Info Dokter Mata - Page 22

Thread: Dokter Mata

Page 22 of 23 FirstFirst ... 12 20 21 22 23 LastLast
Results 316 to 330 of 339
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Mata

Hidden Content Originally Posted by pink00 Hidden Content
    kalau boleh tau kenapa ya... Ini baru mau cari dr retina... Di rekomen oleh dr mata ku ke dr elvioza di jec kedoya... Masalah floaters dan flash
    Pembuluh darah pecah,
    Dr. Elvioza, boleh juga. Saya, awalnya, diobservasi dr. Elvioza untuk kasus saya. Ramah dan boleh bertanya2 banyak.

Newcomer
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mommies ada rekomen dokter lasik di jec kedoya/menteng yg bagus, ramah dan komunikatif siapa ya?

Aku baca di thread sblh di lasik mata, masih sedikit bgt info ttg dokter yg rekomen di jec.

Aku waktu itu udah pernah ke dokter sp lasik di jec menteng tp gak cocok bgt krn dokternya jutek dan gak komunikatif, padahal aku awam ttg per-lasik-an, cuma baca2 info aja ttg lasik.

Makasih ya moms

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo mau tanya dong referensi dokter yg oke bwt konsul seputar kontak lens.....soalnya sy rencana mau merid tp kedua mata sy minus n silinder cukup tinggi....ga mungkin pke kacamta on d'day...pgn lasik tp blm ada budgetnya....klo pke softens pgn tau yg cocok apa...mataku jg cpet iritasi pke softlens akhir2 ini....terakhir pke softlens timbul urat2 merah di mata...apa itu normal?selain dokter di jec ,,dokter dmn lg ya yg bisa konsul seputar kontak lens,,krn di jec agak pricey ya dokter2nya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moms...mau nanya ada gak yg balitanya juling atau lazy eyes atau kombinasi ke2 nya. Kalau ada apakah selama ini terapi tutup mata sebelah? adakah perbaikan atau kemajuan dengan terapi tersebut dan berapa lama waktu terapi yg telah dilakukan. Anaku 3.5 Tahun juling dan harus terapi tutup mata sebelah selama 3 jam setiap hari.mohon share ya. makasi.

Resident
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,
    Sudah pernah Coba merk Bausch & Lomb versi toric? Kadar air 66% , so far saya pakai ini sudah 20th lebih.
    Soft lens nya enak Di Mata.
    Saya beli Di optik Melawai. Untuk versi ini hanya mereka Yang jual.
    Hope that help.

Sent from my Redmi 3S using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by raraowin Hidden Content
    moms...mau nanya ada gak yg balitanya juling atau lazy eyes atau kombinasi ke2 nya. Kalau ada apakah selama ini terapi tutup mata sebelah? adakah perbaikan atau kemajuan dengan terapi tersebut dan berapa lama waktu terapi yg telah dilakukan. Anaku 3.5 Tahun juling dan harus terapi tutup mata sebelah selama 3 jam setiap hari.mohon share ya. makasi.
    @Hidden Content coba aja sis gunakan suplemen.. teman aku pernah ada kasus mata juling kok dan bisa normal..
    Tp juling kalau tidak salah ada macam2 penyebabnya.. Coba deh konsul aja siapa tau bisa membantu yah teman aku..
    Problem mata minus silinder glukoma katarak juga dia ada tangani..
    Ini yah kontaknya +6282141847288

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mom ada info dr infeksi mata/ virus yg recommend di jec or aini ? Suami infeksi kornea sdh 1 minggu lbh kemungkinan virus

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sisil Hidden Content
    FDers,

Yang udah pernah dioperasi bintit ato apa tuh insisi ya namanya? Tanya dong..
    Prosesnya lama gak? Setelahnya sakit bgt gak? Ini lagi deg2an ada bintit yg mengeras itu lho hordeolum, udah di kompres ama kasi salep mata masi belom ilang2 juga, takutnya emang harus diinsisi nih Hidden Content

Monggo share dong yg udah pernah di insisi..

Trimsss
    Jeng,udh sembuh belom?boleh tanya proses nya gmn?anak saya juga sama udh diksi obat mata Dr dokter belom ilang jg. Mohon pencerahannya Trims......

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

di daerah jakarta tes mata yang bagus dimana yah?? mata aku kadang suka buram begitu, udah gunta ganti kacamata masih aja begini.

awalnya aku kira cuman pusing2 aja, tapi kok jadi makin sering Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Coba ke Jec,peralatannya lengkap. Soalnya aku lg perawatan disini.Buramnyadisertai pusing sebelah, perut mual?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semuanya, ada yg tau dokter mata yang bagus untuk operasi katarak gk ya di daerah Bekasi?
    Dan apa rekanan BPJS juga?
    Thanks ya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai...aku newbie nih dsini
    mo tny diantara kalian, ada yg udh pernah operasi katarak belum yah ??
    aku divonis katarak mata kanan kiri waktu kmrn periksa di KMN kemayoran, dokter belom kasih urgent operasi sih , masih diresepin kacamata jg..tp kalo mo operasi yah lbh bagus lbh awal sebelum mengeras katanya

nah, krn ini mata kn rada2 ngeri gimana gitu yaaa..makanya mo cari 2nd opinion, plus mo tau jg pengalaman2 yg udh pernah operasi katarak dibwh umur 40thn gituuuu...
    oiya, operasi katarak itu ditanggung insurance gak sih ??? full cover atau ada sebagian aja ??

ada yg bisa share ??
    thanks before yaa

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mbak. Akhirnya periksa ke dokter siapa dan dimana? Berapa lama sembuhnya? Saya lagi cari sub spesialis infeksi soalnya. Makasih sebelumnya.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai..gw newbie di forum ini, kebetulan berencana mau periksakan mata anak gw yang sekarang umurnya baru 20 bulan, ada yang tau kah sekarang biaya periksa konsul di KMN kebon jeruk berapa ? mata anak gw radang sejak hari rabu kemaren ini. Hidden Content Hidden Content thanks in advance .
    Last edited by Vivi_Ocha; Oct 14, 2019 at 03:59 PM.

Permanent Resident moe's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waktu itu g infeksi mata & nyokap g oprasi katarak sm dr. Feriyanto Spm di siloam kbn jeruk.
    @Hidden Content masih inget nggak waktu itu kena brp operasi katarak sm dr. feriyanto?

Page 22 of 23 FirstFirst ... 12 20 21 22 23 LastLast