Cheeks Cream Blush - Page 38

Thread: Cream Blush

Page 38 of 38 FirstFirst ... 28 36 37 38
Results 556 to 568 of 568
    Elite Citizen adikatry's Avatar
    Mentioned
    1404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cream Blush

disini ada yang udah coba loreal cushion blush ? aku udah lama penasaran sama cushion blush ini dan baru ikut PO kmrn mudahan minggu dpn udh dateng barangnya

Resident chocotopia's Avatar
    Mentioned
    551 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

currently pake stila aqua glow watercolor blush shade rosewater. dari pertama liat packagingnya udah suka banget karena bener-bener elegan. warna rosewater ini juga cantik banget, coba di tangan ya ampun warnanya cantik bgt.. tapi sayang di muka warnanya ga terlalu keliatan di muka aku yg nc40-42 ini jadi harus di build up terus supaya keliatan. longevitynya oke buat ngantor sampe sore juga masih keliatan

seandainya warnanya keluar di muka, pasti ini jadi holygrail Hidden Content

Immigrant muffy's Avatar
    Mentioned
    102 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girlss ada yang udah pake 3CE cushion blush? atau cushion blush lain? aku lebih suka cream blush karena hasilnya natural banget dan nempel walaupun gapake bedak (suka mager hahaha), tapi suka kesel bikin tangan kotor. lagi eyeing cushion blush dan nonton video di youtube, ada yang shading juga!!! (oot dikit), enak banget kayaknya cushion gak harus ngotorin tangan. pengen beliiii nunggu bulan depan deh. pleaseeee recommend dong cushion blush yang ok hihi.

Resident choocoo's Avatar
    Mentioned
    677 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku demen cream blush Kevin aucoin ini Di tap2 langsung nge blend n nge set, ga glossy gitu. Cos Aku pernah Coba si illamasqua ini Di tap2 Masih Kaya GA gitu ngeset n kelihatan basah Kaya gampang me geserr

Aku pernah Coba inglott d counter ya itu baguss bangetttt cream blushnya sayangnya d sink Mahal bangett 300rb padahal d us $13 😂😂

Immigrant adeleline's Avatar
    Mentioned
    131 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhir akhir ini lagi suka pake cream blush aja karena lebih praktis aplikasinya. So far aku punya 2 product dari canmake, yang cream dan gel. Another trick yang aku dapet dari salah 1 beauty influencer: pakai metallic lip cream as cream blush. Aku kebetulan punya BLP yang shade caramel champagne and it works amazingly well as cream blush.

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kok aku selalu gagal & patchy gitu ya aplikasi liquid lipstick as cream blush, aku taro langsung di pipi, salah ya? Apa harus diblend dulu sama foundation di tangan baru di tap di pipi?

Sent from my A0001 using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi @Hidden Content kl aku biasanya dipanasin dulu di punggung tangan br di taptap di pipi, liat di artikel ini pernah dibahas jugak Hidden Content hth yaaww

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Karena gapunya cream blush, akhirnya aku pake lipstick wardah yang tempatnya warna tosca muda nomor 47, overall aku suka karena praktis banget tinggal pake tangan buat aplikasiinnya dan hasilnya natural kayak muka kita blushing gitu

Resident anneyyy94's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku jg lebih prefer pake cream blush karena jatuhnya lebih natural, sekarang lagi suka pake Rollover Reaction yg Prudence karena warnanya peachy warm cocok di skin tone aku. Aku pernah di comment mamaku kenapa anak gue mukanya merona malu- malu gitu

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant Flory's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang udah cobaa make over blush stick yang baruuu? aku penasaran tapi takut so so haha...

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cream blush clio enak, dan yang penting isinya banyakkkk banget.

aku cuma punya 2 cream blush. satu lagi canmake, dicompare sih beda tipis banget dari tekstur dan sama2 enak. apalagi warnanya mirip bgt soalnya emang aku sengaja cari yang mirip.

sebenernya udah puas juga sama hasil canmake tapi karena canmake indo bangkrut jd cari2 pengganti. ketemulahhh clio dan suka! carinya juga gampang bisa beli langsung dan range warnanya nya cantik2

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    149 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cream blush kesukaan itu dari bourjois.. Cream to powder teksturnya.. Udah hitpan pula saking sukanya..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cream blush sekarang-sekarang ini adalah ritual makeup yang ga boleh ketinggalan untuk aku! Salah satu kecintaan aku adalah Face Recipe Cheek Stain-nya Copia. Emang terlampau masih jarang yang review cream blush ini, akupun nemu ini karena iseng masuk ke storenya Copia. Untuk harga yang murah, blush ini dahsyat bgt warnanya cantik dan tahan seharian. Fyi aku pakai shade Watermelon.

Page 38 of 38 FirstFirst ... 28 36 37 38