Bayi Tabung/IVF - Page 443

Thread: Bayi Tabung/IVF

Page 443 of 483 FirstFirst ... 343 393 433 441 442 443 444 445 453 ... LastLast
Results 6,631 to 6,645 of 7233

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Bayi Tabung/IVF

Hidden Content Originally Posted by Melody75 Hidden Content
    Hi. Amh aku 2.05. Iya msh semangat. Ini kemrn abis OPU lg di KL ama Dr.collins
    Amh swgitu masih banyak ya cadangan telurnya sis.... OPU nya dapat berapa sel telur sis? Saya jg baru nunggu kabar et di yasmin kencana...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai mak, jeng, sis.
    Salam kenal. Selama ini saya silent reader. Kali ini memberanikan diri untuk ikut posting.

Tahun 2018 saya sudah 2 kali insem tapi gagal. Trus okt-nov kemarin ivf, tapi cuma sampai OPU dan gagal. Krn telur cuma 1 dan gak ada isinya.

Sebulan kemudian mulai ivf lagi. Yaitu sekarang. Tadi sudah suntik pemecah telur. Lusa (9 Des) akan OPU.

Estradiol saya tinggi, 475. Progesteron saya rendah, 0.53.
    Apakah mak2 di sini ada yang bisa bagi info, estradiol dan progesteron segitu itu artinya apa ya?

Btw kalo ada WA, saya mau dong di add.

Makasih ya

- - - Updated - - -

Maaf ibu mod.. Coba post lagi, agar bisa lihat hidden content.. 😊

- - - Updated - - -

Maaf ibu mod, coba post lagi, agar bisa lihat hidden content 😊

- - - Updated - - -

- - - Updated - - -

- - - Updated - - -

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Rineng Hidden Content
    Haiii mak2 hebat ... aku juga lagi program IVf di morula dengan Dr Caroline
    ada yang punya pengalaman gak disini yah?
    Saya Kemaren ET Sabtu 14 sept 2019, hari Rabu tgl 18 sept muncul flek lalu pada hari Jumat pagi muncul darah banyak
    Lalu aku datang ke Dr Caroline siangnya karena darah banyak seperti darah menstruasi lalu aku diminta ke UGD dan dikasih obat Kalnex untuk menghentikan pendarahan dan ascardia serta suntik diviti stop ,, hingga hari ini udah 3 hari dari Jumat masih ada darah dan ga banyak memang hanya sedikit kadang datang kadang gak
    Dr Caroline minta aku bed rest total ga boleh kemana2 hanya tidur2 Aja
    Saya galau , ini pendarahan apa darah menstruasi yah ? Namun belum bisa di USG mesti nunggu tanggal cek darah H+14 setelah ET yaitu Rabu besok
    Namun masih tetap positif dan berdoa semoga itu benar Hanya pendarahan biasa 😢
    Sambil tetap berdoa dan yakin itu embrio masih ada di rahem
    Mohon doa nya ya mak2 semoga hasil nya memuaskan 🙏
    Hai Rineng. Bagaimana updatenys? Senoga berhasil. Saya juga dgn dr Caroline di Morula

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Duck_march Hidden Content
    Halo, apa ada yg program di morula sby? Sharing2 bolehkah?

- - - Updated - - -

Halo, apa kah ada yg tau info tentang akupuntur di sby?

- - - Updated - - -

Tiap org beda2 siy, tp klo lancar, 2 bulanan juga udah berhasil..
    Saya ivf di Morula menteng.. saya tulis sedikit tentang pengalaman ivf sy di posting perkenalan saya..

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Karin87 Hidden Content

Ini link buat teman2 yg mau join grup ya.. thank you

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Hai Karin. Saya masih belum bisa lihat hidden content nya.. sudah 8 kali posting, tapi yang terhitung cuma 3 ..

- - - Updated - - -

Hai Karin. Saya masih belum bisa lihat hidden content nya.. sudah 8 kali posting, tapi yang terhitung cuma 3 ..

- - - Updated - - -

Hai karin. Saya sudah 8 kali posting. Tapi yg dihitung cuma 3..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ryani Hidden Content
    Amh swgitu masih banyak ya cadangan telurnya sis.... OPU nya dapat berapa sel telur sis? Saya jg baru nunggu kabar et di yasmin kencana...
    AMH segt ada 11 follicles. Thn lalu AMH aku lbh tinggi lg sih. Sedih jg mulai drop krn faktor U. Tp tetap semangat ya all moms... keep fighting..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai moms... mau tanya dan mohon bantu berbagi pengalaman.
    setelah et aq diare selama 3hr tp intensitasnya gak sering bgt,sehari 3x tp feses ttp cair,hari ke 6&7 perut kram dan payudara rasanya nyeri-nyeri bgt..dan waktu hari ke 4 aq hubungan bdn sama suami,diganjelin bntal,dan buang sperma diluar..dr bbrp kejadian itu,apakah pengaruh gagal/berhasilnya bisa diprediksi? skg aq nginjak hari ke 8 berasa mual mual bgt,pydra masih tegang dan nyeri,kram kurang berasa..obat yg dimasukin cygest dan crinone,obat diminum progynova 3x sehari,thrombo aspilet 1x sehari..trims

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ich_ursula Hidden Content
    Saya ivf di Morula menteng.. saya tulis sedikit tentang pengalaman ivf sy di posting perkenalan saya..

- - - Updated - - -

- - - Updated - - -

- - - Updated - - -

Hai karin. Saya sudah 8 kali posting. Tapi yg dihitung cuma 3..

Coba klik link ini sis

Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Duck_march Hidden Content
    Halo, bolehkah aku di invite jg, no ku 08129171500, makasi..
    Coba klik link ini

Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi,ini hr ke 13 setelah et, saya keputihan, normalkah?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Coba klik link ini

Hi Karin, salam kenal sebelum nya, aku masi ga bisa klik link nya hiks...

Immigrant
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rossa_lynne Hidden Content
    Haloo semua rencana mau ivf lagi ni setelah vakum 3 taon an ..Rencana mau ke teratai gading atau rsia pluit??bungung rekomendasi selain itu yg deket2 daerah barat ada rekomendasi kah???
    Ada ivf di klinik daya medika,yg banyak berhasil disana dgn prof budi.. tapi aku ga cocok dan akhirnya ambil di morula

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

luar biasa kak,, saya sampai terharu bacanya. saya juga lagi program di Johor, masih mau OPU next week, semoga diberikan kelancaran dan keberhasilan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

momss... aku kmaren FET tgl 28, embrio hari ke 3.. pas h13 aku tespek pagi” alhamdulillah 2 garis moms, lumayan jelas gak samar.. dan sore nya aku tespek lagi dan garis 2 mom lumayan jelas jg.. nah pas hari ke 14 aku tes bhcg di prodia karna deket rumah, hasilnya 4.3 mom.. yaAllah sedih tak terkira rasanya.. dan hari ini h16 keluar bercak darah.. apa aku ini keguguran apa gmn moms? mom ada pengalaman gaaak? T.T
    pas h15 kmaren ke dokter, dokter cm bs blg berdoa aja.. ini lemah bgt dan dokter irham shock jg ini kok garis nya lumayan.. positif ini tp bhcg knp rendah? hikss dan kata dokter cm sign jadi apa gak nya mens apa gak gtu. yaAllah sedih bgt. udah plong garis 2 ternyata Allah berkehendak lain..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by zahraputrinahar Hidden Content
    momss... aku kmaren FET tgl 28, embrio hari ke 3.. pas h13 aku tespek pagi” alhamdulillah 2 garis moms, lumayan jelas gak samar.. dan sore nya aku tespek lagi dan garis 2 mom lumayan jelas jg.. nah pas hari ke 14 aku tes bhcg di prodia karna deket rumah, hasilnya 4.3 mom.. yaAllah sedih tak terkira rasanya.. dan hari ini h16 keluar bercak darah.. apa aku ini keguguran apa gmn moms? mom ada pengalaman gaaak? T.T
    pas h15 kmaren ke dokter, dokter cm bs blg berdoa aja.. ini lemah bgt dan dokter irham shock jg ini kok garis nya lumayan.. positif ini tp bhcg knp rendah? hikss dan kata dokter cm sign jadi apa gak nya mens apa gak gtu. yaAllah sedih bgt. udah plong garis 2 ternyata Allah berkehendak lain..
    Aku bln Agst thn ini FET ( blastocysts), hari ke 7 TP, 2 garis Agak samar tp msh bs lgsg keliatan ga usa diterawang pake cahaya, hr ke 9 aku TP, ehhh garis samarnya sm skali ga ada, dimn hrsnya sangat jelas selang 2 hr gt. Trus hr ke 12 cek hcg ( walau dlm hati uda tau gimn hasilnya) , hcg nya cuman 1.5 . Be strong, kalo terang gt di hr 13, hrsnya ga serendah itu . Mgkn ada baiknya cek hcg tpt yg beda lg. Who knows ada kesilapan dr petugas? Keep fighting ya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Melody75 Hidden Content
    Aku bln Agst thn ini FET ( blastocysts), hari ke 7 TP, 2 garis Agak samar tp msh bs lgsg keliatan ga usa diterawang pake cahaya, hr ke 9 aku TP, ehhh garis samarnya sm skali ga ada, dimn hrsnya sangat jelas selang 2 hr gt. Trus hr ke 12 cek hcg ( walau dlm hati uda tau gimn hasilnya) , hcg nya cuman 1.5 . Be strong, kalo terang gt di hr 13, hrsnya ga serendah itu . Mgkn ada baiknya cek hcg tpt yg beda lg. Who knows ada kesilapan dr petugas? Keep fighting ya.
    iya moms terimakasih ya supportnya.. mgkin kalo cek H7an terang banget kali ya, aku si mikir nya h13 itu udah gugur hiksss.. semalam udah kluar darah + kayak daging gt.. blm rejeki skrg pdhal udah 2x.. yg pertama blastosis tp aku kerja bahkan sering bgt lembur krna akhir bln T.T yg k2 pmbelahan 6 sell dan ini udah bedrest, tp Allah blm berkehendak. semangat mom smoga berhasil di perjuangan selanjutnya amin!

Page 443 of 483 FirstFirst ... 343 393 433 441 442 443 444 445 453 ... LastLast