Vitamin and Supplement - Page 74
Page 74 of 76 FirstFirst ... 24 64 72 73 74 75 76 LastLast
Results 1,096 to 1,110 of 1130

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Vitamin and Supplement

kok saya lebih percaya sama madu murni ya sis? alami sih, cuma sulit cari yg murni

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ChiQue Hidden Content
    Ladies... Share ttg supplement atau multivitamin yg lo minum setiap harinya dong... Penting tuh buat kesehatan tubuh..

Gw baru beli semalem.. Karena bokap gw selalu menyuruh gw minum vitamin tiap hari... Yg gw beli dr Blackmores.. Ini tambahan vitamin and minerals aja kali ya.. Abis gw bingung beli yg mana.. Ini minum nya once daily..

Hidden Content
    hai, mau sharing, ak tiap hri konsumsi plum dr optrimax plum. disini klaim nya bs utk menurunkan kolestrol, detox, melancarkan pencernaan, dan menurunkan berat badan. awalnya konsum cuman utk nurunin berat badan, tp stelah berat badan turun jadinya ketagihan konsum, soalnya manfaatnya bnr2 sama dgn klaim nya. Aku lg mau beli lgi, kira2 ad yg mau join? krna beli byk lbh murah. btw dia bentuknya msh buah plum beneran, dalemnya msh ada biji

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo gw sharing ya. biasa minum madu 2 sendok dicampur air anget tiap bangun tidur, kalo ga nyeduh madu barang seminggu gitu badan suka kerasa beratnya. trus mulai 4 thn lalu coba nambahin vitamin c tiap abis sarapan. gw pake vitalong c. mulai dari situ muka ga gampang breakout.

akhir akhir ini diupgrade suplemennya jadi pake wellness/nutrimax/nature's health/blackmores ngaruhnya ke daya tahan jd ga gampang tumbang. tapi harganya krg ramah di kantong mahasiswa jd not recommended buat yang lg nabung hahahahah

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suplemen yang bagus buat joint health apa ya?
    gugle nemu merk vitafusion, pas mau order eh ada yg kasi review kalo gummies nya lengket2 karna dia order outside US Hidden Content
    sedih deh... padahal reviewnya bagus2 semua.

ada yg pernah po vitafusion ga? beneran lengket2 gitu??

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gapernah pake vitafusion sih, tapi kl buat joint pernah liat healthy joint di rak nutrimax. kl lewat guardian coba cekiceki aja. hope this helps. 😉

Resident bie_loemoet's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo mak mak.. aku lg hamil kira2 untuk fish oil bagus nordic atau blackmores ya?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Vitamin and Supplement

Aku baru-baru ini nyobain swisse womens ultivite dan baru seminggu pke aku udh notice anak2 rambut aku jd makin banyak, bulu mata sm kumis aku jadi rada panjangan dikit (iya aku cewe tp kumisan wkwk) tapi aku gatau apa itu side effect dari yg lain jg ya? abisnya aku jg lg sering2nya minum susu&makan salad

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang sudah konsumsi produknya konilife? Produknya skrg banyak ditemui Di apotek2

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hello makk mau minta review zinc for acnenya donk apa uda coba di konsumsi?

Aku tertarik buat nyobain si zinc for acne nih. And apa bisa di konsumsi berbarengan sama omega-3?

Kindly help me pls. Thankyou

Sent from my A37f using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    96 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo mak ,aku udah ngabisin 2 botol zinc for acne ,manfaat yg kudapat aku jadi super sehat dan jarang kena flu (padahal masih begadang ASI) tapi kalau buat ngeredain jerawat gak ngefek mak,soalnya jerawatku itu karena jerawat hormon ngasi ASI + pakai KB ,bukan karena zinc deficiency ,kalau minum barengan omega 3 so far so good gak ada masalah mak , omega 3 minumnya pagi , zinc minumnya abis makan malam..cuma zinc for acne ini lumayan bikin perut perih mak,suamiku suka ngeluh kalau minum ini,kalau aku gak terlalu perih sih cuma minumnya langsung setelah makan..akhirnya skrg suamiku minum zinc picolinate merk NOW,lebih ramah perut katanya hahaha ..semoga membantu ya mak

Immigrant
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru mau mulai konsumsi supplemen2 nih, kmarin baru beli natural's bounty yang hair, nails and skin gummies. tadinya pgn yang extra strength, cuma mls juga sehari harus minum 3x, ada rekomen kah supplement hair and nails yang bagus? secara kuku aku rapuh bgt, rmbut juga tipis.

terus lagi cari vitamin mata yg bagus apa yah? aku ga minus, tapi kalo kerja setiap hari lebih dari 10 jam depan komputer, kira2 yang cocok apa ya?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau numpang tanya. Ada tidak mulvitamin yang ukuran obatnya kecil2?
    Saya umur 20 tapi susah untuk menelan kapsul atau obat2an, kalau yang kecil2 masih bisa saya telan. Terima kasih

Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ada juga mbak multivitamin yg gummies dari nature bounty kalau ga salahh

- - - Updated - - -

lagi ngincer habatusauda karena gw ada masalah sama spotting (takutnya polip huft) dan katanya banyak testi habat mujarab tapi apa bener ga boleh konsumsi habat kebanyakan? fyi belum tau gw kenapa karena belum nikah belum bisa diteropong huhu

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Help dunk. Cari vitamin buat daya tahan tubuh. Buat yg aktivitas full seharian pake apa yaa.
    Ada rekomendasi ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by fanda_go Hidden Content
    Help dunk. Cari vitamin buat daya tahan tubuh. Buat yg aktivitas full seharian pake apa yaa.
    Ada rekomendasi ga?
    Lebih baik konsumsi suplemen saja sis..
    Coba deh kontak teman aku atau follow di ignya saggio_fei

Page 74 of 76 FirstFirst ... 24 64 72 73 74 75 76 LastLast