Vitamin and Supplement - Page 65
Page 65 of 76 FirstFirst ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... LastLast
Results 961 to 975 of 1130
    Immigrant Jadelie's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin and Supplement

Haloo,
    Mau share aja, aku sekarang lagi konsumsi gnc spirulina sm golden bear salmon fish oil.
    gnc spirulina uda lama beli tp baru minum sekarang krn wkt itu lg hamil, ga brani minum.. Hehehe.. Biasa aku minum pagi sebelum sarapan, hasilnya bab ku lancar lhoo.. Hmm.. Ga tau ada yang punya pengalaman yang sana gak..
    Kalo salmon fish oil aku beli krn aku ada psoariasis, dan katanya fish oil bgs utk mmcegah penyakit itu, yah tp blm brasa efeknya sih, mgkn krn baru nyobain.
    Oyaa mau tanya dong, ada yang tau gak suplement utk ngurangin rambut rontok?? Dan suplement yg bagus buat ibu menyusui.. Hihi makasii ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku jg br nyoba INTENZ, gara2 kena rayuan maut BA nya di Guardian huhu mudah mudahan berhasl

Permanent Resident Cendanaimelda's Avatar
    Mentioned
    300 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Rajin olahraga, vitamin kimia ga bagus buat jangka panjang

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku akhir2 ini srg kram kaki n kadang2 kaku klo jalan or nyetir lama. Bagusnya minum vit / suplemen apa ya?? TIA

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang bisa recomendin ga vitamin yang aman buat badan kita. Soalmya kan lagi diet. Jadi asupan pasti kurang banget. Dibantu ya suhu'.. Thankss Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau bagi2 info.. Kalo ada yang bermasalah dengan cholesterol seperti diriku nih, bisa coba in minum Nordic Naturals Omega LDL. Ngefek lohhh

Koleterolku kemarin ini agak tinggi sedikit & yang lebih tinggi yang LDL. Terus sempet nanya temen katanya dia minum Hypochol, tapi dia bilang belinya di Sg, di Indo ga ada. Terus liat bahan2nya Hypochol, katanya pake red yeast. Terus research2 lagi minyak ikan, kata orang minum fish oil itu bisa membantu cholesterol.

Terus ketemu di IG Health_Nut_Story, ada jual fish oil Omega LDL, ini bahannya juga pakai red yeast, sama seperti Hypochol. Biasanya suka beli vitamin anak & kemarin ini coba beli serum muka disana. Tapi ga ngerti kalau ternyata jual vitamin orang dewasa juga disana. Terus udah coba in minum Omega LDL, kayanya badan jadi enak an. Biasanya suka kenceng bagian leher & tangan, ini sudah minum beberapa bulan ga terlalu berasa kenceng lagi.

Ntar brp bulan lagi mau coba check darah, semoga betul turun deh. Soalnya baca reviewnya di website luar negri, banyak orang bilang katanya beneran ngefek minum Omega LDL ini bisa nurunin kolesterol.

- - - Updated - - -

@Hidden Content Aku dulu waktu hamil minum Prenatal DHA dari Nordic Naturals. Coba in deh, ga ada rasanya kok. Terus DHA nya juga tinggi, bagus buat otak bayi.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by novia78 Hidden Content
    @Hidden Content :
    Aku kan beli nordic ini buat sperma suami, Sejauh ini si alhamdulillah ada peningkatan walaupun ga signifikan,,
    Penasaran nih, memangnya fish oil bisa ngefek ya buat sperma? Baru denger nichhh... hehehee
    Biasanya yang aku tahu kan untuk otak, mata dll, tapi ga pernah denger bisa buat sperma.

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau share ya suplement yg aku minum.. aku minum nutrilite dr amway, awalnya dikenalin sm mertua (waktu itu masih camer) krn dia aktif di amways.. despite the fact amway itu mlm nutrilite itu emang bagus banget terutama double x dan salmonnya

sejak konsumsi jd lbh seger dan ga gampang sakit.. lebih konsen jg krn salmon omega kan bagus untuk melancarkan peredaran darah di otak jd lbh "on" otaknya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi @Hidden Content , kamu tidak memenuhi syarat untuk promosi/jualan dan di thread ini bukan tempat untuk berjualan/promosi. Tolong perhatikan rules forum.
    - Admin
    Last edited by ADMIN; Apr 10, 2015 at 10:19 AM. Reason: not eligible to sell/promote

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kl di ibu aq vitamin sod niwana+sgf efektif bgt buat diabetesnya. Wkt 2013 mau operasi katarak tp ga berani soalnya gula darah ibu aq ga stabil, takut masa penyembuhan luka nya susah mana di mata lg soalnya. Stlh 3bulan minum sod dan sgf gula darahnya stabil dan akhirnya bs dioperasi katarak nya.
    Yg paling surprise hari itu mau dioperasi ibu aq lupa minum obat diabetes nya lg x_x. Tp wkt di tes kadar gula nya prosedur cek kesehatan sebelom operasi ternyt gula darah dan tekanan darah tingginya dlm keadaan normal.
    Maag dan jg daya tahan tubuhnya jd lebih baik.
    Ga gampang sakit.
    Dan jg efeknya ke kulitnya jd lbh bercahaya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Madu jg baik diminum unt menjaga daya tahan tubuh. Apalagi kl di+ dg bubuk kayu manis.

Immigrant amy_bunbun's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , hai mau nanya kamu beli Nordic Naturals Omega LDL berapaan ? Bedanya dengan omega 3 biasa apa ya ? Keder neh dengan jenis omega 3 yang banyak. TIA

Citizen Chocobo_Racing's Avatar
    Mentioned
    527 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,

ada yang tau gak suplement utk ngurangin rambut rontok?

->temen aku ada pakai biosil, itu beneran say jadi tebal berkilau rambutnya.
    tp keknya ada efek rambut2 lain jadi lebat sih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content , hallo, aku beli 490rb. Biasa aku beli di IG #Health_Nut_Story. Aku tinggal di Jkt, jadi ongkirnya gratis.

Setahu aku kalau Nordic Naturals Omega LDL ini gabungan antara Omega 3 + ragi beras merah (bisa bantu nurunin kolesterol). Temen aku sih yang kasih tahu aku kata dr dia kalo ga mau minum obat kolesterol, suruh cari supplement/herbal yang mengandung red yeast rice ini.

Setelah research2, akhirnya aku pilih fish oil aja daripada herbal2 lain. Jadi sekali minum udah sekalian buat jantung & kolesterol. Yang Omega LDL ini kandungan Omega-3 nya juga tinggi, 1,100+ mg.

Permanent Resident MissFenny's Avatar
    Mentioned
    153 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi nyari vitamin utk daily nih, karena ngerasa makanan n pola hidup nya ga sehat2 banget.
    minta rekomendasi nya, kira2 utk aku (mom, 26thn) dan suami (29 thn) bagusnya utk sehari2 apa ya?
    bingung milih supplement utk laki, biasa fish oil ya? manfaat nya apa? kalau utk aku, kayaknya mau nyari vit kalsium dan 1 macam lg tp bingung apa.

thnks
    IMPORTED CHILDREN BOOKS ig: Book.a.Boo

Citizen
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada saran merk vitamin d yg gak terlalu mahal gakk??? heheheh makasi yahHidden Content

Page 65 of 76 FirstFirst ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... LastLast