Page 103 of 103 FirstFirst ... 3 53 93 101 102 103
Results 1,531 to 1,536 of 1536
    Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    262 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sephora Online (Sephora.co.id, was Luxola.co.id)

Paling seneng belanja pas lg ada promo weekly Hidden Content selalu belanja pas promo soalnya merchandisenya bagus2 deh si sephora indang..

@Hidden Content maksudnya dari web? Kayanya susah ya kirim2 sampel gratis? Coba langsung ke store aja deh biasanya ada

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya setahun ini pindah dan tinggal di Malaysia. Order sephora online barangnya ga ada yang datang dan refundnya agak lama. Mending langsung ke toko aja

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru denger ini ada sephora ya
    banyak opsi sekarang

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru tau loh Sephora.co.id itu Luxola.co.id Hidden Content
    Aku lebih suka belanja di Sephora aplikasi sebenarnya, aku gatau ya kalo di Sephora online sistem nya sama atau ga, tapi di Sephora aplikasi tuh suka ada voucher promo, ngumpulin beauty points untuk beauty pass dan free gift, terus sering banget diskon. Dibandingin Sephora Store, aku lebih suka belanja di Sephora App. Bayarnya pun bisa Bank Transfers, COD, dan Paypal he terus pengirimannya juga cepet banget misalnya aku pesen selasa siang terus rabu udah sampe rumah, dan sebelum ngirim pun kurirnya whatsapp aku.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by WWNYNG Hidden Content
    Saya setahun ini pindah dan tinggal di Malaysia. Order sephora online barangnya ga ada yang datang dan refundnya agak lama. Mending langsung ke toko aja
    wah, kalo aku di Indonesia barang nya langsung dateng bahkan cepet pengirimannya setelah pesan sehari kemudian sampe dan kurirnya whatsapp dulu. Terus jdnya gimana tuh ka? bisa di refund? tapi aku beli nya di Sephora Aplikasi sih ka bukan di website nya

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by sallynatanegara Hidden Content
    Paling seneng belanja pas lg ada promo weekly Hidden Content selalu belanja pas promo soalnya merchandisenya bagus2 deh si sephora indang..

@Hidden Content maksudnya dari web? Kayanya susah ya kirim2 sampel gratis? Coba langsung ke store aja deh biasanya ada
    kalo dari Sephora Aplikasi suka kirim2 sample gratis ka, aku pernah dapet nuxe becca sephora aja sih

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue juga suka belanja di Sephora, sekalian ngumpulim poin sama sukur2 dapet free gift. Seringnya belanja lewat Hidden Content biar dapet extra cashback.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sephora oh Sephora gatel jari jemariku buat order klo dah landing disini hehehe

Page 103 of 103 FirstFirst ... 3 53 93 101 102 103