Bayi Tabung/IVF - Page 459

Thread: Bayi Tabung/IVF

Page 459 of 459 FirstFirst ... 359 409 449 457 458 459
Results 6,871 to 6,881 of 6881
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bayi Tabung/IVF

Hidden Content

Hi calon moms & dads

Mohon izin ingin memberitahu tentang Promo IVF/ICSI di Safe Fertility Center, Thailand

Promo Paket ICSI MINNI (Termasuk injeksi, biaya biaya lainnya) biaya semula 19X,XXX THB Sekarang Jadi *17X,XXX THB* selain itu Anda akan dapatkan potongan biaya Extra Medicines 5% , PGT-A (by illumine NGS) 30% , Embryo Freezing 30%, Embryoscope 30%, MACs Sperm, IMSI by Leica 30 % etc.

untuk estimasi biaya dan info promo lengkapnya. Silahkan hubungi saya di +66 825945499 atau Email ke Hidden Content
    Website resmi https://Hidden Content color="#222222">Facebook : Klinik Bayi Tabung IVF/ICSI-Safe Fertility Center https://www.facebook.com/Klinik-Bayi-Tabung-IVFICSI-Safe-Fertility-Center-101208581459601/

Newcomer nunachic's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi sis.. boleh tanya brp bayi tabung sama prof budi wiweko ?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Almond Hidden Content
    Hello salam kenal,
    Baru join di forum ini. Mau sharing & tanya-tanya.

Juni tahun lalu aku niatnya mau program hamil sama dr. Tofan Utami, tapi ternyata di rahim aku numbuh miom lagi. Akhirnya akhir Juni operasi endometriosis. Setelah 3 bulan, akhirnya aku dirujuk untuk program bayi tabung di RSCM Yasmin dengan Prof. Budi Wiweko.

Di RSCM gak langsung program karena harus minimal tunggu 6 bulan setelah operasi agar rahimnya kuat. Program IVF akhirnya dimulai Desember 2019. Mulai suntik hormon (suntik sendiri di perut) tiap hari biar telurnya besar. Awal Januari OPU dan dapat 3 embrio kualitas exelent & 1 good, lalu di-freez. ET yg tadinya awal Feb, akhirnya diundur karena waktu itu aku ada kerjaan yang gak bisa ditinggal. Akhirnya 31 Maret lalu ET dengan 3 embrio. Alhamdulillah setelah 2WW, 14 April kemarin kontrol dan hasilnya POSITIF! Beta HCG nya 903,49. Mix feeling banget karena 9 tahun penantian kami akhirnya dijawab oleh Allah SWT.

Allah memang pembuat skenario yg terbaik. Karena WFH, aku jadi bisa banyak istirahat. Kerja buka laptop sambil tiduran di tempat tidur Hidden Content

Minggu depan aku kontrol lagi. Deg2an apa udah keliatan kantung janinnya atau belum. Apa mereka berkembang dengan sehat di posisi yang seharusnya. Banyak banget pertanyaan. Kaya sekarang, sering banget pusing & kaki pegel2 kaya dulu mau mens. Moms pernah ngalamin juga kah?

Trus googling, kalo beta HCG nya tinggi apa ada kemungkinan kembar. Apa benar?

Terima kasih sebelumnya Hidden Content
    --------------------------

Hi sis.. @Hidden Content
    Boleh tau brp promil dengan prof budi wiweko ?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Boleh share yg sudah pernah ivf di jakarta dimana yg recomended dan berapa biaya untuk program ivf bunda,,,saya berencana untuk ivf juga 🙏🙏🙏🙏

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nunachic Hidden Content

- - - Updated - - -

Hi sis.. @Hidden Content
    Hallo Bunda, kalo paket dari RSCM kencana Yasmin itu 45 juta. Tapi kata susternya bisa sekitar 65 juta, ditambah vitamin, suntik dan obat lain-lain. Tapi kayanya tergantung kasus masing-masing. Aku kayanya kalo ditotal udah sampe sekitar 100juta.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo aku mau berbagi informasi untuk program hamil dgn prof budi wiweko, belakangan ini semenjak pandemik covid 19 saya sering mengikuti webinar dgn prof budi wiweko, di setiap hari minggu, mungkin apabila jeng ingin mengetahui info lebih lanjut bisa kunjungi instagram at bocahindonesia_ semoga bermanfaat.

- - - Updated - - -

Hallo aku mau berbagi informasi untuk program hamil dgn prof budi wiweko, belakangan ini semenjak pandemik covid 19 saya sering mengikuti webinar dgn prof budi wiweko, di setiap hari minggu, mungkin apabila jeng ingin mengetahui info lebih lanjut bisa kunjungi instagram at bocahindonesia_ semoga bermanfaat.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bisa minta no wa nya, sy rencana mau ivf di rscm setelah gagal dgb dr.binarwan halim di medan

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis, boleh minta no wa, saya mau sharing ada rncana ivf ke alpa, stelah gagal ivf di hfc
    Tks

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by nunachic Hidden Content

- - - Updated - - -

Hi sis.. @Hidden Content
    Boleh minta no wa nya sis, biar enak sharingnya sy baru gagal ivf sedih bgt 😭😭😭

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Recommend Dr Colin sis kl di Alpha. Sy sukses di IVF pertama, super happy& puas. 😊

Hidden Content Originally Posted by Belahasian Hidden Content
    Sis, boleh minta no wa, saya mau sharing ada rncana ivf ke alpa, stelah gagal ivf di hfc
    Tks

- - - Updated - - -

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tks

- - - Updated - - -

Virtual hug buat mom. Semoga Tuhan memberikan hadiah yang terbaik di waktu yang terbaik. Tetap semangat ya Mom. Ikhlas & sabar. Walau memang susah banget ngejalaninnya.

Untuk pendaftaran bisa ke WA nya RSCM Kencana 082112577929. Kalo dr Budi Wiweko, aku gak dikasi no WA nya. Beliau tipikal dokter yang kalo nerangin singkat & padat. Musti kita yang aktif tanya ini itu. Hehehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bossbaby Hidden Content
    Hi @Hidden Content salam kenal.
    Aku juga ivf dengan dr colin di AFC, dan skrg sedang hamil 5 minggu. Jadi afc pakai sistem Frozen Embryo Transfer, sdgkn yg ET nya langsung itu Fresh Embryo Transfer. Frozen transfer terbukti menghasilkan significantly higher success rate, yg dibangga2kan sm AFC. Makanya pasien yg memenuhi kriteria semua digiring utk Frozen ET. Bisa cek video ini utk penjelasan nya Hidden Content gcZ49NNds9Y
    (Hilangkan spasi).

- - - Updated - - -

@ Mommies yg sedang hamil disini..boleh dong sharing Beta HCG nya pada dpt brp ya setelah 2ww? Test darahnya brp hari setelah ET? Lalu baby nya singleton/twins? Thank you 🙏🏻
    Haloo Ig mu apa y klo boleh tau?
    Aku mw tnya” tntng ivf di alpha. Tolong ya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bisa minta no wa nya, sy rencana mau ivf di rscm setelah gagal dgb dr.binarwan halim di medan
    Hai sis, aku jg prnh dgn dr.bin 2 kali FET gak berkembang. Kmrn aku coba di morula jakarta Alhamdulillah skrg sdh hamil 5 bulan. Sekedar share, Kalo d morula ada IMSI dn PGS, nah d Alpha jg ada, tp lbh mahal d banding morula, genesis penang jg ada, itu option yg klinikny sdh cukup canggih. Sekedar share kalo mau coba d morula ambil saat ada promo, yg byk itu promo akhir tahun. Kmrn saya habis kurang lelbih 120an ud sama ongkos pesawat, krn dpt promo. Nah d morula bole beli obat2an d luar. Kecuali obat suntik stimulasi. Sekedar share siapa tau mmbantu.
    Tetap semangat.

Page 459 of 459 FirstFirst ... 359 409 449 457 458 459