Info Private Tutor / Guru Les Privat - Page 4
Page 4 of 10 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast
Results 46 to 60 of 149
    Resident mellz's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Private Tutor / Guru Les Privat

Mau recommend private teacher anak aku nih, kebetulan dia minta tolong aku buat rekomendasiin ke ibu-ibu lainnya yang membutuhkan. Aku dah pakai jasa dia tahunan, dari sejak anak aku TK sampai anak aku sekarang SD kelas 4 and so far puas krn aku nilai dia cukup care and sabar nerangin anak aku yang bandel hehhee. Kayaknya spesialisasi dia ngajar di international school sih soalnya dia banyak ngajar anak Binus School, SPH, tunas muda, Bukit Sion, dll. Orangnya emang experienced ngajar and setau aku emang masih aktif ngajar di salah satu intl school di jakbar.

Kalau minat, bisa hubungi dia langsung di HP nya : 083899380120 (Mr. Hery)

Lurker
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mellz Hidden Content
    Mau recommend private teacher anak aku nih, kebetulan dia minta tolong aku buat rekomendasiin ke ibu-ibu lainnya yang membutuhkan. Aku dah pakai jasa dia tahunan, dari sejak anak aku TK sampai anak aku sekarang SD kelas 4 and so far puas krn aku nilai dia cukup care and sabar nerangin anak aku yang bandel hehhee. Kayaknya spesialisasi dia ngajar di international school sih soalnya dia banyak ngajar anak Binus School, SPH, tunas muda, Bukit Sion, dll. Orangnya emang experienced ngajar and setau aku emang masih aktif ngajar di salah satu intl school di jakbar.

Kalau minat, bisa hubungi dia langsung di HP nya : 083899380120 (Mr. Hery)
    Kalo boleh tau, berapa fee nya dan satu x pertemuan berapa lama?tq

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

NEED A PRIVATE TUTOR ?
    For the weekends (Saturday, Sunday).
    Conversation/Business English; IELTS/TOEFL; academic writing, etc.
    For school, college, workers/adults.
    Experienced more than 5 years. Teacher at EF. Living abroad (UK) for 4 years.
    Please contact my number or email.
    Contact no (WA) : 085693061633
    Email : Hidden Content

Thanks, Selly

Resident mellz's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mamigrace, kalo aku sih per pertemuan 1jam, frekwensinya seminggu 3x. Tapi ini bebas tergantung kita sih maunya berapa kali. Kalo aku sih perlu 3x soalnya kalo nggak, anak aku gak belajar hehehhee.

Feenya langsung contact Mr. Hery aja kali ya, aku soalnya kan murid lama dia, takutnya beda. Ato nanti aku pm deh ya

Lurker
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mellz
    sebenernya anakku jg udah ada guru privat dalam beberapa bulan ini. ( anakku msh tk b ). Cuman lg pengen
    tau aja fee nya murah atau mahal. Kalo anakku per pertemuan 1 jam fee nya 150 rb, itu termasuk murah atau mahal ya?diajarin english and math

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai mommies salam kenal..
    jika sedang mencari guru private mandarin dan tinggal daerah bali bisa hubungi saya di no.0821 1000 5866
    saya punya pengalaman mengajar di sekolah konvensional yg ada di jkt ( St.Yoseph dan Melania( daerah mangga besar),St.lukas( daerah pademangan)
    dan pernah punya murid private sekolah internasional dan nasional plus yg menggunakan kurikulum china dan singapore.
    murid private yg pernah sya ajarkan asal dari sekolah BPK Penabur( kelapa gading), Jubilee school dan universal school(sunter),PSB school,dll
    thanks a lot
    Yuli

Permanent Resident Darose's Avatar
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang bisa rekomendasikani guru perempuan les private khusus matematika untuk anak kelas 2 nasional plus.saya di daerah muara karang.thanks.

Citizen upay's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Untuk yg perlu pengajar privat daerah JakSel, bisa japri saya. Orangnya (bapak2) biasa ngajar SD-SMA baik negeri maupun kelas internasional.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yang butuh guru les private english daerah Bintaro, aku punya nih kandidat, seorang guru yang biasa kasih les private, all subject biasanya tapi buat yg klas rendah ya,..ada bu Fiska, anak yg blom bisa baca saja dgn cpt bisa baca, apalagi calistung, krn dia mengajar di sekolah Nasional Plus, CItra Indonesia, coba tlp ke sekolahnya 02173691254

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mommies, kalau ada yang membutuhakn guru privat untuk anak SD bisa menghubungi saya.
    Saya lulusan Univ Atma Jaya Jakarta, dan punya pengalaman mengajar sejak di bangku kuliah..
    Saat ini sedang mencari pekerjaan part time mengajar.
    Untuk yang berminat silakan menghubungi saya di WA: +62 817 9898 258

Immigrant
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

skrg bisa lho cari guru les privat via online
    ruangguru dot com klo gak salah
    ada profil, experience nya dia plus jam ketersediaan gitu

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

guru buat ngeles main gitar ada ga yah? bukan buat anak anak, buat org dewasa, hehehe
    tapi yang rame rame,..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Moms , ada yang tau private Inggris untuk adult ga , yang bisa bikin lancar conversation. Bukan yang kurikulumnya ribet anah berantah. Buatuh buat aku .. hehe jd maluuu.. monggo di share infonya dong moms

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Mikhaquinzy14 Hidden Content
    Moms , ada yang tau private Inggris untuk adult ga , yang bisa bikin lancar conversation. Bukan yang kurikulumnya ribet anah berantah. Buatuh buat aku .. hehe jd maluuu.. monggo di share infonya dong moms

Halo Moms, aku kenal nya guru privat ngaji. Tapi ternyata dia ambil kuliah di LIA dan bahasa inggrisnya lancar banget. IPK dia kemarin aja 4 moms. Dan dia punya tempat les sendiri. Sudah punya 2 cabang. Dia guru ngaji privat aku dan 2 anakku. Tapi, kadang kalau anak ku lg ujian, waktu ngajinya aku bajak jd buat ajarin anak2 ku english 😂 Anak nya baikk banget, santun banget. Jadi kaya ngerasa kaya anak sendiri. Kadang habis ngaji, aku curhat ke dia. Hebat loh. Baru umur 20 tahun tapi sudah menikah. Suaminya juga anak kuliahan.

Sorry kalau oot yaa mom. Cuma kasih tau ajaa barangkali berminat diajarin. Untuk speaking nya lancar banget mom. Dia pernah cerita waktu kecil pernah tinggal di Malaysia (sekitar 5 tahun).

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Mommies,

Kalo ada yg mau dilesin sama aku boleh ya. Aku ngajar SMP bidang FIS/MAT. Utk SMA ngajar KIMIA.

Lokasi: daerah BINTARO (gak mau jauh2. Ribet klo hujan. Hehe)
    Preferably ngajar cewe klo yg SMA ya.

Aku udah ngajar dari th 2005 klo ngelesin, ngajar di skul cuma 4thnan. Skrg emang mo fokus diles2an privat, lbh flexible soale.

Hmmm apa lg ya.. Aku lulusan Kimia MIT (Mbandung Institut Teknologi Hidden Content ). PM aja deh klo mo CV aku.

Page 4 of 10 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast