Airbnb - Page 17

Thread: Airbnb

Page 17 of 17 FirstFirst ... 7 15 16 17
Results 241 to 252 of 252
    Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Airbnb

@Hidden Content Iya, waktu terakhir pas aku buka bisa di ganti kursnya ke pilihan IDR.

Sekarang pas aku buka lagi, pilihannya ga ada.
    Kenapa yah?

Hidden Content
    Attached Images Attached Images

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo semuanya... mau tanya dong ada rekomendasi Airbnb daerah tokyo yang dekat sama stasiun JR untuk ber 6 gak ya.. thanks

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi semuanya,boleh minta rekomendasi untuk Airbnb di Singapore khususnya di daerah Chinatown?apakah airbnb itu legal di singapore?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, ada rekomendasi airbnb yang bagus di daerah myeongdong? Untuk 6 orang

Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all ada rekomendasi Airbnb di tokyo untuk 2 orang?

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo daerah chinatown singapur kurang tau ya tapi aku pernah air bnb di condotel daerah tampines, ada bus station depannya persis kemana mana gampang, airbnb legal ga nya ga tau ya, yg ptg selama aku trip kemanapun itu aman2 aja, kecuali di europe mungkin legal soalnya ada bayar pajak lagi personal permalem langsung ke hostnha

- - - Updated - - -

@Hidden Content sorry kalo ga membantu tapi aku pernah airbnb di seol daerah gangnam dan ok sih menurut aku, soalnya sekeluarga 8 org (7 adults 1 baby) namanya gangnam comfort apartment hostnya daniel

- - - Updated - - -

@Hidden Content kalau untuk 2 org kurang tau say, sering rombongan ama keluarga, ke jepang terakhir nginep daerah katsushika distric, itu deket ueno park sama akihabara, 5 beds, free pocket wifi, sewa 1 apart full bagus, taman ueno park keliatan apalagi pas sakira cakep . Nama hostnya Normad

Permanent Resident nna's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau nanya dong, di airbnb thu ga bsia pake kurs rupiah ya.

karena terakhir pakai buat nginep di Batu Malang Des'18 lalu, ga bisa complete kalau pilihan currency-nya IDR. jadi diubah dulu ke EUR/USD baru bisa.

Permanent Resident
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udah gabisa IDR sekarang.. paling aman akhirnya ganti ke USD bru itung2an sendiri dr tagihan cc hahaha

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dear all, book airbnb bisa pake jenius kah? lagi gamau pake kartu kredit nih

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bisaaa, dia debit kan . Last time aku booking Airbnb bayar pake jenius

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi.. Aku juga langganan airbnb tp slm ini mah untuk dlm negri sih.. Skrg lg mau book utk di sg.. Temen2 ada yg punya rekomendasi ga sm siapa? Krn utk luar negri br kali ini mau pake airbnb..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rachels Hidden Content
    Hi.. Aku juga langganan airbnb tp slm ini mah untuk dlm negri sih.. Skrg lg mau book utk di sg.. Temen2 ada yg punya rekomendasi ga sm siapa? Krn utk luar negri br kali ini mau pake airbnb..
    Halo salam kenal. Gua termasuk sering booking airbnb kalo mau ke sg atau malay. Sebenernya di Sg ada beberapa host yang oke tergantung kamu mau book untuk berapa orang. Kalo book untuk 2 atau 3 orang gua rekomendasi banget host nya Simon. Lokasinya juga strategis deket foodcourt dan cukup dekat kalo mau ke Orchard. Gua pribadi sudah 3 kali booking disini.
    Lalu kalo misalnya mau book untuk sekitar 5 orang ke atas gua rekomendasi sama host Mr. J. Tempatnya bersih, ga berisik, suasananya tenang dan fasilitasnya lengkap banget. Cuma sayang sih agak bingung cari makan di sekitar sini terutama makanan Halal ya. Lokasinya juga ga jauh kok kalo mau ke Orchard.
    Semoga membantu ya rekomendasi dari gua

Page 17 of 17 FirstFirst ... 7 15 16 17