Bayi Tabung/IVF - Page 408

Thread: Bayi Tabung/IVF

Page 408 of 483 FirstFirst ... 308 358 398 406 407 408 409 410 418 458 ... LastLast
Results 6,106 to 6,120 of 7233

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Bayi Tabung/IVF

@Hidden Content : oh 150 jutaan ya, diluar tiket pesawat dan penginapan?
    Saya kemaren di TMC Penang habis sekitar 120juta, diluar tiket dan apartment. Secara aku ada 5 kali bolak balik Penang Pekanbaru ( rumahku )

Aku baca Alpha itu Dr Collin ya lead teamnya, sementara beliau sendiri adalah foundernya TMC Di KL. Yg notabene satu group dng TMC Penang.

Jadi Alpha satu group dng Genesis say? Info dari mana?
    Genesis kan dr Ng ya.

Km di Genesis habis brapa kemaren say?

Immigrant
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya 150 di luar biaya hidup,dll.. genesis dan alpha memang 1 perusahaan sis. Aku pernah baca tulisan ny di genesis dan dr collin pernah ke genesis jg..
    aku d genesis habis 110jt include pgs 4 embrio. Itu belum termasuk tiket dan biaya hidup..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content : lebih murah ya say dibandingkan dng TMC jg. Sdh pakai PGDS lg. Maaf say km IVF yg keberapa ini yg sukses?

Thanks infonya ya

Immigrant
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya udh sama pgs sis bisya ny itu..
    ivf pertama sis dan puji tuhan positif..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content : luar biasa anugrah Tuhan selamat ya sis. Sehat terus dng debaynya . Sis boleh kasih tips2nyq ngga buat spt saya yg belum berhasil ini, kalau boleh chat pribadi jg bisa ini nomor waku

Thanks ya🙏
    Last edited by Susijan; Apr 12, 2019 at 06:53 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content ; sis km sebelum OPU suntik2nya brapa hari? Kalau aku baca km dikasih obat suntik2 trus pulang, brarti km suntiknya di Indo? Suntik sendiri? Bukannya 3 hari skali itu dlm masa suntik2 akan dicheck dokter ya keberadaan telur2 nya ( reaksi dng ibat suntikan? Krn kalau aku masa suntik2 sebeleum OPU smp OPU stay 17 hari di Penang.

Apa treatment di Alfa beda mak? Km di Alpha kan ya?

Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak tanya donk kamu dulu ke sinshe hendra rutin gak? Hasilnya bagaimana? Setelah minum obat rutin apa pernah cek langsung lagi ke dokter perubahannnya?

Iya di alpha suntikan di bawa pulang, dirumah suntik suntik sendiri.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content : sis aku waktu ke shinse Hendra satu kali aja, dan kalo ngga salah itu obatnya yg butir2 hitam aku habisin minumnya sehari 2x 20 butir tp obat godoknya ngga aku habisin. Ngga kuat sama bau dan pahitnya. Waktu itu aku coba karena ada temen yg info dia konsumsi obat shinse itu 3 bulan hamil.
    Nah ke sendiri ngga merasa efeknya sis krn aku stop satu kalinaka kesana.

Tp abis gagal IVF ini baca2 share mak2 smua jd ingin coba shinse Felice. Dirimu gimana mak terasa bgt efeknya?

Aku sdh usia 40 thn lebih dng AMH yg rendah kemaren aku dpt embrio 2 aja , dgn kondisi good membelah 8 dan 7 sel senang puji Tuhan bgt berasa dikit lg bakal punya baby. Ternyata belum
    rejeki.

Tp after bagi repot kemaren tgl 1, smp skrng aku belum haid2 mak, berasa begah bgt...ntahlah smoga ini pertanda baik.

Btw dirimu sdh berhasil hamil kan y mak?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content uda coba di TP lagi ga mak? Kadang ada loh yg positifnya dihari berikutnya atau kalo mau lbh pasti lg coba cek darah.. selama si tamu belum dateng masih ada harapan mak

Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya sis aku udah berhasil Hidden Content aku berasa sehatan badan seger terus. Sis tapi di sinshe feliice obatnya juga pahit loh.. saya saja suka tidak tahan... tapi demi.. iya saya baca banyak juga yg review tentang sinshe hendra. Kalau aku bilang coba saja sebulan dua bulan kemudian coba cek AMH lagi, misalnya tidak ada perubahan ya jangan dilanjutkan, harganya lumayan juga obatnya ...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@AmndtAstr : Amin sis, walupun tpis sekali harapan smoga km jg sukses ya

- - - Updated - - -

@Hidden Content : iya bener jg ya tp menurut dokter AMH tdk bisa ditambah quantitynya ( telur) yg bisa diperbaiki kualitas telurnya sis

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai.. aku silent reader nih di thread ini,udh merit 4 tahun belum dikasih anak jg, suamiku azoospermia 2 tahun lalu ke dr ng udah siap dan semangat bgt buat ivf berharap pas di TESA dpt sperma nya,ternyataaaa ga didapat spermanya,sedih banget suami juga rada trauma. Tp sekarang mau mulai lagi,udah ngumpulin semangat dan mudah2an mental juga udh lebih kuat.
    Tp sekarang bingung,ada yang bisa kasih masukan kah dimana rs yang dr.urologi nya bisa kasih alternatif klo TESA ga dpt bisa di PESA atau metode lain?soalnya pas di bunda dr.ponco hanya bilang TESE/TESA aja,suamiku ga ada hidrokokel.
    Ohya aku udh ke shinse felice jumat kemarin,mudah2an bisa membantu pake akupuntur dan minum jamu2 nya yaaa...
    Klo ada group WA aku mau dong join 😊

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content : maaf ngga punya info utk TESE/PESA tp coba check dng Dr. Binarwan Medan. Sepertinya pernah baca di IGnya. Check Halim fertility Centre. Tetap semangat ya sis. Smoga sukses. Masih muda kan. Masih banyak kesempatan

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sdesnate Hidden Content
    Hai.. aku silent reader nih di thread ini,udh merit 4 tahun belum dikasih anak jg, suamiku azoospermia 2 tahun lalu ke dr ng udah siap dan semangat bgt buat ivf berharap pas di TESA dpt sperma nya,ternyataaaa ga didapat spermanya,sedih banget suami juga rada trauma. Tp sekarang mau mulai lagi,udah ngumpulin semangat dan mudah2an mental juga udh lebih kuat.
    Tp sekarang bingung,ada yang bisa kasih masukan kah dimana rs yang dr.urologi nya bisa kasih alternatif klo TESA ga dpt bisa di PESA atau metode lain?soalnya pas di bunda dr.ponco hanya bilang TESE/TESA aja,suamiku ga ada hidrokokel.
    Ohya aku udh ke shinse felice jumat kemarin,mudah2an bisa membantu pake akupuntur dan minum jamu2 nya yaaa...
    Klo ada group WA aku mau dong join 😊
    Dulu di TESA nya dimana?
    Udah pernah coba ke Dr. Timothy Khor di Gleneagles Penang? Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi teman teman ada gak yg disini udah positive hamil tp gak ngerasai apa2 seperti morning sickness gt atau pusing2? Kmrn tgl 6 april aku tes bhcg 169, trus disuruh Usg akhir bulan sekitar tgl 27 april, tp skrg aku gak ngerasai apa2,gak mual gak pusing cuma kmrn ada mules2 sehari doank,jd khawatir juga, apa bs setelah positive tp janin nya jatuh lg?

Page 408 of 483 FirstFirst ... 308 358 398 406 407 408 409 410 418 458 ... LastLast