Bayi Tabung/IVF - Page 51

Thread: Bayi Tabung/IVF

Page 51 of 483 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... LastLast
Results 751 to 765 of 7233

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Bayi Tabung/IVF

Hi, yg punya info hotel yg ga jauh sama alfa fertility di kl, pls kabarin..urgent..tia

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident Flow22's Avatar
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chloeyellow, ikutan nanya ya walaupun sekarang baru tahap inseminasi. Klo aku pas capek sering kulit kaki jadi lebam biru gitu sampe agak hitam, trus kakek juga pernah kena stroke. Brarti ada indikasi ACA ya mak? Lom pernah tes itu siy. Jd kepikiran niy..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Henisha
    Mau ke alpha ya? Blh tau gak knp pilih alpha, gak ke TMC?

Newcomer
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all,

Bad bews from me 😭
    It's negatif
    Tp tetep semangat buat nyoba lagi 😊
    Klw utk FET sebaiknya jarak waktunya brp lama dari Fresh Cycle? Ada saran kah?

Buat temen2 yg lagi proses IVF juga semoga berjalan lancar dan sukses. Amin

Flow22,
    Sebaiknya tes ACA, krn ada riwayat keluarga yg kena stroke. Kakek ku juga pernah kena stroke. Aku cek kekentalan darah ACA negatif tp Ddimer melebihi normal Hidden Content
    Last edited by LydiaSyan; Jun 18, 2014 at 04:28 PM.

Citizen ChloeYellow's Avatar
    Mentioned
    191 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Flow22
    Coba minta tes ACA deh...
    Soalnya kalo ada keluarga yg kekentalan darah, resiko kita lbh besar untuk mengalami kekentalan darah juga...
    Kekentalan darah itu, bila penyumbatan di otak, bisa stroke. Kakek stroke, kan? Better minta cek, deh...

Kalo di BIC, kyknya udah SOP kalo abis ET pasti dikasih ascardia (obat pengencer drah). Tapi kalo insem, aku ngga tau ya...

LydiaSyan
    Coba cek di halaman depan2 deh... Aku banyak sharing ttg FET. Mulai dari persiapan segala...
    Tetap semangat ya! Hidden Content
    Last edited by ChloeYellow; Jun 18, 2014 at 05:04 PM.

Resident
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

LydiaSyan ... Sabar ya makk ... *peluk* Inshaa Allah akan datang waktu yg tepat. Yang penting, tetap semangat, dan saling menguatkan dengan suami.
    Kapan waktu yg tepat untuk FET, banyak hal makk tergantung kesiapan kita juga. Tp kalo boleh saran, paling nggak 3 bulan lagi aja. jadi ada waktu buat menata hati dan persiapan.
    Iya tuh, Chloe banyak sharring tentang persiapan FET, gw juga banyak nyontek tips2nya, dan alhamdulillah berhasil. Makasih Chloe .. *peluk*

Flow22 .. gak ada salahnya kalo mau test hematologi lengkap. gw juga sering lebam2, dan alm. bapak meninggal krn stroke. test awal untuk kekentalan darah emang lumayan mahal, tapi itu gak seberapa dibandingkan biaya ivf kalo seandainya kamu perlu lanjut ivf.
    Gw dan Chloe termasuk contoh kasus yg belum berhasil dgn ivf fresh cycle, tapi kemudian alhamdulillah berhasil fet setelah treatment kekentalan darah dulu, yg berlanjut deh setelah hamil.

Buat semua yg sedang berjuang, tetap semangat ya ... Jangan pernah menyerah :-)

Resident desert.rose2's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

LydiaSyan, :hug: insyaAllah pas FET dapat positif ya Mak! aku pernah baca di web chance pas di FET biasanya lebih besar dibanding fresh cycle, semoga terbukti untuk kamu! (terbukti juga di Mak Dinda97 and ChloeYellow kan)Hidden Content

ibu ibu aku mau tanya, kok perutku dari kemarin cramping gitu ya? kayak mau mens.. sebentar ilang sebentar muncul lagi, apa bekas OPU jadinya rada ngilu gitu? Trus bag perut atas (di bawah payudara) juga sakit. Mrs.V juga rada ngilu (apa gara gara spekulum alias cocor bebek yang dipakai pas OPU dan ET)

aku sekarang ngerasa jadi lebay gitu.. apa apa dipikirin. Kudu banyak banyak istighfar, alihin pikiran sama yang lain
    Last edited by desert.rose2; Jun 18, 2014 at 06:04 PM.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bunda semua mau tanya dong ada gak bunda disini yang pernah suntik orgalutran? Kebetulan saya suntik sendiri bun, tapi saya kaget kenapa efek suntikan tersebut membuat kulit saya gatal kemerahan. Apakah bunda ada yang mengalami seperti saya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Henisha/Tia

Sebelahnya Alpha ada Ashley Hotel (beda 2/3 pintu klo gak salah) dan di sekitar itu masih ada 9 Square Hotel, jad bisa jalan kaki. Hotel2nya bisa di booking lewat Agoda kok, gak mahal

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident Flow22's Avatar
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

LydiaSyan, Chloeyellow, dinda97, thanks ya infonya kebetulan besok jadwal kontrol jd mau sekalian minta surat pengantar ke doc caroline buat tes ACA..*peluk satu-satu*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lylac, sy pilih alfa karena success rate higher than tmc. N my obgyn also refer dr colin
    Raiboot...thx infonya, ashley lumayan ya 138rm...9square bersih?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Henisha
    Boleh minta tolong gak, kalo km jadi program di alpha, tlg tanyain ya disana ada gak fasilitas IMSI (intra morphologically selected sperm injection). Wkt itu sy udh email ke alpha tp gak pernah dibls. Sy email juga ke tmc, tmc bls katanya gak punya imsi. Thanks ya, semoga programnya sukses ya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

9 square bersih kok..
    FYI Alpha success ratenya tinggi tapi konsekwensinya jika AMG kita rendah maka ditawarin pake egg donor, karena menurut saya.. Mereka mau jaga reputasi, jadi ambil jalan potong. Klo baca2 page sebelumnya pasti sempet lihat klo dokter di Penang/KL males klo liat AMH kita rendah.
    Casenya saya krn umur diatas 40, AMH saya rendah + trisomy 18 (yg mau tau trisomy apa, google aja). Jadi saat ini saya masih mau coba balik lagi k dokter di Indonesia, will see..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

RainbootAn
    Berarti udh PGD ya? PGD+Ivf di alpha kira2 brp MYR ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lylac
    Biaya PGD di Alpha sekitar 15ribu MYR
    Dan kenapa saya ke Alpha karena ada PGD tapi karena AMH saya rendah maka disarankan pakai egg donor, jadi saya belum menjalankan terapi/program apapun dari Aplha

Setelah balik dari Alpha, saya baru tau dari salah satu dokter di JKT syarat untuk PGD minimum sel telurnya ada 8. So far waktu awal saya diperiksa, sel telur saya cuma ada 3 & kira2 dikasih obat palingan bisa ada 6 alias masih belum cukup

IVFnya sendiri sekitar 30ribu MYR
    Di Alpha ini memang mereka menerangkan secara details ttg proses, biaya dsb (yg terangin nursenya), ketemu sama dokternya sebentar doang. FYI saya ke Alpha awal Juni 2014, jadi masih baru Hidden Content

Page 51 of 483 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... LastLast