TOTOK Langsing

Thread: TOTOK Langsing

Page 1 of 14 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 204
    Resident moonbows's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default TOTOK Langsing

dear Bu Mods, mohon ijin buka thread khusus utk Totok Langsing yak... Hidden Content
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Man teman,
    adakah di antara kalian yang pernah ikutan TOTOK langsing? kebetulan aku lagi cari2 program tambahan untuk akupuntur yang aku jalanin skrg ini. salah satu program yang lagi aku lirik2 adalah TOTOK LANGSING. review nya bagus2 loh...pada claim bisa hilangkan beberapa cm lingkar perut setelah pertama kali di terapi. tapi masih percaya dan ga percaya juga sih...bener apa engga ya?!?

ini ada beberapa tempat yang aku dapat untuk TOTOK itu, ada yang mihil ada yg ga mihil... :
    Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content

yang udah pernah jalanin program TOTOK ini dan berhasil, minta masukannya donk.... Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: TOTOK Langsing

eh nemu thread ini, kebeneran lg pengen nyoba juga hehehe Moonbows dikau tgl dmn? aku di bdg rencananya ntar awal bulan mei mau coba di totok di aura slimming katanya sih gitu sekali terapi bisa lsng ngecilin klo gak garansi uang kembali. Ya semoga aja bener hehe ntar aku review ya klo udh

Citizen zaichangurl's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen banget nyoba totok langsing di terapi agus mulyanto gading serpong..secara takut banget klo pake jarum..ada yg uda pernah nyoba?

Immigrant Bolu's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sakit ga ya di totok2 gitu? Penasaran pengen coba juga, soalnya totok ga ada jarum dan obat2 jd kayanya aman deh...

Resident moonbows's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ppoet,
    Di aura slimming berapa price nya say? Iya nti review nya. Penasaran bs ilang beberapa cm cuma di urut n totok gitu.

@zaichaguri & bolu,
    Aku sih udh prnah call tempat2 yg aku ksih tau di atas itu. Mnurut orgnya,totok itu sakit tpi enak. Kan skalian di pijet2 jg gitu. Trus nti klo udh selesai treatment dikasih jamu hangat.

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moonbows katanya 250rb an... lmyn buat sekali dtg makanya nnt tg gajian hehe iya sama jg setelah totok di ksh minuman jamu gt katanya. Mgkn dasarnya semua sama ya kali ditotok di tempat manapun. Ok say nnt aku review ya

Citizen zaichangurl's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moonbows,iya gw juga penasaran totok perut gitu seefektif akupuntur/suntik apa ga..lumayan bok 250rb sekali dateng..
    Pengennya nyoba di rumah totok tapi sayang ga buka di daerah serpong..

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

agak ilfil sama metode seperti ini, soalnya bln januari-februari kmrn sempet akupunktur dan gak ngefek. efeknya cuma pasca treatment, hbs itu balik lagi ke ukuran semula #sigh

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sayaka wahhhh??? tp yg bikin penasaran koq bener bisa lsng turun ya abis treatment. Dulu yg berkurang nya apa dear, bb apa lingkar pinggang?

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cuma lingkar pinggang say, IMHO itu karena pengaruh di treatment pasca akupunkturnya #soriOOT
    Tp mungkin beda dokter beda hasil, silakan dicoba say Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dulu banget pernah akupuntur.. tp ga begitu ada n keliatan hasilnya..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pernah denger ada totok langsing di daerah pondok indah tuh... di ruko pertok... setau aku totok sih enak yah, buat yang suka massage atau refleksi ya 11 12 lah sama totok..

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau donk info tmpt totok yang tokcer daerah jakarta barat atau tangerang hehe

Immigrant muthzbey's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah coba dirumah totok. Tertarik kr liat iklannya di tv dan jaminan langsung turun berat badan. Jd mekanismenya pertama badan lo ditimbang abis itu di urut2 dan ditotok, dan di uap di dalam sauna 25 menit.

---------- Post added at 08:02 PM ---------- Previous post was at 07:59 PM ----------

Pernah coba dirumah totok. Tertarik kr liat iklannya di tv dan jaminan langsung turun berat badan. Jd mekanismenya pertama badan lo ditimbang abis itu di urut2 dan ditotok, dan di uap di dalam steam 25 menit. Ajaibnya abis di steam timbangan turun 1 kiloan.abia itu elo dibekalin aer diet,teh diet dan pil2 penahan nafsu makan. Menurut gua totoknya ngak ngefek dan bb bisa turun krn yg dibakar bukan lemak tapi kadar air dlm tubuh. Obatnya bkn jantunh deg2an dan udh ke sana 4 kali kagak turun tuh, pas balik ke rmh kok bb gua balik lagi pdahl blom makan apa2.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

muthzbey, wah untung ada lu ngereview rumahtotok, hampir aja aku pengen coba. huhuhuhu memang langsing itu gk ada yg instan ya.

Page 1 of 14 1 2 3 11 ... LastLast