Brand Yves Saint Laurent (YSL) Skin Care - Page 21
Page 21 of 22 FirstFirst ... 11 19 20 21 22 LastLast
Results 301 to 315 of 324

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hay hay salam kenal ya cantik cantikkk. Aku kan kemarin beli serum ysl yg light creator beserta toner nya, serum ini bisa dipake untuk sekalian make up ga ya? Aku msh bingung haha baru pake sabun nya sama toner nya itu, serum nya mau pake tp masih bingung bagus nya gimana ya?

Immigrant april5ivechick's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yves Saint Laurent (YSL) Skin Care

@Hidden Content , aku bantu jawab ya. Serum itu adalah bagian dari rangkaian perawatan kulit. Jadi habis cuci muka dgn facial wash kamu pakai tonernya dulu. Sudah meresap baru kamu pakai serum light creator mu itu. Habis itu sebaiknya kamu pakai moisturizer lagi yg baru kamu terusin ke step step make up kamu.
    jadi walaupun sedang pakai make up pun kulitmu tetap dirawat.
    May this help ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cantik Cantik aku mau tanya dong. Aku udh hampir 3 minggu pake serum light creator beserta skin care pelengkap lain nya. Tp skg mukaku malahan beruntusan, dr awal pake udh beruntusan tp aku pikir mungkin karena kotoran nya lg dikeluarin. Tp idh hampir 3 minggu beruntusan makin menjadi dan makin banyak. Apa karena ga cocok dimuka ku atau bagaimana ya? Aku bingung bgt ini, udh beli mahal mahal tp hasil nya kaya giniHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

say say salam kenal yaa, ikut gabuung hehehe
    pengen nanya dong kan aku baru beli ysl serum in creme, itu bagusnya buat malem ya?
    trus bagusnya dipake untuk usia berapa sih say?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@fei_yelin, kamu belum memenuhi syarat untuk bisa promosi/jualan di forum ini apalagi di thread! Setidaknya 6 bulan keanggotaan DAN 600 post. Silahkan baca kembali rulesnya. Thanks -mod
    Last edited by Cibs; Apr 27, 2015 at 09:16 PM.

Immigrant april5ivechick's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , naanya skincare memang cocok2an yah mau yg murah atau mahal. Sempet baca2 di page2 depan memang ada sih yg gak cocok dgn ysl ini.

Dulu aku smpet cobain toner dan serum si fyl. Cocok. Minyak di wajah terkendali bgt dan gak ada breakout, tekstur jg jadi kenyal n halus. Sayang gak ada progress di skin tone, harusnya memang coba serum flc sih. Tp belum sempet keburu nyobain brand sebelah. Tp someday pengen balik cobail serum flc.

- - - Updated - - -

@Hidden Content coba deh baca dulu 10 post pertama di thread ini bener2 ngebahas n jelasin cara pakai si serum in creme. Dia ini bukan buat dipakai sepanjang taun tp ada htung2an hari nya, diluar itu pemakaian harus di stop dl. Pokoknya postnya valayza detail bgt bahas serum in creme

Newcomer
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii.. kebetulan aku jg pengguna skincare ysl, aku bantu review sedikit ya..

sebelumnya coba ysl light creator, ini dikasi temen krn dia ga cocok, jd ya udah aku cb sekalian ngetes. pake serum dan emulsionnya aja.. gak pake toner dll krn kurang suka ribet kebanyakan yg dipake, hasilnya sih gak terlalu keliatan, gak nambah cerah jg, cuma memang kulit wajah jd lebih seger sih, halus jg.
    terus udah habis aku ganti ke ysl yg seri forever youth, pake serum, day and night cream, yg ini lebih ngefek utk wajahku.
    tekstur serumnya enak bgt di wajah, ringan, cepet meresap dan gak oily, biasanya suka males pake skincare yg stepnya banyak bgt kalo mau make up atau keluar rmh krn seringan malah jd berat dan oily. tp yg ini sama sekali gak. muka enteng dan seger bgt.
    daily aku pake serum dan day cream aja. ini aja udah ckup enak bgt dimukaku. mlm jg cm pake serum dan night cream.
    bangun tidur mukanya glowing, kenyel2 gitu, gak kusem, gak kusut.
    kalau bicara cerah, kayaknya bkn tujuan utama produk ini deh. krn aku gak merasa lebih cerah atau gmn, tp lebih sehat yang iya. mulus ini muka sekarang meskipun make belum ada sebulan. so far aku puas pake ysl.

oiya fyi utk harga nya
    ysl forever youth liberator serum 50ml : 1850k
    ysl forever youth liberator day cream 50ml : 1350k
    night creamnya lupa nyatet, kebetulan kemarean dpt bonus jd gak beli 😊😊

Permanent Resident lineline19's Avatar
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake ysl skincare eyecream nya sama eyeserum nya seri youth liberator
    Bagus banget kok dan ngaruh bgt k kantung mata atau bawah mata yg hitam. Utk skincare lainnya blm smpat coba tapi mau coba pakai samplenya dl krn tkt ga cocok hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haii girls ada yg sdh pake lotion essence dan eye fluidnya blm? kyaknya lumayan bagus yah?
    gmn reviewnya

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Racun sekali thread inii..aku juga suka bgt sama line youth liberator ini..aku beli eye serumnya sekitar 1 juta tipis di sogo (lupa exact-nya)..baru 2 mingguan pake aih dan aku pake malem aja..kalo pagi bangun tidur langsung keliatan hasilnya. Kulit sekitar mata dewy dan lembab. Pemakaiannya satu tetes ajaran bisa dicampur eyecream..tp kt SA nya ga bisa dicampur serum lain..ada yang tau kenapa kah?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii.. Aku mau tanya teman-teman disini, sudah berapa lama ya pake ysl light creator? Aku baru coba botol pertama untuk serum dan tube pertama utk cc cream. So far hasilnya baik sih, cuma karena harga yang agak selangit, aku berpikir utk ganti ke produk yang lebih murah. Thanks ya!

Elite Citizen ♥ Joveeta Lee ♥'s Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Banyak yang pake Youth Liberator yah Hidden Content Pengen coba cream/oil Or Rouge nya ada yang udah coba kah?

Elite Citizen angelajess's Avatar
    Mentioned
    935 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@♥ Joveeta Lee ♥

joveee nama kamu susah bener di mention haha
    aku salah satu yang pake Youth Liberator
    enak banget lho itu!!! maybe you wanna start using YL serum, wanginya soft sangat

formulanya mirip dengan Shu Uemura yang tsuya skin, konsistensi juga (ya mereka satu parent company / producer sih)

kamu kenapa mau yg OR? alias Gold series itu
    itu.. agak ngga friendly in terms of price, and targeted towards more mature skin sepertinya
    i'd love to get my hands on em, but for me youth liberator is enough sih, what makes you want the or?
    IG: @sidekickjess- BEAUTY, FOOD and TRAVEL

Elite Citizen ♥ Joveeta Lee ♥'s Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@angelajess OMG fullsize price nya memang gak friendly banget Hidden Content Because it has Saffron Flower on the ingredients, salah satu yang bikin mahal juga kayanya karena cuma panen sekali setahun & benefits nya bisa buat ngurangin bloating sama acne scars & bikin aluss banget katanya Hidden Content

Aku nya punya probs sama acne scars bandel & rough skin soalnya, mungkin start dari si YL dulu deh. Anyway udah pake berapa lama si YL angelajess?

Elite Citizen angelajess's Avatar
    Mentioned
    935 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ta
    Ahh ngga muncul mention alertnya nih anehh

Yang Or itu mahal kayaknya karena target marketnya juga deh
    Somewhat i believe dia buat yang mature skin
    Karena untuk yg preliminary itu dikasih yg YL

Aku benernya pake Youth Lib uda abis sebotol
    Uda lama d 2014 jadi abis aku pake si Tsuya skin lanjut ke YSL YL
    Abis itu bosan yah karena emang kayak pake produk yg sama berturut2 (oh aku pake serumnya ajah)

YL tu wanginya enak banget
    Btw even my mom actually masi pake YL untuk mature skin beliau
    Tapi dia campur2 jg sih brand nya.. However dia belom mencoba Or

YL juga bikin halus bgt jovvv btw
    Punggung tanganku kebagian sisa serum wajah YL waktu itu hahahah enak bgt deh elus2nya

Balik ke Or
    Aku tertarik jg sih kalo ingredients Or langka gitu
    Ditunggu kabar selanjutnya ya jovvv jadi pake atau ndak
    IG: @sidekickjess- BEAUTY, FOOD and TRAVEL

Page 21 of 22 FirstFirst ... 11 19 20 21 22 LastLast