, pdhl aku pake setiap hari loh. Memang dia kl muka berminyak ttp bisa ilang, tp memang itulah musuhnya waterproof products kann which is minyak. Tp gaada yg se creamy iniiii astagaa

- brush #12: so far the BEST eyebrow brush, cuma buang duit deh yg beli dupe2an nya, krn gaada yg sama kayak gini hahaha. Pengalamanku tuh dulu, gamau bgt beli ABH #12 grgr mihil 280rb dan akhirnya beli dupenya aja mulai dari Ardell, Morphe, Crownbrush, Real Tech eyebrow brush dari starter set, SIGMA E65. yang which is kalo dijumlahin malah lebih mahal jauh drpd beli 1 brush ABH. Percuma bgtt karna gaada yg sebagus ABH #12 untuk dipbrow LOLL

- clear brow gel: the only brow gel that ACTUALLY WORKS, this thing is a GLUE to my eyebrows literally! bener2 kaku ketiup anginpun gak gerak, stay ALL DAY, pokoknya kayak lem deh persis. Sama kayak brush, udah beli macem2 yg dibilang dupe nya taunya bullsh*t hahaha nothing works whether itu Maybelline great lash mascara clear, ELF clear mascara, Milani clear brow gel, NYX eyebrow mascara. Semuanya ga gunaa jangan beli dehh buang2 duit aja, karna hasilnya gaada bedanya sama gapake ckckck

Pingin cobain Brow Definernya sihh cuma grgr isinya dikit bgt aku magerrr belii hixx mana mehongg

Permanent Resident
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content y I have same opinion tth abh brush #12. Udah pernah coba morphe, kagakk bener dh. Mana at the end brostle nya megar, mana bisa buat define brow. LOl. Kalo brush si abh emg tipnya tipis jd bisa precise. Malah aku pernah punya brush makeover free dr majalah agak lumayan stiff jd bisa utk bentuk. Kalo brow pomade ada brand sebelah yg aku coba as ceamy as abh dipbrow gel imho.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk-produk ABH yg aku pakai dan cocok sama aku

Diprow pomade chcolate + brush
    Contour kit light
    Liquid lipstick veronica, sorbet, blush
    That glow kit

Immigrant
    Mentioned
    157 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    setuju nih..ABH bt ak juga jempolan banget deh..
    ak juga pake lumayan banyak produknya dan menurutq harga sama kualitas sebanding lah..
    brow definernya ak juga pake..hasilnya bagus..cuma memang klo pake nya ga light hand gt psti jadi ketebelan..
    trus baru liat juga trnyta mmng isi nya dikit banget..hahaha

Mentioned
    637 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahaha iyaa benerr perkara beli dupe tuh pada meletot2 yaa kl abh kan kaku trs tipis abiss top markotop deh aku jg ada coba bbrapa brand, even m****i yg hits dupe juga ga secreamy abh dia lbh keringg not blended well IMO hihi

@Hidden Content iyakaan dikitt aku liat poto nya aja mules hikss mehong cuma seuprit (maklum msh kuliah bayar lenongan sendiri) sbnrnya sih pinginnn.. kapan2 dehh *gatau kapan* lol

Newcomer
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content setuju bgt sis. itu dipbrow pomade cucok banget bangettt lah. emang sih awal makenya susah. cuma klo uda terbiasa jd enak2 aja tuh hahaha.
    dan yg pasti awet bner2 awet. udah pake 2taunan tp masi belom abis2 hahahha pdhl dipake almost tiap hari. worth it bgt lah meskipun pembelian diawal agak menohok hati ya sisss.

for next: kudu beli brush nyahhh segeraaa !!!! karena keracunan kamu. hahaha. sbeelumnya uda pengen beliii, tp mehong, jd hingga sekarang masi maju mundur cantik dan setia memakai brush dr realtchnique.

anw ada yg pernah coba highlighting duo pencilnya gaa? worth it kah? apa bisa digantikan dengan merk2 lain yg jauh lebih murce? wkwkkw

Mentioned
    637 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahaha iyaa sama aku juga awalnya mesti belajar2 duluu yupp aweett coba kl pake pensil alis even v*va yg mursida, cepet abis.. 2 taon udah berapa kali beli yakk udah dapet abh, ujung2nya sama aja lolll

Benerrr! Aku aja smp punya 2 hahaha backup 1 dirumah 1 di pouch serius deh emang nyebelin mehong, tp enak bgt pake abh brush #12 super thin jd bs precise bgt framing the eyebrows, trs dense olesin jadi gampang ga meletot2.

Newcomer
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content lolll iya banget ya. ujungannya kebeli juga ya tu abh.
    klo yg aku suka dari si abh ini sih emg dia ga gampang luntur tuh. pdhl suka ga sengaja ngucek2 alis, tp alis gw ga musnah, tetep stay. loll.
    klo pake si v*va bisa mendadak ilang or bopel. wkwkwkkw ada harga ada rupa ya emang.
    duhh tunggu gajian dlu deh sis bentar lg. abis itu cusss cuss lgsg beli brush nya. hahahha

Permanent Resident
    Mentioned
    271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi hi,

mau nanya pendapat para user pomade yah..

kulit ku ini dibilang fair juga engga, dibilang gelap juga engga, yah rada-rada di tengah gitu.
    rambutku juga hitam pekat, uda ga pernah diwarna2in lagi 4-5 thn belakangan ini

so far selalu makai abh pomade yg medium brown, tapi kok kerasa keliatan coklat yah alis ku, apa salah warna kali yahh

pengen nyoba warna pomade yg lain, tapi jar ku yg medium brown masih full, sayang gitu...
    aku ada beli banyak sihh pomade abh order di sephora,kali2 aja buat nyetok gitu, kira2 ini bs tahan brp lama yah pomade nya kl ga dibuka & ga dipakai? expired nya berapa lama sih produk ini?

kalo uda cracked gitu, apa itu kering yah? tapi expired ga?
    mohon bantuannya
    Full Time Working Mom and I survived - YL#14183395

Permanent Resident
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content I would say go for dark brown ya kalo rambut hitam pekat. As far as I know gak ada expirey date dh, cuma ya kalau udah dibuka within 3 months aja udh mulai kering teksturnya di bagian atasnya. selama gak dibuka aman .

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau menurut aku nih, pake dipbrow mau kuasnya kaya gimana juga kitanya harus punya skill.Skill. Bener deh, aku gila banget sama masalah peralisan dan butuh waktu yang cukup lama untuk pake dipbrow dan sampe sekarang, kanan kiri masih belum rata juga. sebagai peralisan lovers aku merasa gagal Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake ABH Dipbrow sama Brow Definer, dari kedua barang ini, aku lebih suka brow definer untuk sehari2 karena pigmented, gak ribet (gak perlu bawa brush) dan lebih gampang di pake juga.

Permanent Resident
    Mentioned
    271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

thanks makk, dark brown yah, haha, daku salah pake medium brown kl gt.. dikau jg pakai dark brown kah?

pengen nyoba nya yg shade granite seh sbenernya, tapi takut gelap abis di alis..
    Full Time Working Mom and I survived - YL#14183395

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga pake pomade yg dark browm, awet banget, waktu liburan aku pake buat jalan panas2an juga masih cetaar, gak ada yg berubah, warnanya jg msh staying power, pdhl udh keringetan, lap2 jidat dll. Produk pertama yg aku punya buat peralisan.
    Kalo utk lipstik ABH awet gak yaa? Dia tipenya mengering apa msh agak creamy kalo udh diaplikasikan ke bibir?

Page 108 of 118 FirstFirst ... 8 58 98 106 107 108 109 110 ... LastLast