Bayi Tabung/IVF - Page 461

Thread: Bayi Tabung/IVF

Page 461 of 483 FirstFirst ... 361 411 451 459 460 461 462 463 471 ... LastLast
Results 6,901 to 6,915 of 7233
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bayi Tabung/IVF RSCM kencana dengan prof budi wiweko

Hidden Content Originally Posted by febtiwi Hidden Content
    saya mau share pengalaman saya ivf RSCM kendana dgn prof budi wiweko,jujur sy menyesal

memang ivf itu sy paham tdk ada jaminan berhasil tp pelayanan rscm dan budi wiweko membuat saya merasa spt pasien bpjs

awal yang buat kecewa, dari pertemuan pertama prof budi sudah sudah infokan ovarium sy cm 1, tp sampai pertemuan kelima dy selalu lupa ovarium sy cm 1

lalu selalu nanya setiap pertemuan kadar amh sy pdhl kertas berisi riwayat saya ada dimeja dy tdk pernah baca

sebelum sy kerscm sy sudah 2x di penang, 1x dimorula memang blm sampai ivf tetapi selalu dokter saranin jika ivf obat hormon menepur krn meliat ovarium sy cm 1,telur sy sedikit, saat diprof budi sy ceritakan demikian tp tetap saranin gunakan gonal dan hasilnya telur sy cm 2, pertemuan keempat saat mau opu, sy utarakan ragu dgn telur 2, tdk jadi lha opu,mlh ditambah lg suntikan, dlm hati knp dokter juga ikutan ragu? alhasil ditambah suntikan lg yg harga sampai 7jt tetap telur sy cm 2

dengan ucapkan bismillah sy laksanain opu dgn telur hanya 2, selesai opu sy liat pasien sebelah sy dgn dokter berbeda juga selesai,yaitu Dr muharam menunggu pasien sadar lalu panggil suaminya jelaskan juga semangantin, tp prof budi setelah opu cpt2 langsung keluar tanpa jelasin kesaya juga suami, kata suster sih mau keseminar ( gk akan lg dgn cr dokter kesibukan rasa pejabat ), yg paling aneh ada miskomunikasi antar dokter kesuster, sy sudah disodoriin tebus obat untuk persiapan ET, pdhl pertemuan terakhir dokter bilang difreezing, sy protes minta nomor hp dokter,tdk dikasih alasan blm ijin, selama sy kedokter kandungan mlh itu dokter ksh kartu nama,ini sy berasa minta nomor hp pejabat sgt dirahasiakan,suster akhirnya hub dokter,andai sy iya2 aja ketebus tuh obat yg mahal hanya bs dipakai 5hari

dan satu lg rscm itu susternya judes, sy berasa bpjs, galakan mereka, sy bawel sedikit dari suster sampe admin keuangan lbh tinggi nada omongan mereka,pdhl dlm ivf diperlukan rasa nyaman bukan mlh jd tertekan jika disana

setelah opu sy tdk tenang,nunggu hasil, sy harus aktif hub dokternya, hasilnya sel telur sy tdk membelah, dgn hasilnya sy emang sedih tp cara dokter sampaikan berita sedih hanya via wa, dan tdk hubungin dulu apalagi kata maaf walaupun cm basa basie, selama saya ketemu dokter,hanya dy yg tdk ada empati,tdk ada satu katapun semangantin pasien
    bagi dy uang 70jutaan mungkin sedikit, apa gk berfikir bagi org yg cape2 kumpulin sepeser demi sepeser itu besar tp pelayanan spt sy ikut bpjs

memang waktu dy untuk brp menit susah ya hub langsung pasien yg gagal semangatin,tenangin atau 1 kata maaf, ini cm jelasin seadanya itupun sy nanya dan dia cm bilang thanks banyak ya.
    .menyesal tau gtu sy sabar nunggu malaysia buka lockdown atau nabung lg untuk kemorula

pasien juga butuh dukungan moral tdk hanya sekedar jawaban medis

sy nangis sedih double selain gagal ivf juga merasa dikerjakan oleh dokter yg tdk fokus lbh fokus seminar, meeting,organisasi mungkin bgtu ya typikal dokter pns biarpun mungkin tdk semua bgtu

saran sy jika mau ke prof budi, berfikir lg, sudah saat konsul selalu telat sampai 1jam stgh, tdk ada penjelasan detail, selalu lupa, tdk fokus, kurang empati dan tdk ada buat perasaan pasien lbh tenang

sy inget saat di dokter penang, ke dokter devidan, sy disemangatin, dikasih wejangan jika nanti gagal,dikasih pantangan makanan sampai suami sy digalakin jgn merokok, di prof budi sy tanya tdk ada pantangan makan, sgt beda sekali, tdk salah jika banyak pasien indonesia milih berobat keluar negri
    Hai mba aku juga lagi program di kencana sama dokter Budi juga, iya sih di kencana kita rasa bpjs pelayanannya lambat dan ga sistematis, baru OPU tadi pagi moga moga hasilnya bagus

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Program bayi tabung bagi ibu pekerja

Malamm semua, apakah ada yg kaya saya pengalamannya? Saya baru OPU pagi ini dan sedang menunggu untuk ET, tapi di sisi lain saya harus tetap bekerja, ga bisa untuk bedreset, sedih bgt 😭😭

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bayi Tabung/IVF

Hidden Content Originally Posted by Prina_lg Hidden Content
    Setelah et sebelu 14 hari, pernah sek progesteron gak mom? Progesteron ku hari ke 8 et juga rendah 38. Besok rncananya cek bhcg
    Mom, gmn jadinya? Tadiku bagi rapot bhcg cuma 42.. jadi h2c nih.. tanya2 suster, mreka blg banyak yg berhasil dan banyak juga yg ga berhasil.. ada jg ga si dsini yg bhcg rendah trus berhasil naik meroket?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi sy slh satu pasien sukses dokter Huthia, di morula margonda.
    Last edited by dianr; Jul 6, 2020 at 01:46 AM.

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[SOLD]

Hi, untuk yg kmrn sempat cari profortil UK..sy masih punya 1 box baru segel isi 60. Untuk memperbaiki kualitas sperma.
    Alasan jual : sudah berhasil hamil. Terima kasih.
    Last edited by bossbaby; Jul 12, 2020 at 03:04 PM.

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content nó rất có *ch với mình, thanks bạn nhiều nhé Hidden Content

Hidden Content

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Thanks. up tốp cho bạn n*y Hidden Content

Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content bay lên cho anh em cùng xem n*o giá tốt Hidden Content

Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content hay quá đúng cái em đang cần đánh dấu mai em call bác Hidden Content

Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Hola CBD is a brand devoted to the development of vegan, organic, all-natural Hidden Content made in the USA. Broad spectrum cannabinoid-rich hemp oil extract is the main raw ingredient used to manufacture our products, which range from edibles (gummies, tinctures and softgels) to topical ointments (warming salve), all engineered for maximized bioavailability, purity and quality. Hidden Content seeks to create a healthier future for ourselves and the world.

[center]Hidden Content [/center]

[center]Hidden Content [/center]

TAB: , buy cbd online, thc oil, mua cbd, gummies cho đau, cannabidiol oil, dầu cannabidiol, c*a h*ng cbd, dầu cbd trực tuyến, cbd oil for sale, cbd oil products, cbd oil isolate, cbd ointment, bản vá cbd, dầu gai, cbd store, thuốc mỡ cbd, where can i buy cbd oil, Hidden Content , bán buôn cbd, cbd for sale, cbd số lượng lớn, cbd oil distributors, c*a h*ng dầu cbd, cbd isolate vs full spectrum, protein gai dầu, tôi có thể mua dầu cbd, mua cbd trực tuyến, máy t*nh bảng cbd, cbd tablets, hemp protein, cô l*p dầu cbd, kem dưỡng da cbd, cbd oil online, c*a h*ng cbd, sản phẩm cbd, cbd pen, cbd edibles trực tuyếncbd gummies, buy cbd, gấu gbd, bán cbd, cbd hemp oil, cbd texas, cbd oil sale, cbd online, dầu cần sa 100%, cbd amazon, wholesale cbd, hemp cbd oil, cbd cô l*p với to*n phổ, dầu cbd l* gì, cbd oil texas, cbd edibles online, cbd trực tuyến, cbd wholesale, quang phổ đầy đủ cbd vs cô l*p, bulk cbd, buy cbd gummies, dầu cbd tốt nhất trên amazon, wholesale cbd oil, cbd gummy, nh* phân phối dầu cbd, cbd full spectrum vs isolate, mua dầu cbd ở đâu , shop cbd oil, dầu gai cbd, cbd oils, cbd edibles, hemp oil, thc dầu, mua dầu cbd, full spectrum cbd oil for sale, 100% cannabis oil, gummies hữu cơ, dầu cbd texas, cbd gummy, mua dầu cbd Cần bán, bán dầu cbd, cbd shop, cbd products, các sản phẩm dầu cbd, cbd oil buy, cbd lotion, cbd edibles, cbd bán buôn, dầu cbd bán buôn, what is cbd oil, organic cbd gummies, dầu cần sa, bút cbd, cannabis oil, mua dầu cbd trực tuyến, where to buy cbd oil, dầu cbd, best cbd oil on amazon, bán dầu cbd, dầu gai dầu, cbd texas, cbd amazon, cbd patches, cbd gummies for pain, buy cbd oil online, cbd gummy bears

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Melin Hidden Content
    Halo moms/IVF survivor..
    Mau sharing aja, kalo aku sekarang sedang program IVF sama dr Ivander. Aku masalahnya adalah kista endo yang menyebabkan amh aku rendah sekali 0,1 jadinya telur nya sedikit.. jadinya aku harus OPU berkali kali untuk ngumpulin telur untuk jadi embrio. Dr Ivander bilang itu cara yang uda paling maximal yang bisa dibuat. Sekarang saya sudah 3 kali OPU dan saat ini punya 2 embrio, 1 D3 dan 1 D5.. kata Morula D5 survival levelnya lbh tinggi.. karena saya sudah 3 kali OPU saya dan suami memutuskan untuk FET dan stop dulu kmpulin telur. Karena kita ga pernah sampe selesai prosesnya. Sekarang saya sedang minum vitamin selama 10 hari untuk mempertebal dinding rahim.. Kalo dokter maunya sih saya kunpulin telur lg, tp sepertinya sudah terlalu banyak biaya yang keluar jadi kami putuskan untuk FET.

Oiya krn skrg kondisinya lg tidak kondusif saya jdi ga bisa treatment akupuntur deh.. mungkin yang sudah pernah FET, ada saran?

Satu lg, untuk moms yang sedang proses IVF butuh pergoveris dan cetrotide, saya ada lebih 1, kalo mau bisa hubungin saya yaa di .
    Saya kelebihan karena saya memutuskan untuk tidak opu lg mau lsg FET saja...

Sekian dari saya.. semangat yaa para moms to be disini.. Tetap positif!!
    halo mom, sy jg ivf dgn dr ivander alhamdulillah berhasil, fet jg D5, gak pake akupuntur jg, semangat ya

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo moms
    Sharing juga yah.. pengalaman saya mengikuti ivf di bic morula, alhamdulilah sudah dikaruniai anak after twelve years.. program ivf dg Dr. Nando ..meskipun khawatir jg dg usia tapi alhamdulilah kehamilan sd melahirkan lancar lancar dan debay sehat..
    Pengalaman saya utk program ivf bayi tabung spy hormon seimbang dll dsb adl rajin olah raga. Biasanya kl
    Pas periksa hormonnya lg kacau setelah senam senam rutin bisa terkendali lg..olah raganya ringan2 aja gpp asal rutin tiap hari (pas programnya, kl pas hamilnya konsen ke nutrisi dan pengelolaan stress)

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo bu ibu,mo update kabar.udh ktemu dr.Luky SpOG,orgny komunikatif.mggu depan rencana histeroskopi diagnostik,doakan ya..

- - - Updated - - -

Hi @Hidden Content ...boleh tahu usia brp pas IVF?mau dong dishare pengalaman pengaturan nutrisi dan pengelolaan stresnya.thx

Page 461 of 483 FirstFirst ... 361 411 451 459 460 461 462 463 471 ... LastLast