Bayi Tabung/IVF - Page 442

Thread: Bayi Tabung/IVF

Page 442 of 483 FirstFirst ... 342 392 432 440 441 442 443 444 452 ... LastLast
Results 6,616 to 6,630 of 7233
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bayi Tabung/IVF

Halo, apa ada yg program di morula sby? Sharing2 bolehkah?

- - - Updated - - -

Halo, apa kah ada yg tau info tentang akupuntur di sby?

- - - Updated - - -

Tiap org beda2 siy, tp klo lancar, 2 bulanan juga udah berhasil..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by MissBee87 Hidden Content
    Ini say grupnya @Hidden Content

Sent from my iPhone using Tapatalk

Thank you
    Halo, aku boleh tolong di add kah, masi ga bisa kebuka hidden quote nya hiks, no ku di 08129171500, makasi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Melody75 Hidden Content
    Hi. Salam kenal. Selama ini silent reader disini. Setelah 2 miscarriages ( 1 natural pregnancy umur 41 thn & 1x bayi tabung di morula jkt umur 43 thn) , ini sy lagi 2 WW (umir 44thn) .Cuman mau berbagi buat para moms, tetap semangat berjuang. Selagi kita masih ada follicles, mujizat pasti ada , to all moms yg trying to hv babies semoga cepat dpt + hcg nya ya. Dan bayinya sehat ampe labiran begitu juga yg uda + , ayo moms jng patah semangat.
    Salam kenal sis..... semangat terus sampe titik terakhir...kalo boleh tahu amh sis brp?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo semuanya salam kenal dari Thailand

calon bunda yang sedang cari cari info mengenai Program Bayi Tabung untuk menjadi pilihan untuk menjalani program hamil boleh menhubungi saya. atau yang ada rencana mau main ke Bangkok sekalian mampir ke klinik kami yuk di Amarin Plaza , BTS Chitlom Exit 6 , untuk berkonsultasi seputar treatment kami.

Saya bersedia membantu melengkapi keluarga anda and mendampingi anda di seluruh proses. [FONT="Arial",sans-serif][/FONT]

yang berminat silahkan menghubungi saya di nomor WA +66 0825945499 (Arliya) atau di Email : Hidden Content

Terima kasih dan kob khun ka Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ryani Hidden Content
    Salam kenal sis..... semangat terus sampe titik terakhir...kalo boleh tahu amh sis brp?
    Hi. Amh aku 2.05. Iya msh semangat. Ini kemrn abis OPU lg di KL ama Dr.collins

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi ibu ibu, mau tanya setiap habis et or fet itu selalu harus suntik lovenox/ diviti atau ada kondisi yg memang ga disuntik pengencer darah ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mak, di sini ada yang IVF sama PGD juga? Atau IVF saja? Terimakasih makk sebelumnya

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Imafighter Hidden Content
    Mak, di sini ada yang IVF sama PGD juga? Atau IVF saja? Terimakasih makk sebelumnya

Halo, kalau saya ambil pgs... karena ada riwayat...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haii mommies luar biasa disini..
    aku newbie nih, dr kemarin” jd silent reader aja.. skrg baru muncul Hidden Content
    aku udah 3 tahun nikah, suami azo, alhamdulillah aku normal, kmaren mulai program IVF sejak abis lebaran bulan juni - juli..
    proses panjang moms karna suami mesti oprasi tese pese dlu utk diambil sperm nya.. setelah itu baru aku yg di urus Hidden Content anyway aku di BIC sama dr irham.. ada yg sm dr irham jg dsini?? hehe
    pas OPU aku dapet telor 13, tapi sad news nya after OPU pas mau pulang, aku pingsan, aku ternyata pendarahan di dalem, kayak kebeset gtu makanya berdarah dan ga ketauan karna didalem, HBku dr 14 jadi 7, malemnya lsg laparoskopii Hidden Content karna darahnya udah kayak agar agar gtu bikin perut aku sakit luar biasaaaa..

aku yg tadinya mau embrio fresh karna sakit ini harus libur 2 siklus Hidden Content tp gpp itu sudah jalan Allah hehe semangat!!
    dari 13 telur, berhasil dibuahi 6 tp yg layak di freeze 3 (H3 2, H5 1) dan sep akhir aku FET pertama embrio hari ke 5, tp masih blm mom, sedih banget.. nyeseeel bgt abis FET cm bedrest 2 hari abs itu kerja kayak biasa PP cibubur - kelapa gading dan pulang lembur teruss Hidden Content ((
    review gagal sm dokter, hasil aku baik baik saja, tidak ada kekentalan darah, autoimun dan sebagainya, jd kesimpulan dokter, memang embrionya yg ga kuat / ga survive.. pas kemarin tes autoimun darah ku diambil banyaaaak bgt sampe 20botol dan harga tesnya 10jutaan.. trus pas ada hasil nya sama dokter cm di cek gaada semenit, komentar cm ‘kamu sehat, bagus kok gaada masalah” -.-

nah skrg abis FET ke 2 moms lg 2ww ni, udah hari ke 8, keluhannya kram banget ga se-kram kramnya, beda rasanya pas FET pertama (smoga hasilnya jg beda amin!!) dan skrg aku bedrest full 2minggu izin kantor
    semangat garis 2 ya moms!!!
    oiaaa yg admin grup buat sharing”, add aku doong moms 081310814350

maaf aku cerita nya kepanjangan ya
    Last edited by zahraputrinahar; Dec 5, 2019 at 02:17 PM. Reason: newbie

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cfleur Hidden Content
    Halo, kalau saya ambil pgs... karena ada riwayat...
    Riwayat apa mba? Nambah biaya lagi berapa untuk PGD? Kebetulan riwayatnya apa? Terimakasih infonya ya..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear all, Bagi yang mencari lovenox 0,4 aku ada dari program kemarin yg belum berhasil. Kalau mau bisa PM. makasih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by zahraputrinahar Hidden Content
    haii mommies luar biasa disini..
    aku newbie nih, dr kemarin” jd silent reader aja.. skrg baru muncul Hidden Content
    aku udah 3 tahun nikah, suami azo, alhamdulillah aku normal, kmaren mulai program IVF sejak abis lebaran bulan juni - juli..
    proses panjang moms karna suami mesti oprasi tese pese dlu utk diambil sperm nya.. setelah itu baru aku yg di urus Hidden Content anyway aku di BIC sama dr irham.. ada yg sm dr irham jg dsini?? hehe
    pas OPU aku dapet telor 13, tapi sad news nya after OPU pas mau pulang, aku pingsan, aku ternyata pendarahan di dalem, kayak kebeset gtu makanya berdarah dan ga ketauan karna didalem, HBku dr 14 jadi 7, malemnya lsg laparoskopii Hidden Content karna darahnya udah kayak agar agar gtu bikin perut aku sakit luar biasaaaa..

aku yg tadinya mau embrio fresh karna sakit ini harus libur 2 siklus Hidden Content tp gpp itu sudah jalan Allah hehe semangat!!
    dari 13 telur, berhasil dibuahi 6 tp yg layak di freeze 3 (H3 2, H5 1) dan sep akhir aku FET pertama embrio hari ke 5, tp masih blm mom, sedih banget.. nyeseeel bgt abis FET cm bedrest 2 hari abs itu kerja kayak biasa PP cibubur - kelapa gading dan pulang lembur teruss Hidden Content ((
    review gagal sm dokter, hasil aku baik baik saja, tidak ada kekentalan darah, autoimun dan sebagainya, jd kesimpulan dokter, memang embrionya yg ga kuat / ga survive.. pas kemarin tes autoimun darah ku diambil banyaaaak bgt sampe 20botol dan harga tesnya 10jutaan.. trus pas ada hasil nya sama dokter cm di cek gaada semenit, komentar cm ‘kamu sehat, bagus kok gaada masalah” -.-

nah skrg abis FET ke 2 moms lg 2ww ni, udah hari ke 8, keluhannya kram banget ga se-kram kramnya, beda rasanya pas FET pertama (smoga hasilnya jg beda amin!!) dan skrg aku bedrest full 2minggu izin kantor
    semangat garis 2 ya moms!!!
    oiaaa yg admin grup buat sharing”, add aku doong moms 081310814350

maaf aku cerita nya kepanjangan ya
    Kalo setelah FET sekarang aktivitasnya apa mba? Perlu bed rest atau gimana?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oh iya, semoga berhasil program bayi tabung yang sekarang ya mbak..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya skrg aku bedrest banget sampe nunggu hasil, dirumah aja mom tiduran dikasur, jalan” sedikit kalo pagi..

- - - Updated - - -

Oh iya, semoga berhasil program bayi tabung yang sekarang ya mbak..
    iyaaa mom makasih yaaaa. semangat garis 2.. Tuhan gak tidur yaaa moms Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo semua rencana mau ivf lagi ni setelah vakum 3 taon an ..Rencana mau ke teratai gading atau rsia pluit??bungung rekomendasi selain itu yg deket2 daerah barat ada rekomendasi kah???

Page 442 of 483 FirstFirst ... 342 392 432 440 441 442 443 444 452 ... LastLast