SK-II Whitening products, discussions, testimonials, etc over here! - Page 65
Page 65 of 75 FirstFirst ... 15 55 63 64 65 66 67 ... LastLast
Results 961 to 975 of 1117
    Permanent Resident
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: SK-II Whitening products, discussions, testimonials, etc over here!

Hi semua, mau confirm saja, utk menghilangkan flek yg sudah muncul ke permukaan pakenya wssc kan ya? On the spot aja kan? Trus Kalo utk hilangin flek yg masih ada di dalam kulit pakenya yg wpss? Pertanyaan selanjutnya, utk sunblock mending day surge ato yang dari seri whitening ya? Bingung ney mau beliin yg mana utk mama. Mohon sarannya ya. Thank you.

Citizen desi2412's Avatar
    Mentioned
    1079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo semua mau tanya nih..
    kemaren kan cek magic ring spot control nya cuma 44%..syedihh padahal ga keliatan dehh..
    nahh ama BA nya disaranin pke WPSS....
    Nah klo WPSS ini bkin purging ngga yah?
    Trus better mana antara cell.aura essence dibnding wpss utk dark spot...

thank you

Immigrant Hanasa's Avatar
    Mentioned
    107 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kl utk dark spot, biasanya pakai WPSS. Terutama kl dark spot tsb bekas luka yg tdk terlalu dalam, misalnya bekas jerawat.
    Kl targetnya memutihkan/mencerahkan/menaikkan tone warna kulit, cell aura essence lbh bagus.
    Tapi kl dark spot tsb berasal dr faktor keturunan/usia, agak sulit utk dihilangkan dg skincare krn spotnya terlalu dalam. Biasanya yg spt ini disarankan utk paket laser.

Aku sih nggak purging ya pakai FTE + WPSS + Stempo (utk moisturizer seimbangin WPSS yg bikin kulit kering).

@Hidden Content
    Tidak bisa berpatokan sepenuhnya pd apa yg direferensikan BA atau org tertentu, krn utk tiap org hasil akhirnya bisa sj beda tergantung jenis kulit, reaksi (alergi) thd bahan kimia tertentu, kombinasi 'adonan' dr mulai cleansing + toner + ... + essence + cream, environment org tsb sehari2 beraktivitas (bnyk outdoor, atau lbh sering di ruang ber-AC).
    Mmg harus berani coba2 kombinasiin. Makanya kl ada option utk coba dl (bisa dr sample, atau beli yg sharing di jar/botol kecil2), lbh baik test dulu.

Mentioned
    1079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    katanya klo wpss biasanya nimbulin flek nya dlu yah k permukaan bru lama2 memudar aja...klo cell.aura essence juga bs menghilangkan bekas jerawat juga kan..soalnya kyanya aku nih bekas jerawat aja yg agak hitam bekas purging kmrn pke FTE..tp ada juga flek yg samar2 malah setelah pke FTE. .tadinya perasaan ga ada dehh..
    my hubby ada flek turunan...juga di saranin wpss ama wssc nya..kta BA nya malah laser hanya menghilangkan di permukaan aja ga dr akarnya...

Immigrant Hanasa's Avatar
    Mentioned
    107 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya, fleknya naik keangkat ke permukaan kl pakai WPSS. Lumayan berbulan2 baru pudar (sedikit2 warnanya jd lbh terang).
    Kl di aku, utk bekas jerawat (pernah smp radang ungu hitam gitu, cm sebiji tp posisinya dekat alis, jd ganggu bgt), lbh cepat pudarnya pakai WPSS dibanding cell aura. Aku totolin tebal2 di bekas jerawat.

Itu wpss full size habisnya lama bgt lho. Kl bekas jerawatnya cm satu dua, mending beli sharing aja kl kubilang, khusus utk totol2 bekas jerawat aja. Mmg lbh cepat kelihatan bagusnya kl pakai cell aura, muka jd berseri2 kyk disinari lampu neon, haha. Coba aja tanya lapaknya @Hidden Content , siapa tahu dia jual sharingnya wpss.

Dokter kulitku spesialisasinya laser. Dia blg, flek2 turunan/usia gitu nggak cukup sekali lasernya. Jd prosesnya sama spt wpss, dikit2 ngangkat/mengikis fleknya. Katanya sih bisa smp 10x laser (tergantung kedalaman si flek) yg hrs diulang per dua minggu utk bisa bersihin total. Dan bekas luka lasernya jg nggak boleh kena sinar matahari (jd hrs pakai semacam plester proteksi gitu).

Mentioned
    1079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    emang kudu sabar yah klo utk menghilangkan flek...
    rada down juga klo harus kepermukaan dlu fleknya dan harus berbulan2 mudarinnya...
    sebenernya wktu blum pke FTE malah bekas jerawat cpt loh ilangnya pke serum tetangga..
    sekarang di combine ama FTE malah jdi agak lama ilangnya memang tekstur kulit jdi lebih baik..pori2 keliatan mengecil..muka tambah halus...
    jdi penasaran ama cell.aura essence nya..klo pke wpss ama cell.aura essence bs digabung ngga yah?

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content flek emang lama ya baru terangkat ya? aku pake wpss koq ga terangkat2 akhirnya pake serum tetangga mulai terangkat dikit.
    oh ya udah coba RNA power belum?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Siap mak.. Tenkyuh pencerahannya. Akhirnya aku order wsdb nih walau kadang masih suka muncul jrewi. Tp blm dateng barangnya. Trus bener ngga sih urutan pake nya abis bersih2 - wscl - fte - repair c - wsdb - subblock ?
    Pasti wajah berasa tebel bgt yak hehe..

Permanent Resident
    Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku untuk flek juga udah menyerah pake skII, pake obat dokter juga menyerah. Sekarang mau ngumpulin keberanian buat laser aja

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident cindy_aja's Avatar
    Mentioned
    1363 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dl pernah pke wsss tp perkembanganya agak lambat ya msh blm hilang flek2 pdhl udah hbs 1 btol

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai ladies semuanyaaa... Aku udah pake skii kurang lebih 5 bulanan, masih pake yg pes cuma aku tambahin repair C + FTE eye aja sebulanan yg lalu. Suncream & moist masih pake produk sebelah tp ada rencana mau pake skii sih.. Itu aku pake am & pm hehehe. Hasilnya baguuuus di kulit aku tapi kenapa selalu ada jerewi yg bermunculan bergantian biarpun cuma satu dua tigaan sih tp kan ttp ganggu ya hiks.. Jerawatnya itu aku

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai ladies semuanyaaa... Aku udah pake skii kurang lebih 5 bulanan, masih pake yg pes cuma aku tambahin repair C + FTE eye aja sebulanan yg lalu. Suncream & moist masih pake produk sebelah tp ada rencana mau ganti skii sih.. Itu aku pake am & pm hehehe. Hasilnya baguuuus di kulit aku yg oily tapi kenapa selalu ada jerewi yg bermunculan bergantian biarpun cuma satu dua tigaan sih tp kan ttp ganggu ya hiks.. Jerawatnya itu aku obatin pake perasan buah lemon kompres sampe pagi ilang sih cumaaaa jengjeng bekasnya tetep aja menghitam huhuhu mana di tempat yg strategis diliat orang.. Nah denger2 wpss itu bisa dipake menghilangkan bekas jerawat kan? Tp kok liat di depan2 review suhu2 yg udah pake wpss jd serem gt ya? Pdhal udah terlanjur nitip temen beli yg 30ml.. Kl pun hrs pake wpss secara udah beli mahal2 yaaah itu enaknya dimasukin ke regime yg gimana ya? Secara kerjaanku hrs ketemu org tiap hari takut jg kl jd subur fleknya hiks. Terus moistnya kl pake wpss ini apa harus bareng sama wsdbnya kah? Atau bisa dipakein cellum deep surge? Soalnya kok tertarik bgt bgt pake rangkaian cellum. Mohon pencerahannya suhu suhu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all,

numpang nanya donk kalo buat yang pertama kali mau coba product sk ii sebaiknya beli apa dulu ya?

makasih

Citizen VINK's Avatar
    Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo utk yg pertama kali n bingung pake yg mana dulu bisa masuk ke thread yg ini
    Hidden Content
    "No Amount Of Makeup Can Mask An Ugly Heart" -Kevyn Aucoin-

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai aku newbi nih.. Mau curhat sdikit nih..Aku udah 3 minggu pke FTE cocok banget.. Kulit jdi sehat, karna muka saya bnyak bekas jerawat saya coba pake deh tu serum WPPS dari sk ii.. Tapi sayangnya bru sekali pake di malam hari bsk paginya muka ku jadi kering kusam trus bekas jerwat yg coklat jadi merah Hidden Content
    Bingung nih mau lanjutin ato gak.. Hidden Content takutnya malah makin parah, padahal kulitku pake FTE aja udah lumayan bagus, stelah pake wpps jadi dull, kering padahal aku pake moisturizer juga setelah serum wpps.
    Malah rugi banget aku belinya 30ml, baru sekali pake udah gak cocok T.T
    Maaf curhat hehe

- - - Updated - - -

Hai aku newbi nih.. Mau curhat sdikit nih..Aku udah 3 minggu pke FTE cocok banget.. Kulit jdi sehat, karna muka saya bnyak bekas jerawat saya coba pake deh tu serum WPPS dari sk ii.. Tapi sayangnya bru sekali pake di malam hari bsk paginya muka ku jadi kering kusam trus bekas jerwat yg coklat jadi merah Hidden Content
    Bingung nih mau lanjutin ato gak.. Hidden Content takutnya malah makin parah, padahal kulitku pake FTE aja udah lumayan bagus, stelah pake wpps jadi dull, kering padahal aku pake moisturizer juga setelah serum wpps, sekarang aku stop pake wpps
    Malah rugi banget aku belinya 30ml, baru sekali pake udah gak cocok T.T
    Maaf curhat hehe

Page 65 of 75 FirstFirst ... 15 55 63 64 65 66 67 ... LastLast