Eyes Anastasia Beverly Hills
Page 1 of 118 1 2 3 11 51 101 ... LastLast
Results 1 to 15 of 1759
    Citizen PinK_VatrA's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thumbs up Anastasia Beverly Hills

Yukk kita ngomongin produknya Anastasia Beverly Hills di sini!

Brand satu ini emang lagi heboh dengan Dipbrow Pomade-nya yah.
    Gue sebenernya udah pake produk ABH yang Brow Powder Duo sejak kemasannya masih yang warna silver itu. Baru belakangan ini cobain Brow Wiz in Medium Ash and so far I'm liking it!Hidden Content Bener-bener beda deh sama pensil alis lain. Brow Wiz ini gampaangg banget makenya, dan alisnya jadi keliatan natural banget. Pokoknya untuk yang awam dalam bidang peralisan kayak gue cocok banget sama Brow Wiz ini.

Nah sekarang lagi struggling pake Dipbrow Pomade. Gue barusan beli yang warna Chocolate, dan sampe sekarang masih blom bisa2 juga pakenya. Entah kenapa jauh lebih gampang pake Brow Wiz daripada Dipbrow ini. Moga-moga aja bisa makin jago makenya.

Hidden Content
    Dipbrow Pomade

Hidden Content
    Brow Wiz

pic source: Hidden Content

Oh ya, adakah yang pake angle brush MAC 266 untuk apply Dipbrow? Bagusan mana yah sama pake Anastasia Brow Brush 12? Gue maju mundur terus belinya, soalnya udah punya yang Mac 266 sih. Takut kalo ternyata hasilnya sama aja. Hidden Content

Permanent Resident annisawp's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Anastasia Beverly Hills

aku baru pernah pake ABH Genius Kit, so far suka sekali, review lengkap sudah pernah di post di thread eyebrow. tp kadang nggak praktis ya... kepengen cobain Brow Wiz tp katanya cepet bgt habis ya..

Permanent Resident
    Mentioned
    338 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah lama pengen nyoba produknya ABH tp blm kesampeaaan, bingung mau beli brow wiz yg medium ash atau brunette atau ebony (hadeeeeh)

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yg uda pernah ak punya
    1. Abh bold n beautiful kit
    Kecewa berat sama abh bold n beautiful kit... eyebrownya gk bs di blend trus esedow nta jg so so aja... pokoknya buang2 duit aja nyeselll bgt uda beli ini
    2. Abh brow powder duo
    Ak pke shade dark brown istimewanya klo di alis kliatan cakep tp kadang suka ilang jg di sudut2nya..
    3. Abh dipbrow pomade ebony
    Kadang bs bikin bagus kadang so so aja... mnurutku agak tricky cara apply nya...ak pke sigma e65 buat apply lumayan enak ktimbang brush #12

Intinya sih lg mndalami knp abh ini di elu2kan sm beauty blogger...lagi blajar cara apply yg pas dan bagus..

MarketPlaza Certified Seller Citizen nayzu's Avatar
    Mentioned
    1175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kyaa akhirnya ada thread ini!!! aku suka banget sama dipbrow pomade ini.. emang untukku ga dipake daily, krn kalo bangun pagi2 udah konsennya ngajar aja, but for weekends, special occasions, meetings, aku suka banget..

what I do is that I draw outlines first, then fill my eyebrows lightly, brush them, lalu ditimpa dikit ama powder, brush lagi, dan set sama clear mascara. seriously.. natural hasilnya tapi tahan lama, waterproof, budge proof..

oya aku punya nya yang dark brown.. sebenernya naksir concealer dan lavish palettenya juga sih.. tapi masih banyak WL yang lain Hidden Content
    Visit my lapak @ FD; PO US (READY STOCK AVAILABLE) SHOPPE: https://shopee.co.id/nayzu
    BL GEGE16, CYNTHIAFEBRINA, ALMANDA, ANGELXOXO, PINACOLADA, YETYEAHYEAHS, RATEH, CASTIEL10

Immigrant lumazalea's Avatar
    Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waaah akhirnya ada threadnya. Udh tergoda bgt sama review2 yg heboh ttg anastasia ini di fd ato dari beauty2 blogger, padahal awam bgt sama dunia peralisan. Hehe. Mak2 disini share dong pake yg powder, brow wiz ato dipbrow? terus cocok sama shade yg mana?

Inyua,
    aku juga masih semedi mau coba yg mana sama shadenya apa yg cocok buat rambut item sama kulit nc 30an. Pemula bgt, takut salah shade ato ga bisa makenya malah jd ga kepake nanti. Secara anastasia ini lumayan jg harganya,hihi.

Bu pink vatra,
    Cocok ya pake medium ash, kalo boleh tau kulitnya di mac nc ato mw berapakah?
    Last edited by lumazalea; May 11, 2014 at 09:26 AM.

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo rambut item cocok pke dipbrow ebony cara pakai light handed ajaaa

Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Khirza,
    Kalo ebony sama granite untuk alis item bagus mana ya mak?

Citizen PinK_VatrA's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

annisawp, inyua, ayokkk dibeli Brow Wiznya. Dijamin ga nyesel lohh. Gue aja sebelumnya sayang banget mau beli Brow Wiz karena katanya cepet abis, mana harganya mahal pulak, and now I'm totally converted! Beneran harga ga boong yahh, alisnya jadi flawless and si natural. Definitely a must have. Hidden Content

khirza, tosss duluu! Gue juga skrg latian pake Dipbrow tiap sore, karena blom pede pake Dipbrownya kalo mau pergi2. Hehehehe niat yakk. Sebelum ini gue pake angle brow brush dari Masami Shouko, dan gagal total! Brushnya Masami tebel dan kakuuuu banget, alis gue ampe merah2 dibuatnya. Sekarang lagi nungguin Brush #12 dari Mimo dateng, konon every dipbrow users swear by this brush. Gimana ga penasaran dibuatnya.

lumazalea, Diriku NC30 say. Rambut gue warnanya medium- dark brown. Gue pake medium ash, and it's a perfect match for me! Menurutku kalo dirimu rambutnya item tapi alisnya ga mau keliatan item banget, boleh cobain Medium Ash deh. Warnanya natural banget. Kayaknya kalo yang ini abis gue mau order lagi.

nayzu, gue sebenernya pengin dipbrow dark brown say, tapi apa boleh dikata semuanya OOS dan gue cuman kebagian warna chocolate. Itupun sebenernya udah langka banget. Dan samaaa gue juga banyak WL Anastasia yang pengin dicobain. Hehehe

Btw, girlssss kemaren dapet bocoran di blognya salah satu beauty blogger kalo musim gugur taon ini,Dipbrow bakal dirilis dalam beberapa shade baru! Salah satunya warna Taupe dan Soft Brown. Masih ada warna lainnya sih tapi gue lupa yang mana aja. Nanti kalo inget linknya kupost di sini yahhh.

Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pink vatra,
    Eh mirip2 dong ya kita kulitnya. Bro wiz abisnya brp lama mak? Blm berani coba dipbrow secara kata khirza tricky dan si mak pun msh latian, aku sebagai pemula brow wiz dulu aja deh. Masih nunggu diskon dan warna baru keluar,padahal udh pengen bgt. hehe. Itu medium ash sama granite sama ga ya mak jatohnya? Pan sama2 abu2 gitu.

Permanent Resident funkyfarm*'s Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru nyobain dipbrow aja. Shade auburn sama dark brown. Aplikasinya sih gak susah, cuma gk bisa secepet pensil alis aja, soalnya kalo salah agak rempi ngapusnya. Mgkn masih butuh latihan. Tp dipbrow ini ternyata gak sesuai harapan saya, soalnya kalo muka uda minyakan bisa keapus juga terutama di bagian ujung2.

Permanent Resident Yulist's Avatar
    Mentioned
    102 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yeay akhirnya ada bahasan ABH jugaaa..aku juga termasuk yang teracuni sm dahsyatnya Dipbrow Pomade ambil yg dark brown karena keliatan paling natural...apply pake brush sigma E65, memang awal2 suka ketebelan krn ambil produknya kebanyakan..tp skr udah tau caranya..
    pernah ngeliat Anastasia di video salah satu MUA (sory bgt lupa siapa MUAnya) dia pas ambil produknya di brush trs diratain dulu di punggung tangan jd pas di apply k alis hasilnya lebih natural...

Teruus beli juga Lavish Palette yg limited ituu ahahahaa...so far warnanya emang sesuai kebutuhanku bgt..ada natural dan ada warnawarninya juga..memang ada bbrp shade terutama yg matte-light yg powdery ktika di apply tapi ga masalah sih asal masi bisa nempel dan pigmented!

Oiyaa di Lavish Set itu jg udah dapet tweezer full size (wohoo!), mini brow pencil, Covet eyelinernya sama brush dual ended! Ga nyesel ngeluarin 500ribuan buat set yg lengkap kaya gituu!!

Pink_Vatra
    Whoaaa pengen liaat new shadesnyaa..tp ini pomadeku jg kayanya gabakal abis2 niih awet bgt hihi..

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident cicitra's Avatar
    Mentioned
    967 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren pas sale ada beli ABH bold n beautiful kit. Tapi sampe skrg tetep aja dianggurin. Bingung mau pakenya. Haha.
    Baca review dari Khirza di atas jg kit ini kurang bagus ya. Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ak jg dulu pke e65 buat apply dipbrow... kudu ati2 awalnya pake itu salah2 bisa kaya sinchan... stelah nemu trik nya jd bisa apply nya... tapi stelah dtg brush #12 lebih enak karena jodohnya dipbrow ya sm brush abh jg... entah kenapa di aku dipbrow ini apply nya butuh mood dan perasaan #lebay bgt... abis kalo lagi gk niat dandan jadi gak rapi... tapi klo niat dandan banget bs jadi bagusss... skg ak bs apply dipbrow jd bagus butuh belajar lama intinya learning by doing baru deyh bisa ditambah mood dan situasi kalo buru2 gak bakalan sukses yang ada gak bakal rapi...

Abh bold n beautiful kit ku jg nganggur pengen aku lego tapi masih sayang mau ak coba akalin lagi cara pakai nya kali aja nemu trik nya lagi biar jatuh cinta sama bold n beautiful kit ini... tapi yg belum beli mending sih beli dipbrow skalian sama lavish pallete dari pada beli abh bold n beutiful kit ini buang2 duit... imo..

Lumazalea...
    Kalo shade dipbrow pomade cm ada ebony yg paling gelap tapi kalo powder ada shade granit...
    Klo aku sih jujur lebih suka ebony karena item masih ada hint kecoklatannya dikit... tapi aku sendiri gak punya powder granit jadi kurang tau karena aku sama sekali gak tertarik warna granit kalo keiteman alis nya bikin muka jadi garang. Hehehe
    Malah penapsaran ama dipbrow chocolate... pengen beli tapi nunggu ebony sama powder duo dark brown ku abis
    Last edited by khirza; May 11, 2014 at 10:31 PM.

Resident shiroichii's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah baru ngeliat tret ABH...
    Di saat orang2 ngerave dipbrow, gue malah memilih beli brow genius. Udah perna gue review juga di tret eyebrow.. Gue sukaaa..
    Emang sih pakeny cukup ribet, tapi hasilny super cakep... XD
    Waterproof n smudgeproof banget. Brushnya juga suka. Entah kenapa bikin gambar alis langsung rapi seketika lol. Sayang aja terlalu kecil for my personal preference...

Page 1 of 118 1 2 3 11 51 101 ... LastLast