ChitChat Pos Hansip: a Place for Chit Chat and OOT Discussions - Page 53
Page 53 of 202 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... LastLast
Results 781 to 795 of 3028

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Pos Hansip: a Place for Chit Chat and OOT Discussions

Pagiiiii....wah gw kelewatan sunrise nie

Itu belum lengkap semua qe, masih kurang beberapa biji. Gw masih lengkapin juga sih. Beli onlen di tempat jualan komik2 bekas. Suami tanya knp ga beli edisi baru aja sih? Ga ribet nyari2. Gw suka yg lama. Edisi 80an. Sensasi nya bedaa wkwkwk

Ya bener yg dibilang qeqe. Kls 6 itu gw kan masih didaerah dirumah ortu. Baru bisa nonton rcti klo pake parabola. Parabola jadul itu lho yg gedeeee qiqiqi....gw suka nonton tv3 malaysia juga banyak film. Udah lupa2 lah

Klo hardy boys cm baca 1 atw 2 buku aja. Iya...sapta siaga gw juga baca. Seru2 tuh. Buku2 cerita rakyat itu juga gw baca...timun mas, ande2 lumut. Anak2 sekarang mana tau cerita2 itu

HC. Andersen bagus2 dongengnya. Inget ga putri yg kasurnya ditumpuk2 sampai tinggi sekali trus di kasur bagian bawahnya ditaro biji buncis atw kacang ya??

raiiin
    Samaaaa....tiap sore gw nonton tokyo love story. Kereeen bgt ya. Masih ada beberapa seri jepang lg tp paling bagus tokyo love story. Btw 2 minggu yg lalu di gading di eat n eat diputerin soundtrack nya lho...
    Klo yuni shara itu condor heroes yg lagunya kata2 depan nya " siapa yang.....
    Last edited by junexander; Apr 19, 2014 at 06:50 AM.

Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dhey tuhhhh gw seumuran ama chloe hahaha.
    yg gw inget itu kl9 5 skawan limun. Haduhhhh gw sampe ngiler2 klo mreka ngomongin limun

Resident
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

June, duhhh ngiler liat koleksi buku lo, hehhehe.. Gw juga dulu gila baca buku.. Gw inget tuh cerita putri yang tidur di kasur berlapis2 trus di paling bawah nya ditaruh kacang polong.. Sampe gw pikirin, apa iya bisa kerasa ya? Wkwkkwkk..

Rain, iyaaa sekolah yang ituuu.. Tapi gw yang di jakarta pusat.. Mengenai gadget, kids belum gw kasih, even mereka udah ributtt terus minta.. Paling gw pinjemin punya gw kalo mereka lagi liburan..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kero
    Iyaa cerita putri itu. Boong banget yaa. Itu buku2 gw beli lg. Sengaja cari edisi tua th 80an, persis yg gw baca dl. Kertasnya udah kuning2. Yg penting ga sobek aja

Gw lg jalan ke vihara kwan im. Mau ke desa Sawarna udah kesiangan, maceet.
    Gw sempet foto2 td pagi dr balkon kamar. Ga sempet liat sunrise sih tp ok banget view nya

Hidden Content Hidden Content

Resident
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

June, masih bisa dapet yaa yang jualin buku2 jadul gitu Hidden Content
    Sanggar cerita juga dulu gw suka dengerin,"selamat berjumpa dengan sanggar cerita, dengan aneka lagu dan cerita" wkwkkwkk..
    Foto lo bagus yaa.. Gw kalo liat pemandangan bagus2 gitu senenggg banget, n selalu inget sama pencipta nya.. How great is He..

Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Huahahahah sangar cerita....kok gw langsung inget brama kumbara ya....bisa kelonin radio tuh tiap pulang sekolah sampe ketiduran

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lg makan rujak kolam MKG. Siapa ya yg kmrn rekomen? Hehehehe. Enak2, tp kacangnya kbykan niii....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kero
    Ada yg jualan komik2 bekas. Ternyata peminatnya banyak lho. Komik apa aja ada. Hahaha ternyata lo juga pendengar sanggar cerita. Kaset. Lagu nya aja lo masih inget

Iya view nya bagus banget. Dr balkon kamar tuh. Paling enak tidur2an sambil dengerin debur ombak
    Capeee banget ternyata vihara itu harus naik 500 anak tangga baru nyampe ke puncak nya. Ga ngitungin sih td bener2 500 ngga, anak tangga nya wkwkwk. Tp bener2 bagus view nya....samudera hindia terbentang luas. Biruuu banget

Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

HalooHidden Content cipiki*

gw gakenak badan tidur seharian, makan sup rekomendasi home remedies nya madamedhey ( walaupun diplesetkan jadi ( mie) sup ayam ) wkwkkw..anyway, tengkies ladiess..

Terus kantor libur long weekend, akan tetapih gw bru dapat reminder kamis malam kalo gw ada janji sama orang di calon tempat penelitian thesis hari sabtu pagi di bandung..haaiizzz...sodara2 jadilah gw bagian dari makhluk2 menyedihkan di macetnya jalur jak - bandung jumat siang..secara tiket kereta fully booked...

kemaren ke floating market, wuiihhhh makanaaaann..mana murce murce semuaaa..beli koin gw 100rebu kagak abis2 wkwkkw...non refundable, anyway gw balik lagi may utk penelitian jadi sengaja di keep wkwkwkkw...asyik deh itu tempat ya, lumayan enak2 juga..jarang2 kan tempat wisata murah dan enak..tiket masuk nya aja cuma 10rb plus gratis lemon tea pulak wkwkwkw..langsung segar bugar gw..padahal tempat penelitian di jl. Pahlawan lah gw nginep d lembang akhirnya *gakbisa jauh dari makanan, senggol gengis*

june...segar sekale itu foto, ceritanya ambil dari villa?? stay sampe minggu ya?

dhey...airwalk item lo ada nih, di PVJ wuakakakkaak..

Rain...gue gueee..gimana rujaknya? Kemaren gw juga makan rujak d floating market nya.. kalo diliat2 dari tontonan dan bacaan gw seumuran lo kayaknya...gw dulu film tokyo love story SD gt deh * ngecat uban* wkwkkwkw
    Tapi gw gakboleh nonton sama nyokap jadi cm tau kalo curi2 nonton atau denger temen ngomong..waktu gw masih sekolah, gakboleh nonton tv sama nyokap sih..boleh nya cuma liat dunia dalam berita habis itu tidoorr * emak kejam*

Ayo ayoo selaen laporan pandangan mata foto2 bagus, mana laporan makanannya??? Udah nambah berapa kilo long weekend? Jangan khawatir kalo belum cukup, masih ada besok..wkwkwkwk

Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

June yg ini langitnya biru bangettt mana ada di jkt hahaha... dulu thn 2007 gw ke jkt setelah lebih dri 10 thn g ke jkt. Ngomong ama temen gw ...enak y di jkt uda jam 10 masi ada kabut....

my my polusi gw kira kabut.

olina uda sembuh nih?

Disblh apt gw ada sate ayam bru buka enakkkk...bkl langganan de gw ke dia. Blum nemu satay enak kcuali yg di rs pertamina itu.

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

June, bagus bangettttt... Gw suka males ke daerah situ soalnya ga tahan di jalan. Macet ga si? Tricknya brkgt jam brp n lewat mana? Kayanya lmyn buat trip yg deket2 (secara mau punya baby ahhahahah)

Olina, lmyn lah tp kan bumbunya ada yg pedes ama sedeng. Gw minta sedeng kok ga pedes samsek. Sebellll ahhahahah. Dan rasanya kemahalan ah masa 27rb buat rujak. Di counter sebelah 23rb dah dpt nasi ma ayam ahhahaha.

Gw lg makan kwetiau bun. Jam 10 malem oh noooo... Abis nonton captain amrik. Huheheheheh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

qeqe...langsung sembuh liat makanan qe..ahhahaa...bandung ujan terus euy...

rain...ooh emang gt? Gw kalo rujak maunya gak pedes samsek jadi gak ngeh level kepedesan tu penjual rujak...kalo rujak kolam di medan sih seporsi terakhir beli belasan ribu ya, lupa pastinya..so, ya emang kemahalan sih ya..tapi kalo gw, pas kangen, kayaknya lebih murah k gading daripada ke medan ekkekekeeke

gw sih terakhir makan tadi jam 7 an makan pepes ayam sama ati bakar pkus tempe bakar...tapi tadi beli tape ketan di kartika sari..koq ya baunya menggoda sekalee..sayang seribu sayang di box nya ketulis : matang tanggal 21 April ..wokwowkwowk

Superstar in Training gengiskhan91's Avatar
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oline
    Gw otw roti bakar dan indomie kornet nihhh
    Nafsu makan gw tapi blum balik kayak PMS kok, suerrr *sambil ngunyah roti bakar coklat keju dan nunggu indomie

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Olina
    Yg foto 2 pertama itu view dr balkon kamar. Klo yg foto langit biru itu view dr atas vihara kwan im. Siang ini co mak

rain
    Pelabuhan ratu baguuus. Lautnya kan sama kayak bali. Samudera hindia. Klo bali kan jauh, suami susah cuti nya. Klo kesini 3 bln sekali masih bisa. Macet cuma di pasar2 tradisional. Bisa setengah jam an. Tp jalan bagus kog...cuma ya sereem jalan nya. Tikungan turunan tanjakan semua

Biasa berangkat pagi2 tp kemarin mendadak sore ga macet kog. 4.5 jam macet nya setengah jam an lah. Lewat sukabumi. Puncak yg macet

Klo sore gw ke sunset atw cimaja liat bule2 surfing. Asiik. Anak gw kesini seneng krn ada quiksilver, bisa belanja dia

qeqe dijkt mah asap bukan kabut hehe
    Naik nie entah berapa kilo lagi. Stress
    Last edited by junexander; Apr 20, 2014 at 08:51 AM.

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

June, Waduh lmyn yak 4,5 jam ahahhaha. Bates gw kayanya 3 jam dah. Tp boleh jg ajak suami kapan2. Kapan yak? Ahhahahah

Lg masak brocolli cream soup. Knp ya brocolli tu mahal bener hiks. Pdhl enak... Jd inget ponakan gw. Dia suka brocolli, kalo liat pohon, bilang 'brokoli gede!'. Dasar anak kota ahhahahaha...

Page 53 of 202 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... LastLast