Eyes Anastasia Beverly Hills - Page 104
Page 104 of 118 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 ... LastLast
Results 1,546 to 1,560 of 1759
    Elite Citizen
    Mentioned
    2118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Anastasia Beverly Hills

@Hidden Content
    eyebrow pomades nya overrated, eyebrow pencil nya masih banyaklah merk lain yg berfungsi & memberi hasil yg sama, mungkin bisa coba liquid lipstick (ini sih pertimbangannya soal harga atau pilihan warna, jadi bener2 tergantung pribadi masing masing) atau individual contour powder (i like the banana shade).
    tapi kalo diluar budget, bisa cari dupes dari merk lain yg lebih murah.

Elite Citizen adikatry's Avatar
    Mentioned
    1404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yg paling bagus dr abh menurutku dipbrow pomadenya aja bener2 waterproof pilihan warnanya skrg lumayan banyak dan ga terlalu susah makenya
    liquid lipsticknya mahal menurut aku dengan hasil dan pilihan warna yg ga terlalu jauh beda sama colourpop uml yg jauuuh lebih murah
    brow wiz nya biasa aja sama contour palettenya katanya jg bagus tp yg ini aku belum coba

Citizen melissadud's Avatar
    Mentioned
    4681 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

i am using medium brown dipbrow pomade at the moment.

prefer dark brown, suits me better, i think.

anyway, i feel this current jar is drying faster than the older jar.

already used up 1/4 jar of medium brown, somehow i feel the latest production isn't as good as the new batch (around a year ago)

anyone feels the same kah?

Resident jazzlyn's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku aku udh pake dipbrow hampir 1 thnan..bodo amat yg ktnya 6 bln expired yah,i think sih itu marketing mreka aj biar kita beli lg.hihi,buktinya aman2 aja ni alis,gda gatel2 n rontok.cm dah rada kering sih, next mau beli yg med brown ato chocolate, aku pake dark brown kadang merasa kegelapan... Dipbrow emang jodohnya kuas abh juga, sebelum beli kuas abh #12 udh bbrpa kali coba kuas lain berasa kurang oke,udah jodoh doh doh bgt dah kuas nya ini ga nyesel beli 1/4 juta untuk kuas seiprit doang haha

Immigrant Icaca8's Avatar
    Mentioned
    127 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mine works just fine sih mak, masih se bold pas beli pertama kali apalagi bagian yg masih belom dicoleknya bisa super bold banget.

@Hidden Content iya 6 bulan after opened gt katanya. yah kalo aman2 aja baiklah aku lega hahaha. iyaa mak agreee, pake brush nya jadi super easy bentuk alis, skrg paling bentuk alis less than 5 mins. btw aku pake med brown, warnanya pas banget bisa dibuat agak gelap jg mak, aku jg pernah coba dark brown kegelapan banget di aku.
    Instagram @icaca12
    http://heiheichacha.blogspot.co.id

Citizen ranihrvn's Avatar
    Mentioned
    1779 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content IYAAAH melll banget aku pun merasanya seperti itu. aku kan tdnya pake Dark Brown trs kmrn beli yg Chocolate ehhh kerasa bangt donh yg Chocolate ini ku beli baru bln lalu, dan udh gampang bgt kering.. sebelll. kayaknya mereka reformula jg deh karna aku ngerasa batch ini kurang 'nemplok' warnanya di kuas *kuas ku bukan dr ABH sih heehe*

anyway kalo buat Liquid Lipstck ga sadar Pure Hollywood ku udah 6 bln kayaknya tp baik2 aja tuh ga ada tanda2 kadaluarsa harus ganti baru jd ttp kupake deh hohoh

Citizen melissadud's Avatar
    Mentioned
    4681 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya i know kalo colek dari bagian yg masi baru masi bold
    but i never do that haha
    bcos jadi berantakan surfacenya bikin ngga napsu pakenya.
    aku pake dr samping ke tengah.

@Hidden Content
    nahh bener kan jadiii
    new batch isn't as good as the old one (last year pas lg booming2nya) per jar bisa 365.000 boooo haha

liquid lips aku jg masi kupake tuh, kalo lg mood saking banyak skrg, haha.
    belom berubah texture & smells funky jd masi pake terus d Hidden Content

Immigrant Icaca8's Avatar
    Mentioned
    127 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content mungkin triknya kali ya biar kita beli terus once ngerasa udh kering huuhuhu tekor jg yak haha
    Instagram @icaca12
    http://heiheichacha.blogspot.co.id

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dipbrow ku sudah seperti sediakala lagi....dimasukin ke magic jar tapiii....kaya baru lagi teksturnya pun...heeppiiii @Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutt nimbruung dong soal 6 bulan setelah buka produk, liquid lipsticknya aman2 aja kan yaaa?
    sebentar lagi liquid lipstickku mau expired, kalo review yang lain masih aman2 aja aku ikutan deh hehehee sayang abisnya.

Newcomer
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@stenanniebee @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content
    Sorry agak OOT.. mau sharing aja.. Cumaa kalo menurut aku mungkin ada yang kuat dg make up yg sudah lewat masa pemakaiannya,, tapi ada beberapa yg ga bisa.. kalo aku sendiri, kalau produk sudah lewat masanya bikin efek samping.. misal eyeliner or mascara yg uda kadaluarsa suka bikin mata aku perih bgd.. dan temen aku ada yang sampe operasi kecil di mata karna make up yg dipake sudah berbakteri.. jdi bikin mata dy bengkak.. alhasil harus keluarin nanah yg ada di mata'ny..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Novi_alvin Hidden Content
    @stenanniebee @Hidden Content @ @
    Sorry agak OOT.. mau sharing aja.. Cumaa kalo menurut aku mungkin ada yang kuat dg make up yg sudah lewat masa pemakaiannya,, tapi ada beberapa yg ga bisa.. kalo aku sendiri, kalau produk sudah lewat masanya bikin efek samping.. misal eyeliner or mascara yg uda kadaluarsa suka bikin mata aku perih bgd.. dan temen aku ada yang sampe operasi kecil di mata karna make up yg dipake sudah berbakteri.. jdi bikin mata dy bengkak.. alhasil harus keluarin nanah yg ada di mata'ny..
    waah serem banget kalo sampai keluarin nanah :'(
    aku sih ga terlalu sensitif, cuma kalo buat jaga2 lebih baik ikutin aturan pakainya aja kali yaaa hiks.

Resident Kenza11's Avatar
    Mentioned
    235 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halllo , aku bru pesen abh dipbrow yg medium brown , mudah"an sih ccok sma rmbt aku , yg ptg sih g Trllu kegelapan hehe , nnti klo udh Dteng mau ikutan review jugaa

Lurker
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halooo disini ada yang udah pernah pake dipbrow yang granite nggak? Itu shadenya bener-bener hitam kan, nggak ada brown apa red undertones nya? Soalnya ebony pun masih terlalu warm di aku, walaupun warnanya cukup gelap.

Elite Citizen amelietta's Avatar
    Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo,

Bagi pengguna Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade dan yang pengin pakai si hits dipbrow pomade tapi belum sempet belanja.. ada kabar gembira nih! Kalian bisa berkesempatan mendapatkan produk alis hits ini secara GRATIS! Yang perlu kalian lakukan hanya dengan mengikuti Beauty Review Giveaway! Yup, hanya dengan menulis review saja kalian bisa dapat ABH dipbrow pomade gratiiiiissss.. Mudah kan? Yuk ikutan! Hidden Content

Untuk info lebih lanjut Hidden Content

Page 104 of 118 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 ... LastLast