Brand : Herborist
Page 1 of 4 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 53
    Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Brand : Herborist

Izin buka trit herborist ya bu modz...Produk herborist yang aku pake masih sabun susu&beras putihnya.Penasaran nih ma sama sabun susu&beras putih herborist.waktu make kudiemin semenitan di muka baru dibilas.baru sekali make tapi bikin wajahku merah.tapi karena sayang daripada ga ke pake,ku coba lagi buat wajah tapi langsung kubilas.Surprisenya wajahku ga merah lagi kayak pas pertama make sabun susu&beras putih.Mungkin karena ga pake kudiemin kali yak.
    Udah 3 harian make,kulit jadi licin,halus lembab&lumayan cerahh kayaknya.Pengen ditelatin lebih lama lagi biar dapet efek whiteningnya.
    Bagi temen-temen yang mo bagi review tentang produk-produk herborist disini yee,,
    siap menyimak
    Last edited by ifaaja; Mar 15, 2014 at 05:38 AM.

Immigrant milkbarbie's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Brand : Herborist

Ifaaja kayaknya brand herborist lebih tepat dibuat thread di absolute grooming ngga sih? Hehehe cmiiw

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waah klo aku paling suka body butter herborist ini..wanginya enak dan murah..pertama kali coba yg wangi banana, enak manis gitu serasa mau dimakan..terus baru aja cobain yg wangi mango, suka banget juga segeer..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ho ohhhhh stuju deh.. body butter herborist wlo harga nya mudah tapi kualiatas masi oke si.. worth to buy bagi yg pengen coba2 body butter. Ga sayang ntlalu disesalin kalo emang misal ga cocok. Dibanding body butter merk lain yg lbh mahal kan sayang..

Citizen
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setuju sama milkbarbie di sana pasti lebih rame Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sabun herborist ini belinya dimana ? dulu pake sabun thailand tp kok katanya bahaya , mau ganti sabun herborist aj nih , mohon infonya ya ~

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sabun berasnya kan ada 2 , beras putih sama merah, ak herannya beras merah kok buat oily skin ya? bukannya biasanya buat dry skin.. ak comot lah yang putih itu yg katanya buat dry- normal skin , tp bikin wajahku sedikit kering. lumayan banyak .. ak aja cuma pake sepotong kcil Hidden Content
    tp temenku pake kyknya baik2 aja si

Masi pnasaran sm yg beras merah hmmm
    Last edited by lolic; Sep 19, 2014 at 01:21 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Salam, newbie niii ^^ aku jg pake sabun beras merah dr herborist, udah hampir dua bulan. Ni sabun awet banget, dah gitu mukaku jg jd lebih cerah dan gak bikin kering (dulu pernah pakai sabun beras thailand, kering krontang) cocok Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

suka sma produk ni, gk mahal... lulur scrub var strowberry cowq pun pke bkin kulit lmbab í*―íą

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga udah nyobain sabun herborist yg susu beras putih, wanginya enak banget berasa rileks gitu.... eh aku nyobainnya ke badan jd cepat habis sih....karena penasaran sama seri lain tadi pagi aku beli varian susu beras merah sama sabun zaitun, varian zaitun ada whitening extract nya juga lho.... jadi pengen cepat2 mandi.......

Gold
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ša̲̅kϋ paling suka sabun serehnya herborist g tau kenapa suka wanginya trus g bikin kulit kering pokoknya dirumah selalu ada stock sabun sereh tp pakenya ku selang seling ma sabun laen Hidden Content , body scrubnya jg menurutku lumayan Hidden Content

Turn off your auto text when posting in the forum. -mod-
    Last edited by pablohoney; Jun 17, 2014 at 08:01 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

I love herborist so much.. pokoknya ini lulur paling oke yg pernah eike coba. Dah murce cepet bikin kulit mulus lagi Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kulitku berminyak dan aku pake sabun yang beras merah itu. iseng aja beli soalnya murah. eh ternyata cocok. lumayan ngurangi minyak dan kayaknya memang mencerahkan. pasti bakal repurchase Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jadi pengen nyobain lulurnya yg coklat :3 sama body butternya tuh yg mangga beuh ngiler abis.

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake sabun sereh herborist kayaknya kurang cocok kulitku jadi agak kering. Pengen nyoba body butternya... Moga-moga cocok...

Page 1 of 4 1 2 3 ... LastLast