Brand Jafra (Dilarang Jualan Maupun Promosi!)
Page 1 of 49 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 727

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Jafra (Dilarang Jualan Maupun Promosi!)

Hai..hai..
    Ada yang pernah coba produk JAFRA ga?
    Share pengalamannya dong.

Baru2 ini cobain JAFRA BALANCE DYNAMICS (untuk kulit normal)
    Tipe kulit muka sebelum pakai produk ini: berminyak..ada beberapa noda hitam..pori pori besar..jerawat yang mendam (2 jerawat di pipi kiri, 2 di dagu, n 1 di pipi kanan yg muncul di saat yg hampir bersamaan akibat stres. Hikzz)

Setelah pake Jafra:
    Less oily..pori2 agak mengecil (entah sugesti atau tidak)..n jerawat tambah 2 biji..hahahahahah.
    Tapi nanya nanya sih, katanya wajar. Proses detoks karena pernah pake krim gajebo.

Oh iyaa..JAFRA katanya produk dari Meksiko. Sayangnyaa..Jafra ini produk MLM. Jadi sebagaimana produk MLM lainnya pasti harganya sudah dipastikan mahal, karena ada fee buat penjualnya. Too bad.
    T.T

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: JAFRA

iyaaa penasaran ama produk ini. tp nunggu byk yg review dulu ahh br cobain xixixixi masker mud nya dikau uda cobain belum? ktnya best seller jafra.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai ** newbie neh....., ** udah nyoba jafra yang control dinamic, jerawat cepat kering.....n muka jadi mulus, paling suka sama masker mud wangi herbal banget ama masker malibu....terasa hangat pas d apply ke wajah

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo ladies..aku juga penasaran banget nih produk jafra..sekarang aku lagi pesan royal jelly lift concentrate menurut reviewny sih best hasilny..gak sabar deh nyobain nih serum..hehe

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai vividevi

gmn udh nyoba royal jelly nya ? boleh review nya disni.
    oh ya, brp km beli ? aku pgn coba juga....

Citizen lilofello's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Penasaran nih sama Jafra indang. Akhir-akhir ini promosinya gencar banget ya? Oh iya, baru tau juga ini barang mlm. Nyimak life review dulu deh disini, soalnya testinya overrated banget Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo semuaa.. kmrn2 ada yg nawarin Jafra.. jd penasaran langsung nengok FD eeh udah ada tritnya ternyataa.. tp aku baru nyobain serumnya aja,, so far enak sich pake serumnya.. mau beli paket perawatan hariannya masih maju mundur niy.. takut ngga cocok Hidden Content ayo donk yg udah pakee sharing lbh bnyk disini ;P

MarketPlaza Certified Seller Citizen runachan87's Avatar
    Mentioned
    2286 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh temen gw nawarin sih si jafra. emang beneran bagus ya? ilfill duluan gara2 mlm haha

Immigrant Vyosephine's Avatar
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi hi.. Gw baru pakai mud mask dan serum yg royal jelly. No significant efek so far. Tp cocok siy, ga berasa perih or apa. Suami jg ikutan pake Mud mask. Ga complaint apa2. Hidden Content nantiiii gw update2 lg misal berasa gimanaa gitu yah. Skrhah rasanya bersih aja selayaknya pakai masker lain. ;D

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake mud mask nya jafra.. baru 2 kali sih..
    pemakaina pertama sih lumayan, abis maskeran jerawat agak ngempes.. trus bekas2 yg tadi nya kalau di sentuh masih kasar2 abis maskeran langsung alus daerah itu.. atau emg begit uya abis makeran? abis ga pernah perawatan sih >.<
    berasa kencang dan agak bersih cerah
    tapi yg kedua kali nya kog malah muncul kya biang keringat kecil2 gtu >.< trus juga agak panas jadi nya..

btw ane beli yg sahre in jar nya.. jadi ya lumayan ngirit untuk percobaan..

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai mu sharing jg ttg Jafra. Ak pake jafra krna awalnya takut pake krim dokter yg lebih bikin kulit tipis dan kyk kepiting rebus. Hahahaha, kulitku kering bgd, sempet gatel2, ketarik tarik kenceng gt, jd bruntusan, trs tmn jualin jafra, krna ktnya herbal ak coba aja. Prtama siy ngga berasa apa2 ya, makin lama trnyta bruntusan ilang book. Trs ya kulitnya gag ketarik tarik smpe kenceng gt. Tp yah krna emg dasar kulit kering ttp aja kering. So faar, enak yaahh bahannya ringan dan tidak berbusa utk yg kulit keringnya. Hihihihihi

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review yg royal jelly konsentrat, aku udh pake hampir sebulan, nothing special, gada perubahan, jerawat teteup timbul, so far biasa aja. Tp ak tetap mau coba krn ini katanya aman buat bumil, secara aku udh 10 wk uk nya, jd ga bsa pake obat dokter lagi. Tp kataku sayang cobain ini klo kurang2 cocok, lumayan mehi bok

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

JAFRA??? Sepupu aku jg nawarin ni produk, lg mikir2 aja mau apa ga ya?? Soalnya lg pk skin care homade. Tp tertarik jg sih abis lihat sepupu pake emang ngaruh dia jd bersih wajahnya, pa lg kan dia jd mamber gt harus bs buktiin dong klo ni produk bagus, makanya dia pake JAFRA dan ya bagus siiih.. klo ga salah dia pake yg detoxnya dulu

Resident
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jafra baru mulai booming ya...temenku juga nawarin tp mehong bgt jadi males, udah cocok juga sama skincare yang aku pake sekarang, jadi ga brani spekulasi daripada ga cocok, kantong malah bolong Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai..hai..aku udah pakek nih serum royal jelly kurang lebih 2 minggu sebenarny udh lama nih serum d laci berhubung pakek racikan dokter trus fte ny SKII aku simpan dulu serumny.Dan suatu saat aku putusun buat berenti racikan dokter karna takut ketergantungan dan cuma pakek FTE dong dan 3 hari aku pakek FTE muka ku bruntusan ��,bsknya aku langsung pakek deh tu serum royal jelly dan bener serumny itu bikin kenceng muka,cuma muka aku jadi kering trus ngelupas2 gitu jadi kayak iritasi di bagian pipi bagian bawah..hmm sedih banget deh udh beli mahal2 g bs langsung kinclong.Cuma aku optimis aja mungkin ini reaksi gara2 kemaren2 pakek cream gajebo.Sekarang aku berentiin dulu royal jelly ny takut makin iritasi jadi aku pakekin aja nih muka pakek jafra yg brightening lotion spf 15 pagi sama malam.Berhubung royal jelly milk balm ny blm sampe gpp deh lotion brightening ny aku pakein malam..hihi.Trus mud mask ny jg enk d pakek loh..aku suka sama wanginy. aroma2 lumpur sm jahe gtu deh kayakny..

---------- Post added at 10:03 PM ---------- Previous post was at 09:56 PM ----------

[QUOTE=Yushe;3988246]

No need to quote recent post. Just mention the username. -mod-

Aku beli 700 ribu wkt itu sai..cm skrg udh naik lagi deh..
    Last edited by pablohoney; Jun 28, 2014 at 11:28 AM.

Page 1 of 49 1 2 3 11 ... LastLast