Brand Sunday Riley - Page 170

Thread: Sunday Riley

Page 170 of 171 FirstFirst ... 70 120 160 168 169 170 171 LastLast
Results 2,536 to 2,550 of 2559
    Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sunday Riley

Sebenarnya sudah ngincer brand in taon2 lalu tapi krn pricey jadinya mikir akhirnya mundur
    Akhirnya taon in memutiskan buat berani coba, sy ambil yg young bright set
    Masih coba 2 hari masih blm ad efek sih, tapi kl pake tidal nih kulitku bermjnyak banget, jd creamnya nih kayak duduk aja gt d kulitku
    Ada yg mengalami hal yg sama?

Citizen dington's Avatar
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya tidal itu ga nyerap ke kulit jadi bikin oily bgt, padahal ada embel2 waternya namanya, ga kepake klo siang, klo malam juga gw males pake tidal, bikin perih bangetttt klo kena mata pas tidur, padahal udah sejauh mungkin dari daerah mata dioelesnya
    not recommended at all nih tidal, efeknya pun ampir tidak keliatan samsek

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ok makasih infonya yaa.....
    Fix gk repurchased tidal

Resident
    Mentioned
    149 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hg bgt si ufo.. Ampuh buat mencegah jerawat, pori2 jd bersihan, aku pakai daily setiap malem.. Ini botol ke dua aku.. Rekomen bgt!

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Daridulu kepengen bgt coba luna ama good genes.. ngiler liat review2 disini. Akhirnya kesampaian juga dpt luna, beli yg 15 ml. baunya kaya teh tubruk ya, lumayan strong juga, abis apply dibuat bobo dan gasabar bangun paginya buat liat efeknya, ehh malah beruntusan keesokan paginyaaa Hidden Content aslii sedih bgttt tapi masi gapercaya itu gr2 luna wkwk, malem kedua tetep coba lagi, besoknya numbuh bakal jerawat 3 biji Hidden Content sedihh.... fix ga cucok ma luna Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tatamanda Hidden Content
    Hg bgt si ufo.. Ampuh buat mencegah jerawat, pori2 jd bersihan, aku pakai daily setiap malem.. Ini botol ke dua aku.. Rekomen bgt!
    Kalau pakai UFO ini, masih direkomendasiin pake BHA exfoliants gak sis? karena UFO ini kan juga mengandung salicylic acid (BHA). Takutnya jadi malah over exfoliasi.

- - - Updated - - -

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baca2 thread ini masih maju mundur maju mundur mau cobain skin care ini. Ktnya sebagus itu tapi harganya warbyasaaakkk ����

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen katwin's Avatar
    Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    nanya donk waktu kamu pake ceo , pake facial wash , toner & moisturizer nya apa? karena selama pake ceo ga boleh digabung ama yg ada vitamin c nya kan supaya ga over exfo
    di kamu hasilnya ceo lebih keliatan daripada drunk elephant c firma kan ya. aku tadinya mau beli c firma tapi di sephora sg oos. jadi beli SR CEO ini.

@Hidden Content
    di kamu CEO hasilnya gimana?

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wah uda lama banget ini abis tapi gak repurchase sampe saat ini, blm tau besok2 hehe. Seingetku dapet kok feel glowingnya. Biasa SR, efeknya langsung keliatan setelah beberapa kali pake hehe. Ada yang pernah bilang lembab pke ini, tapi menurutku setelah lamaan pakenya tetep aja ada tanda2 kering jadi mank hydrating perlu banget. Aku gak sampe kering sih tapi berasa ada tanda2nya aja hehe. Tapi mank sih vit c yang di pake cukup mild, gak ada tanda2 iritasi setelah pake sih. Kalo bekas jerawat rasanya gak terlalu efek deh apa gak notice yah hehe. Tapi glowing sama lebih cerahnya dapet kok.

Udah di coba?

Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku baru pake semalem. aku mau pake pas malem2 aja.
    kamu timpa ama moisturizer apa? facial wash ama toner nya pas pake ceo pake apa?
    semalem aku single use doank ceo brightening ini doank krn takut ga cocok ama moisturizer nya.

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Gimana coba ceo nya? Ada tingling gitu gak?
    Mmm kalo fash wash aku selalu ada sensatia unscented sama 1 lagi buat rotasi. Waktu itu sih aku pake iS clinical. Kalo moisturizer nya aku pake face oil waktu itu ato gak yang goodness every morning itu loh. Toner waktu itu hatomugi ato nuxe (lupa namanya hehe). Yang face oil aku kadang di campur sama serum sk2 yg rna. Ada niacinamide nya sih, tapi pas pake itu gak ada flush di muka. Mank lagi pake moisturizer apa?

Sebenernya aku suka sama ceramic slip nya cuma kalo pake ini aku gak tiap ari sih, takut kering hehe. Tapi waktu ceo gak gabung sama ceramic slip. Biasanya pas pake GG aku fash wash nya si CS ini.

Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    ceo di aku ga ada tingling. aku pake uda 7 hari berasa nya sih keliatan glowing ama even tone nya cuman muka jadi kering.
    aku juga pake face oil tapi dah ga pake face oil dari SR lagi.
    bukannya kalo lagi pake vit c ga boleh dicampur ama niacinamide krn bisa over exfo?

ceramic slip dulu pernah cobain abis itu ga repurchase lagi. retinoid nya SR tertarik utk cobain ga?

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Pernah baca kalo vit c + niacinamide itu bakalan flush, merah gitu mukanya. Tapi aku pake gak kenapa2 sih untungnya. Mungkin kandungan niacinamide nya gak tinggi kali yah.. jadi ya aku lanjut aja hahaha.

Nah iyaa bener yah agak kering padahal bukan L-AA loh vit c nya. Tapi aku gak sampe iritasi sih. Tetep hydrating nya kudu kenceng. Ato gak 2 ari sekali aja kalo makin kering.

Yang retinoidnya yah? Baru baca2 sih belom mutusin mau coba apa enggak. So far baru pake luna aja, ini pun gak berani sering2 takut kering.. kamu uda coba retinoidnya?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by katwin Hidden Content
    @Hidden Content
    bukannya kalo lagi pake vit c ga boleh dicampur ama niacinamide krn bisa over exfo?
    yang dikhawatirkan klo pake vit c berbarengan dengan niacinamide adalah terbentuknya Niacin yang dapat membuat tingling dan flushing. Tapi ini berdasarkan hasil penelitian yang sudah lama (sekitar tahun 60-an), dimana pada saat itu vitamin C yang ada masih belum stabil seperti sekarang.

Kalau sekarang, kita bisa pake vit C dan Niacinamide berbarengan.

Citizen msdentist's Avatar
    Mentioned
    1329 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    so sorry baru reply lg, ga masuk mention nya nih
    aku pake ceo serum uda lama deh, begitu abis sebotol ga repurchase lg.
    emg kalo dibandingin DE c firma di aku lebih ada efek ceo, cuma aku ga sukanya dia agak lengket gt, trus klo untuk even out skintone sama bekas2 jerawat kurang nendang menurutku.
    face washnya aku pake lrp effaclar itu, toner aku pake pyunkangyul, moist nya tatcha water cream kalo ga salah.
    kmu uda coba serum retinol yg baru? aku lbh pengen coba itu

Page 170 of 171 FirstFirst ... 70 120 160 168 169 170 171 LastLast