Bayi Tabung/IVF - Page 394

Thread: Bayi Tabung/IVF

Page 394 of 483 FirstFirst ... 294 344 384 392 393 394 395 396 404 444 ... LastLast
Results 5,896 to 5,910 of 7233
    Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bayi Tabung/IVF

Hidden Content Originally Posted by Mila0385 Hidden Content
    @Hidden Content ak jg rencananya target tahun ini nunggu promo jg. Kmrn morulla ada promo akhr tahun tp timingnya ga pas krn sudah booking hotel dan tiket untuk liburan akhr tahun. Sama ak skrg lg kumpulin dana jg hehe semoga kita sama2 cpt kekumpul aminnn.

ak lusa baru ke sinshe felice lg, kunjungan ke2. Yg ak rasain selama seminggu ini lbh seger en buang air besar banyak ky luntur lemak2, krn memang ak juga overweight hehe mgkn lemaknya menghalangi kesuburan.
    @Hidden Content kadang suka ada promo tengah tahun jg mba. Aku mungkin akhir tahun. Sambil kumpulin dana, siapa tau malah bisa tanpa ivf.
    Semangat mba

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi mom.. sebelum ET saya sudah merasakan perut saya membesar dan saya sempat bertanya kepada dokter yang melayani di klinik suntik “dok kok perut saya membesar ya ? Sampai saya harus beli celana baru karena ngga muat”
    Dokter hanya jawab memang begitu kan latihan hamil.. 😂
    Saya sampai bingung dokternya jawab begitu jadi saya pikir saya bukan ohss jadi lanjut ET ternyata habis ET ohssnya makin parah..
    tapi syukurlah Mom penderitaan ohss ini membuahkan hasil , kemarin tanggl 18 sudah pengumuman hasilnya positif

- - - Updated - - -

Halo.. jadi setelah di sedot cairannya udh ngga balik lagi ohss nya? Soalnya saya sudah sedot cairan tapi tetap saja saat ini masih produksi terus cairan dalam perut saya..
    saya juga sudah konsumsi segala macam separti sari katuk dan putih telur tetapi tetap saja makin hari perut makin membesar 😭
    Apa yang mba konsumsi setelah sedot cairan ?
    mohon petunjukknya mba 🙏 makasih

- - - Updated - - -

Halo... makasih banget ya atas sarannya 🙏 akan saya coba

- - - Updated - - -

[QUOTE=dapurberdikari;5553671]Iya nih aku banyak baca, yang mengalami OHSS berat banyak yg berhasil ET-nya

Halo... ia benar kemarin saya pengumuman dan syukurlah ET berhasil.. hanya saja sampai saat ini perut saya semakin membesar krn ohss walaupun cairan sudah di keluarkan

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by n0uwvie Hidden Content
    @Hidden Content kemungkinan besar sis berhasil.. Malah kembar.. Banyak yang ohss, hamil kembar

Halo sis.. Amin Amin Doanya 🙏
    ia kemarin sudah pengumuman syukur hasilnya positif, mudah2an bisa dapat kembar 😊

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by floramar04 Hidden Content
    @Hidden Content kadang suka ada promo tengah tahun jg mba. Aku mungkin akhir tahun. Sambil kumpulin dana, siapa tau malah bisa tanpa ivf.
    Semangat mba
    @Hidden Content ohh tengah tahun suka promo ya? Smoga sampe tengah tahun tabungan ak udah kekumpul �� iya siapa tau ya mba dgn doa, usaha dan berserah bs dapet alami aminnnn. Semangat juga mbak ������ en update yah klo udah mau mulai program tabungnya.

- - - Updated - - -

[QUOTE=Chochoo;5553859]Hi mom.. sebelum ET saya sudah merasakan perut saya membesar dan saya sempat bertanya kepada dokter yang melayani di klinik suntik “dok kok perut saya membesar ya ? Sampai saya harus beli celana baru karena ngga muat”
    Dokter hanya jawab memang begitu kan latihan hamil.. 
    Saya sampai bingung dokternya jawab begitu jadi saya pikir saya bukan ohss jadi lanjut ET ternyata habis ET ohssnya makin parah..
    tapi syukurlah Mom penderitaan ohss ini membuahkan hasil , kemarin tanggl 18 sudah pengumuman hasilnya positif

- - - Updated - - -

Halo.. jadi setelah di sedot cairannya udh ngga balik lagi ohss nya? Soalnya saya sudah sedot cairan tapi tetap saja saat ini masih produksi terus cairan dalam perut saya..
    saya juga sudah konsumsi segala macam separti sari katuk dan putih telur tetapi tetap saja makin hari perut makin membesar 
    Apa yang mba konsumsi setelah sedot cairan ?
    mohon petunjukknya mba  makasih

- - - Updated - - -

Halo... makasih banget ya atas sarannya  akan saya coba

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by dapurberdikari Hidden Content
    Iya nih aku banyak baca, yang mengalami OHSS berat banyak yg berhasil ET-nya

Halo... ia benar kemarin saya pengumuman dan syukurlah ET berhasil.. hanya saja sampai saat ini perut saya semakin membesar krn ohss walaupun cairan sudah di keluarkan

- - - Updated - - -

Halo sis.. Amin Amin Doanya 
    ia kemarin sudah pengumuman syukur hasilnya positif, mudah2an bisa dapat kembar 
    @Hidden Content congratz sis berhasil yah ETnya, smoga lancar sampai lahiran baby n mommy sehat. Btw boleh share dimana program BT nya kmrn? Dan dgn dktr siapa? Thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Boleh tau nginep dimana pas ivf di genesis ga sis? Trus manage makan dll gimana? Setelah et disuruh bedrest atau sudah boleh pulang?

Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

FYI saja : Buat yang mau tau tentang IVF di Alpha KL Malaysia, dapet info besok mau ada seminarnya di Jakarta. Hidden Content
    Di Ciputra Hospital Citra Garden - Sabtu, 16/02/2019 Jamnya 08.00-selesai. Free Entry
    Last edited by akumatahari; Jan 22, 2019 at 07:44 PM.

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Alhamdulillah positip.. Saya masih ohss habis sedot cairan.. Jd pakai bantal terus selama duduk dan bobok 2 bantal.. Kerjaannya duduk dan bobok.. Minum pocari dan pujimin tablet 3x3.. Berangsur2 hilang dalam sebulan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo.. makasih ya ��
    kemarin saya ikut program di ferina dengan team dokter aucky..
    mau ikut program juga mom ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Chochoo Hidden Content
    Halo.. makasih ya ��
    kemarin saya ikut program di ferina dengan team dokter aucky..
    mau ikut program juga mom ?
    Hi maaf sy newbie..jd masi bingung dmn harus mulai nya..cuma mau share aja..ada yg pernah ngalamin IVF tp sebelum hari penentuan positif apa tidak nya sudah keluar darah...FYI sy melakukan ET tgl 15 januari 2019 dan di jadwalkan tgl 29 januari ini atau tepatnya lusa sy baru di suruh testpack..cuma dari tanggal 24 sudah keluar darah gt..ada yg punya pengalaman kaya gitu gk??

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi.. salam kenal y..
    kl boleh, mau tanya endo nya itu d bagian mana ny? Ada gejala suka nyeri ga, sblmny?
    terima kasih ya..
    *sorry.. this's my first comment..

Hidden Content Originally Posted by Jackie Hidden Content
    @Hidden Content aku pertama kali dl juga sama dr ng jaman masi di lamwahee.. trus gagal.. coba lg di bic sama ivan, gatot juga.. trus ganti dok irham.. aku minta LO dl ternyata byk endo, gak keliatan wkt usg. Aminn aku doain semoga jadi ya mak. Pasrah dan byk doa. Jgn byk pikiran yaa

- - - Updated - - -

@Hidden Content dua2nya dah ngerasain doknya wkwkwkk.. tp jadinya sama dok irham.. sama dok ivan opu dpt 24 telur, jd embrio 8, tanam 2, yg 6 masi diliat ternyata dari 6 cuma bertahan 1 jd blastosis dan difreeze (jd baby boy skrg). Yg tanem 2 sama dok ivan gagal.. iya jaman dl gendek bgt sama dr ng judesnya bujud dehh 😂
    Kmu di bunda juga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bun..mau tanya tanya tentang ivf maklum msh awam. Bagus mana ivf di alfa dan genesis? Dan apakah di kedua nya sm sm dilakukan PGS? Tq for info 🙏🙏
    Last edited by dwi82; Jan 30, 2019 at 01:51 AM.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo kaka kaka gtau lg mau ngmong sm sp lg, krna skg aku bnr bnr drop bgt gagal IVF ( bagi tabung ) di morula bunda (BIC) nih dg dr. arie polim.. udh tahap OPU dan dr 18 telur yg ada isinya cm 6, OPU tgl 28 januari 2019 kmaren anehnya tgl 29 januari (masa ia cm 1 hari) udh ada summary nya.. dia blg 4 sel immature 2 yg di ICSI gaada yg berhasil.. umurku 25, nikah 3th tp mmg ada PCOs.. ini gagal juga blm tau ga berhasilnya karna apa.. skg jg bngung mau gmn.. keluar uang non paket +bolak balik abis 89nan juta.. sbnrnya uang buat aku ga msalah, mungkin udh takdir tuhan..uang bs dicari.. aku jg udh ikhlas.. cm hati aku bnr bnr drop parah.. ada rasa takut mau ngulang lg tapi masih mau fight smpe berhasil.. ada rekomen rs lain kah kaka kaka? please help.. kasi advice ke aku yg brhasil dmna aja.. kalo di penang kyknya gak bs krna suami krja parah susah cuti.. tadinya emg milih di bunda krna deket, hati aku sbnrya ke Teratai di gading pluit.. beneran deh aku drop bgt baca wa suster koordinator ini :'( kaya brasa dunia mau selese, skg cm bs nyalahin diri sndiri knapa cacat ky gni.. after OPU smpe skg perut bagian bawah sakit kaya mau menstruasi.. bnr bnr ksel sm diri sndiri kak gatau salahnya dimana aku :'(
    Last edited by therealameld; Jan 29, 2019 at 07:43 PM.

Immigrant
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dwi82 Hidden Content
    Bun..mau tanya tanya tentang ivf maklum msh awam. Bagus mana ivf di alfa dan genesis? Dan apakah di kedua nya sm sm dilakukan PGS? Tq for info 🙏🙏
    Alpha sama genesis masih 1 perusahaan sis..
    Tp bagus alpha,m cuma alpha lbh mahal dan lebih rame. Tp genesis bagus jg.. sy salah 1 org yg lg program di genesis..
    alpha dan genesis sama2 ad pgs nya..

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by therealameld Hidden Content
    hallo kaka kaka gtau lg mau ngmong sm sp lg, krna skg aku bnr bnr drop bgt gagal IVF ( bagi tabung ) di morula bunda (BIC) nih dg dr. arie polim.. udh tahap OPU dan dr 18 telur yg ada isinya cm 6, OPU tgl 28 januari 2019 kmaren anehnya tgl 29 januari (masa ia cm 1 hari) udh ada summary nya.. dia blg 4 sel immature 2 yg di ICSI gaada yg berhasil.. umurku 25, nikah 3th tp mmg ada PCOs.. ini gagal juga blm tau ga berhasilnya karna apa.. skg jg bngung mau gmn.. keluar uang non paket +bolak balik abis 89nan juta.. sbnrnya uang buat aku ga msalah, mungkin udh takdir tuhan..uang bs dicari.. aku jg udh ikhlas.. cm hati aku bnr bnr drop parah.. ada rasa takut mau ngulang lg tapi masih mau fight smpe berhasil.. ada rekomen rs lain kah kaka kaka? please help.. kasi advice ke aku yg brhasil dmna aja.. kalo di penang kyknya gak bs krna suami krja parah susah cuti.. tadinya emg milih di bunda krna deket, hati aku sbnrya ke Teratai di gading pluit.. beneran deh aku drop bgt baca wa suster koordinator ini :'( kaya brasa dunia mau selese, skg cm bs nyalahin diri sndiri knapa cacat ky gni.. after OPU smpe skg perut bagian bawah sakit kaya mau menstruasi.. bnr bnr ksel sm diri sndiri kak gatau salahnya dimana aku :'(
    Semangat sis jangan menyerah.. berati belum sampe tahap ET ya sis? Padahal sel telurny banyak.. sayang banget gk ad yg berhasil jadi embrio 😰
    Kalo sy sih recomend di penang aja sis.. secara biaya kurang lebih sama sepertu di indo. Tp kalo sis gk bs keluar, coba di morula tp ganti dr. Mgkn dengan dr nando atau dr ivan..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bunda.. mau tny.. jika ivf di genesis pembyrn ny via apa yah? cash smw kah? tq

Immigrant
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rethamarga Hidden Content
    bunda.. mau tny.. jika ivf di genesis pembyrn ny via apa yah? cash smw kah? tq
    Iya pgs nya cash mba.. tapi saya transfer dari indonesia untuk biaya pgs nya

Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bayar pakai CC juga bisa, atau dibagi sebagian cash sebagian cc juga bisa mom Hidden Content

Page 394 of 483 FirstFirst ... 294 344 384 392 393 394 395 396 404 444 ... LastLast