Sephora Online (Sephora.co.id, was Luxola.co.id) - Page 52
Page 52 of 104 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... LastLast
Results 766 to 780 of 1550
    Permanent Resident ApeL's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Luxola.com

@Hidden Content ... berkat dirimu aku ada order RT expert face brush, disc 30% pake kodemu jadi cm 140rb hihihihi.. thanks ya dear! btw, tau darimana kodenya? expired kapan?

Resident Unyil's Avatar
    Mentioned
    903 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nga d tulis expired kpn cuma kmrn pas buka website apa gt ada iķlannya g coba bisa. Sigma jg lg diskon 25% pake code SIG25 klo yg ini dpt via email dr luxola nya. Jarang2 ni diskon sigma.

Permanent Resident ApeL's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , saaaayyy pas banget info kamu deh, aku barusan cek luxola, pas mau order sayangnya f80 soldout, huhuhuhu padahal jarang2 ya diskon buat sigma.. thanks a lot dear!

Immigrant beauteparadise's Avatar
    Mentioned
    371 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

entah kenapa lebih suka luxola waktu masih di handle SG, lebih lengkap mereknya dan cepet pengirimannya,
    dari tanggal 27 aku order beauty blender sampe tanggal 29 statusnya belum dikirim, akhirnya email ke CS-nya, dan ternyataaaa barangnya sold out T.T
    kalo sold out kenapa masih bisa di add to chart coba dan engga langsung info ke customer, itu juga aku bisa tau karena aku nanya....websitenya emangnya engga di update yah -.-
    dan sampe hari ini nasib beauty blender aku ga jelas deh, padahal pas dulu masih luxola SG, ga pernah gitu

Resident Unyil's Avatar
    Mentioned
    903 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya luxola indo emg gitu mungkin krn baru jd blm well organized bgt. Kmrn beli kanebo ud byr 1 minggu ga dtg2 trs pas telp ke customer service katanya ga d kirim krn sold out. Trs pas complain knp kita nga d info cuma bilang 'kurang tau mba'. Tiba2 abis itu d srh tunggu bentar trs dibilang oh ada mba barangnya dikirim besok ya. Elus2 dada

Mentioned
    371 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Tau gitu pas mau order baca-baca thread ini dulu, jadi lumayan nyesel, mana kemarin order banyak banget pas sale halloween dan sampe sekarang semua order aku masih dalam pengemasan statusnya, curiga ada yang OOS lagi Hidden Content
    Last edited by beauteparadise; Oct 30, 2014 at 09:38 PM.

Resident Unyil's Avatar
    Mentioned
    903 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Musti rajin cek ke cs nya klo blm sampe2 suka kelewat soalnya. Ingetin aj terus2an.

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Samaan bgt tu waktu yg voucher 200 rb jg pesen kanebo...ga dikirim2 pas telp diblg sold out...marah2 trus blg mau cek lg n jeng jeng brgnya baru aja dtg ni ternyata ( kata cs nya ) ???? Ajaib yaaa

Permanent Resident silfana's Avatar
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku baru pertama belanja di luxola. beli shampoo mane n tail. menurut aku luxola ini dari segi harga dia lebih unggul dari olshop lain karna harganya lebih murah dan sering ada diskon nya. terus yg bikin aku suka, di metode pwmbayarannya ada mandiri click n pay. jadinya gampang bgt buat nasabah bank mandiri kayak aku.
    cuma sayangnya barang2nya masih sedikit dan kurang lengkap aja menurutku.

Immigrant Gigie's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haizz.. Gw baru aja pesen tangle teezer 27oct kmaren.. Pake promo ultah + pake lx point... Aihh rada nyesel ternyata besoknya ada promo spooketaculer35 yang 35% ... Coba nunggu dikittttt bisa hemat skitar 30rb an..

Yang mengecewakan, si tangle ini kekirim ke gw dalam keadaan box rusak trus ujung2 sisir bagian luar bengkok2, gw baru aja complaint..
    Gimana ga kesel, si tangle ini boxnya cuman mika, kenapa ga di kasi box yg kokoh gitu biar ga rusak.. Kenapa di pack nya pake kantongan+ bubble2 gitu.. Heran deh gw, kaya ga pengalaman banget..
    Ntar gw kabarin ya gimana respon nya..

*masi brasa emosi* 😪

--------------------------------------
    Stela gw kirim email di pagi hari, siang itu juga dapet kabar dari luxola kalo gw ga bersedia terima tu barang, gw disuru kirim foto penampakannya.
    Stela gw email foto 30menit kemudian gw di kasi alamat untuk balikin..
    Cukup memuaskan kali ini pelayanannya.. Karena responsive banget..

Kmaren ( 7sept2014) akhirnya gw dapet tangle teezer gw nongol di pintu ruma, dengan kotak karton segede gabong (ampe pingin ngakak liatnya) seneng si. Tapi kan mending dari awal kek gini, daripada sayang tu barang..

Thank u luxola.
    Last edited by Gigie; Nov 8, 2014 at 05:09 PM. Reason: Editing the result after complaint

Resident choocoo's Avatar
    Mentioned
    677 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayaknya luxol yg sekarang packagingnya cuma bubble wrap & paperbag. apa cuma sebagian aja yg begitu yah ?

Mentioned
    371 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Betul banget @Hidden Content dan yang aneh, kan CS luxola bilang Pesenanku OOS, Daaaaan jreng jreng, si pesenanku dateng sesuai yang diharapkan, jadi sebenernya ini OOS apa engga sih, biar lah yg penting udah sampe ihiiy

@Hidden Content packagingnya sekarang cuman bubble wrap+semacam katong plastik tebel gitu, engga dikotakin lagi sama mereka

Citizen lennycheng's Avatar
    Mentioned
    1962 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    sejak luxola jadi co.id sudah ada 4-5 paket ke aku, semua masih sama dgn luxola sg.. bubble wrap + amplop bubble (lupa namanya apa.. Hidden Content )

@Hidden Content
    kamu pernah dikotakin? Hidden Content
    soalnya aku selama belanja di luxola sg gak pernah dapet kotak, bubble wrap+amplop bubble aja tuh hihi.. mgkn karena kuantiti tiap belanja jg gak banyak kali ya
    Mini sale Skincare: Secret Key, Guerisson, Holika Holika Gudetama, Benefit
    Mini sale Makeup: Bobbi Brown, TFS, A'pieu, Lakme, Nars

Mentioned
    371 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ga pernah dapet kotak juga, selalu kayak gitu hahaha Hidden Content
    Soalnya aku selalu beli barang yg emang udah ada packaging dari merek bawaannya sih

Citizen lennycheng's Avatar
    Mentioned
    1962 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    oh iyaaa..
    kalau box packaging barangnya memang ada kok Hidden Content
    Mini sale Skincare: Secret Key, Guerisson, Holika Holika Gudetama, Benefit
    Mini sale Makeup: Bobbi Brown, TFS, A'pieu, Lakme, Nars

Page 52 of 104 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... LastLast