Bayi Tabung/IVF - Page 431

Thread: Bayi Tabung/IVF

Page 431 of 483 FirstFirst ... 331 381 421 429 430 431 432 433 441 481 ... LastLast
Results 6,451 to 6,465 of 7233
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bayi Tabung/IVF

Hidden Content Originally Posted by Lynxx Hidden Content
    Halao ada yang habia et trus dikabari ddimer nya tinggi?? Ada kekentalan darah ni.. ada saran Hidden Content
    Halo, mau sharing nih Hidden Content
    Aku abis FET akhir agustus lalu. Dari hari FET dikasi suntikan lovenox sekali sehari, itu pengencer darah. Sakit bgt sih pas suntik, kynya lbh sakit drpd pergoveris dkk seingetku. Tp dr post2 sblmnya aku baca banyak mom-to-be yg dikasi lovenox jg, jd boleh coba tanya dokternya ya kira2 cocok ga Hidden Content

Bs jg obat makan sih, ada yg dikasi ascardia jg. Aku malah D-Dimernya blm dicek haha, mgk krn aku nanyain obgynku terus ttg darah kentel, dan faktor U jg, jd dia kasi lovenox.

Semoga berhasil ya mom Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi ladies, menyambung thread ya.. aku sekarang lagi menjalani 2 ww (10 hari sih lebih tepatnya) sebelum tes Bhcg insya allah sabtu depan.. tapi rasanya udah gak karuan😌 selalu berdoa minta hati ini dipasrahkan dan siap menerima apapun hasilnya.. and offcoz tetap positif🤲

Cerita sedikit ya.. FET kemarin tanggal 3 September di Morula, transfer 1 embryo expand blastocyst good. Setelah OPU (tgl 26 april) dokter memutuskan ngga lanjut dulu utk fresh transfer karena waktu itu Progesteronnya ketinggian. Aku ikut cycle alami sampai bener bener mantepin mental dan fisik untuk FET.

Semangat buat ladies yang sama sama lagi berjuang! Sudah sampai ditahap ini banyak banget yg bisa disyukuri.. ♥️

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cheetant_luv Hidden Content
    Aku abis FET akhir agustus lalu. Dari hari FET dikasi suntikan lovenox sekali sehari, itu pengencer darah. Sakit bgt sih pas suntik, kynya lbh sakit drpd pergoveris dkk seingetku. Tp dr post2 sblmnya aku baca banyak mom-to-be yg dikasi lovenox jg, jd boleh coba tanya dokternya ya kira2 cocok ga Hidden Content

Bs jg obat makan sih, ada yg dikasi ascardia jg. Aku malah D-Dimernya blm dicek haha, mgk krn aku nanyain obgynku terus ttg darah kentel, dan faktor U jg, jd dia kasi lovenox.

Aku di kasih diviti 3x seminggu. Jarumnya keknya lbh gede n tumpul.. susah bgt keknya nusuknya 🤭🤭. Ada minum ascardia juga. Semoga mempan di badan ku deh itu obtnya 🙏🙏
    Kamu skrng 2ww juga ya??
    Aminnn moga kita semua berhasil ya 🙏🙏🙏

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by VrowRyne Hidden Content
    Hi ladies, menyambung thread ya.. aku sekarang lagi menjalani 2 ww (10 hari sih lebih tepatnya) sebelum tes Bhcg insya allah sabtu depan.. tapi rasanya udah gak karuan😌 selalu berdoa minta hati ini dipasrahkan dan siap menerima apapun hasilnya.. and offcoz tetap positif🤲

Cerita sedikit ya.. FET kemarin tanggal 3 September di Morula, transfer 1 embryo expand blastocyst good. Setelah OPU (tgl 26 april) dokter memutuskan ngga lanjut dulu utk fresh transfer karena waktu itu Progesteronnya ketinggian. Aku ikut cycle alami sampai bener bener mantepin mental dan fisik untuk FET.

Semangat buat ladies yang sama sama lagi berjuang! Sudah sampai ditahap ini banyak banget yg bisa disyukuri.. ♥️
    Aminnn semoga kita semua berhasil ya..
    Aku juga 2ww fresh cycle.. tadinya dr aku juga disuruh fet krna estradiol aku tinggi.. tp pas hari ke 5 opu langsug dijdwalkan et.. skrng perasaan gw yg ga karuan habis et test ddimer 300 and inr 0,83.. langsung di kasih obt suntik tmbhan.
    Kamu ada rasain apa2 ga selama 2ww..

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Vindiani Hidden Content
    Belum, baru sampai opu. Kata dr. Irham suruh istirahat dulu. Kamu gimana?
    Aku uda 2ww.. tadi nya juga suruh aku fet tp ga tau napa jd ttp lnjut et kmrn..
    Tp gpp kamu jdnya punya wktu buat hilangin hormon2 krna obat dl.. jd nya badan fresh..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waktu kemarin ET lsg ditest d-dimer kah? Aku baru banget pas lagi tiduran 10 menit setelah et suster masuk untuk nancepin jarum tes d-dimer. Batesnya untuk interval range nya kalau ngga salah >0.50 ya.. aku di 0.35 tapi tetap disuruh minum ascardia (kayaknya di Morula udah SOP ngasih ascardia utk mencegah kekentalan darah). Iya semoga doa kita terkabul ya.. amin amin amin!

Yang aku rasain dari abis ET ampe skrg itu yg konstan pipis mulu, kepanasan gak jelas, bangun tidur keringetan (padahal ac di kamar tuh udah 19-20 derajat), kram perut on and off kayak mau mens, kembung and kentut yg berlebih ��, capek mulu ngantuk mulu laper mulu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Waktu kemarin ET lsg ditest d-dimer kah? Aku baru banget pas lagi tiduran 10 menit setelah et suster masuk untuk nancepin jarum tes d-dimer. Batesnya untuk interval range nya kalau ngga salah >0.50 ya.. aku di 0.35 tapi tetap disuruh minum ascardia (kayaknya di Morula udah SOP ngasih ascardia utk mencegah kekentalan darah). Iya semoga doa kita terkabul ya.. amin amin amin!

Yang aku rasain dari abis ET ampe skrg itu yg konstan pipis mulu, kepanasan gak jelas, bangun tidur keringetan (padahal ac di kamar tuh udah 19-20 derajat), kram perut on and off kayak mau mens, kembung and kentut yg berlebih ��, capek mulu ngantuk mulu laper mulu
    Iya keknya hampir semua nya di kasi ascardia.. hooh gw br klr et ga lama suster datang ambil darah.
    Iya 0,50 . Gw ud 3,72 langsung di kasi tmbhan suntikan..
    Iya lohh gw kira gw aja yg gila makannya.. rasanya senang bgt klo ud jam makan.. perut gw skrng lg kram dr kmrn masi agak santai cuma berasa nyut2an.. hr ini kram nya lbh nyebelin kek mau mens. Aduhhh semoga jadi ya kita.. aminnnnn.🙏🙏🙏

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cheetant_luv Hidden Content

Kalo IVF di Morula memang dikasih obat n vitamin super duper banyak n ga tau juga kegunaannya apaan, blum disuruh segala macam tes darah ini itu banyak banget. Eh malah pernah salah hasil lab pula ... Suamiku pesa tesa di Bunda disuruh tes ini itu bius dll total jendral 30 juta, eh di penang ngga pake tes ini itu ga sampe 10 juta ... personally Morula itu sangat amat komersil

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Vindiani Hidden Content
    Halo, engga harus sama suami kok. Waktu itu aku sendiri, tapi kalo suami bisa datang ya lebih bagus biar sama2 dengarin informasinya.
    Isinya informasi ttg proses ivf itu seperti apa, apa aja yg disarankan dan dihindari, dijelaskan biaya IMSI, PGS, biaya freezing embrio, sharing dgn sesama pasien ivf
    Semoga berhasil ya programnya...
    Thank you buat infonya. Kamu juga semoga berhasil ya. Bisa segera ET dan lancar sampai jadi. 😊

Immigrant
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak just reminder jangan banyak aktivitas terutama jangan jongkok ya... good luck

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Tetsu2009 Hidden Content
    @Hidden Content mak just reminder jangan banyak aktivitas terutama jangan jongkok ya... good luck
    Thanks yaaa 😘😘... iya cm kamar toilet dan makan aja.. uda lama ga liat dunia luar Hidden Content ..
    🙏🙏🙏

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo aku lg 2ww.. et day 5 (blastocyt) ini ud hari ke 8. Dari kemarin dan hari ini perut berasa kram.. muncul hilang gitu. Anyone help.. ada pengalaman?? Bagi2 ilmu 🙏🙏 semoga baik baik saja 🙏🙏🙏🙏

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo aku lg 2ww.. et day 5 (blastocyt) ini ud hari ke 8. Dari kemarin dan hari ini perut berasa kram.. muncul hilang gitu. Anyone help.. ada pengalaman?? Bagi2 ilmu 🙏🙏 semoga baik baik saja 🙏🙏🙏🙏
    Pengaruh cygest atau progesteron yang kita konsumsi.. rebahan dan coba atur nafas ya.. aku juga ngerasain kram on and off selama gak melilit banget dan berdarah, it should be fine.

Aku hari ini terima raport alhamdulillah BetaHcg positif.. nangis haru setelah penantian 6 tahun ngerasain juga bisa hamil😚

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pengaruh cygest atau progesteron yang kita konsumsi.. rebahan dan coba atur nafas ya.. aku juga ngerasain kram on and off selama gak melilit banget dan berdarah, it should be fine.

Aku hari ini terima raport alhamdulillah BetaHcg positif.. nangis haru setelah penantian 6 tahun ngerasain juga bisa hamil😚
    Selamat yaaa 😇😇.. moga aku juga positif.. bulan ini pernikahan gw ke 5.. dan blm perna hamil seblumnya.. moga gw bs rasain hamil juga. Amin 🙏🙏🙏

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Kriyep_Kriyep Hidden Content
    Ada yg berhasil hamil bayi tabung gak dgn AMH rendah & suami oligo..? Kalau ada, dokternya siapa?
    Hallo mau tanya donk sudah jadi program belum? dapat dokter siapa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi.. salam kenal semua .. saya masi newbie , mau tny2 ada yg pny rencana ivf di klinik genesis penang bulan ini / bulan oktober? bole saling sharing .. thx

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku di kasih diviti 3x seminggu. Jarumnya keknya lbh gede n tumpul.. susah bgt keknya nusuknya 🤭🤭. Ada minum ascardia juga. Semoga mempan di badan ku deh itu obtnya 🙏🙏
    Kamu skrng 2ww juga ya??
    Aminnn moga kita semua berhasil ya 🙏🙏🙏

- - - Updated - - -

Aminnn semoga kita semua berhasil ya..
    Aku juga 2ww fresh cycle.. tadinya dr aku juga disuruh fet krna estradiol aku tinggi.. tp pas hari ke 5 opu langsug dijdwalkan et.. skrng perasaan gw yg ga karuan habis et test ddimer 300 and inr 0,83.. langsung di kasih obt suntik tmbhan.
    Kamu ada rasain apa2 ga selama 2ww..

- - - Updated - - -

Aku uda 2ww.. tadi nya juga suruh aku fet tp ga tau napa jd ttp lnjut et kmrn..
    Tp gpp kamu jdnya punya wktu buat hilangin hormon2 krna obat dl.. jd nya badan fresh..

Iya, aku br selesai 2ww minggu lalu, puji Tuhan beta HCG darah 600 🙏😭 Uda ampir 8 thn nikah dgn 3 kali insem dan 2 kali OPU, baru kali ini jg ngerasain liat hasil test pack ada 2 garis huhu.. Walaupun masih dini banget ya, dokterku blg selama 12 mg pertama masih agak rawan. Jadi aku sama suami ga berani terlalu celebrate dl, walaupun kita bersyukur bgt 🙏❤

Eh gejala2nya mirip2 semua ya, sering pipis, badan pegel, tidur kepalanya keringetan, perut kram, dll. Selama 2 ww begitu, sampe skrg jg masih 😅

Mohon doanya ya moms supaya kandungannya kuat dan kehamilannya lancar, aku doakan jg buat yg sedang 2ww atau baru mau program, semoga berhasil untuk kita semua sampai gendong debay yg sehat ya. Semangattt!! 💪❤

Btw moms, ikan yg bagus buat dimakan selama hamil dan yg hrs dihindari apa aja ya? Ada yg bilang gurame sama salmon jangan sering2, tp ada yg blg bagus. Jd bingung 😅 Boleh sharing2 ya, thx 🙏😊

Page 431 of 483 FirstFirst ... 331 381 421 429 430 431 432 433 441 481 ... LastLast