Info Private Tutor / Guru Les Privat - Page 5
Page 5 of 10 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 ... LastLast
Results 61 to 75 of 149
    Banned
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Private Tutor / Guru Les Privat

Les private baca dan calistung untuk daerah jak-tim adakah???

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by realtami Hidden Content
    Halo Moms, aku kenal nya guru privat ngaji. Tapi ternyata dia ambil kuliah di LIA dan bahasa inggrisnya lancar banget. IPK dia kemarin aja 4 moms. Dan dia punya tempat les sendiri. Sudah punya 2 cabang. Dia guru ngaji privat aku dan 2 anakku. Tapi, kadang kalau anak ku lg ujian, waktu ngajinya aku bajak jd buat ajarin anak2 ku english 😂 Anak nya baikk banget, santun banget. Jadi kaya ngerasa kaya anak sendiri. Kadang habis ngaji, aku curhat ke dia. Hebat loh. Baru umur 20 tahun tapi sudah menikah. Suaminya juga anak kuliahan.

Sorry kalau oot yaa mom. Cuma kasih tau ajaa barangkali berminat diajarin. Untuk speaking nya lancar banget mom. Dia pernah cerita waktu kecil pernah tinggal di Malaysia (sekitar 5 tahun).
    Hi realtami... Kebetulan lagi nyari guru ngaji buat aku dan anakku nih.. Bole minta contact nya guru ini kah? Dia mau ga ya kalau ke daerah jakarta selatan?
    Thanks ya 😊

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Mikhaquinzy14 Hidden Content
    Moms , ada yang tau private Inggris untuk adult ga , yang bisa bikin lancar conversation. Bukan yang kurikulumnya ribet anah berantah. Buatuh buat aku .. hehe jd maluuu.. monggo di share infonya dong moms
    halo, saya bisa ngajar inggris buat conversation. saya lulusan UI jurusan Ilmu Ekonomi, pernah kerja d kemenko perkonomian bagian kerja sama ekonomi amerika dan pasifik.
    kalo tertarik boleh WA ya di 085691225966 Hidden Content TOEFL saya 607 Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by winarizal Hidden Content
    Les private baca dan calistung untuk daerah jak-tim adakah???
    Ada kok, bisa cari disini Hidden Content semoga bisa membantu

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by realtami Hidden Content
    Halo Moms, aku kenal nya guru privat ngaji. Tapi ternyata dia ambil kuliah di LIA dan bahasa inggrisnya lancar banget. IPK dia kemarin aja 4 moms. Dan dia punya tempat les sendiri. Sudah punya 2 cabang. Dia guru ngaji privat aku dan 2 anakku. Tapi, kadang kalau anak ku lg ujian, waktu ngajinya aku bajak jd buat ajarin anak2 ku english 😂 Anak nya baikk banget, santun banget. Jadi kaya ngerasa kaya anak sendiri. Kadang habis ngaji, aku curhat ke dia. Hebat loh. Baru umur 20 tahun tapi sudah menikah. Suaminya juga anak kuliahan.

Sorry kalau oot yaa mom. Cuma kasih tau ajaa barangkali berminat diajarin. Untuk speaking nya lancar banget mom. Dia pernah cerita waktu kecil pernah tinggal di Malaysia (sekitar 5 tahun).
    @Hidden Content aku mau nomer kontak gurunya dong, karna aku kayaknya minat banget nih privat bahasa inggris di dia. Aku baru lulus kuliah. Tolong banget ya infonya makasih 😁

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Untuk guru/tutor privat di Bandung, coba cek matailmu.com moms. CSnya fast response, pendekatannya humanis dan ramah juga

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi.. apa ada yg kenal guru privat melukis anak2 untuk daerah jakarta barat?
    thanks

- - - Updated - - -

Sekalian donk kalau ada kenalan guru piano buat anak 6 taun juga
    ^^

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai moms.,.

bagus ini threadnya yaa. mungkin bisa dinshare juga private tutor untuk mengajarkan anak umur 3 tahun untuk baca al quran dan pendidikan agama islam?...

mohon infonya yah moms

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi moms, saya pengajar privat baca dan grammar bahasa inggris. Saya berpengalaman 3 tahun di tempat kursus bahasa inggris spesialis baca dan tulis dan sekarang sedang mengajar di salah satu TK internasional di serpong. saya pernah mengikuti training internasional mengenai jolly phonics juga. Saya berdomisili di gading serpong. apabila moms ingin informasi lebih lanjut silahkan hubungi saya di Hidden Content atau 085865084606

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cari guru les privat utk kelapa gading jak ut donk yg ajarin emglish phonics dan baca tulis berhitung buat anak tk

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo Moms... Sy lg mencari guru privat mandarin u/ ank sy tk b.. Domisili sy di jakarta pusat,klo ada rekomen bisa pm saya ya,thanks a lot..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by vinceng Hidden Content
    hi.. apa ada yg kenal guru privat melukis anak2 untuk daerah jakarta barat?
    thanks

- - - Updated - - -

Sekalian donk kalau ada kenalan guru piano buat anak 6 taun juga
    ^^
    Halo, perkenalkan saya Adie Umbu. Saya telah menekuni dunia musik, khususnya piano, gitar dan keyboard selama delapan tahun. Saya akan datang untuk mengajar dengan materi yang disesuaikan dengan tingkat kemampuan Anda atau anak Anda. Waktu mengajar saya adalah 1 jam 30 menit per sesi.
    Untuk informasi lebih lanjut silahkan kunjungi website saya di Hidden Content atau hub. di 085346778707

- - - Updated - - -

Halo, perkenalkan saya Adie Umbu. Saya telah menekuni dunia musik, khususnya piano, gitar dan keyboard selama delapan tahun. Saya akan datang untuk mengajar dengan materi yang disesuaikan dengan tingkat kemampuan Anda atau anak Anda. Waktu mengajar saya adalah 1 jam 30 menit per sesi.
    Untuk informasi lebih lanjut silahkan kunjungi website saya di Hidden Content atau hubungin di 085346778707

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo Moms,
    Dalam forum ini, izinkan saya memperkenalkan diri sebagai guru privat untuk Matematika, Fisika dan Kimia SMP serta untuk Matematika IPS SMA.
    Saya Samuel C, berpengalaman menjadi guru les privat sejak 2004 di Bandung dan sudah menangani murid dari sekolah ternama di Bandung seperti BPK, Aloysius, Bina Bakti, Trinitas dan lainnya.
    Saya saat ini tinggal di daerah Jakarta Barat, sekitar Duri Raya. Saya mengajar seperti teman belajar, bukan sebagai guru formal di sekolah.

Untuk informasi lebih jelasnya, bisa ditanyakan pada no 083822204020.

Terima kasih moms.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi moms, saya lulusan fakultas keguruan bahasa inggris atma jaya mengajar privat inggris untuk tk-sma dan adults/umum. Pengalaman mengajar inggris di santa ursula english course, EF english first, smp kristen ketapang dan bunda mulia school. Saya bersedia dtg ke rumah di sekitar jakarta utara dan pusat. Wa: 0812-9845-6362. Thanks

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

untuk para Bunda yang membutuhkan jasa les privat guru datang ke rumah dapat menghubungi kami.
    Best Privat lembaga privat terpercaya sejak 2009. Pendiri Alumni UI.
    Pengajar Kompeten dan Profesional

Info lengkap Hidden Content atau Hidden Content

Page 5 of 10 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 ... LastLast