SK-II Whitening products, discussions, testimonials, etc over here! - Page 11
Page 11 of 75 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 ... LastLast
Results 151 to 165 of 1117
    Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: SK-II Whitening products, discussions, testimonials, etc over here!

Aku pakai sk ii sdh 6 bulan
    Tp knp jadi malah kusam ya? Aku pake fte, clear lotion, cellu, stempo dan wsdb..

Permanent Resident alice*'s Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyonyaliezda,
    Coba kurangin takaran yg dipakai dan untuk stempo coba di warm up dulu sblm apply kemuka, sama tambahin sunblok di regimen am.

Resident
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nyonyaliezda , apa jgn2 CL yang bikin kusam?soalnya di aku, CL juga buat kusam dan menggelap..

Permanent Resident
    Mentioned
    332 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jul_lin...kamu gak pake sunblock kali ya? hehehe...

Alice*... Thank you infonya..klo uda lahiran masih exist gak nih? Hihihi btw klo pake eye cream ini perlu di re apply trus gak? Baca2 ada yg reapply..

Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tonztonz,
    Ur welcome dear...exist apanya nih,skii or di forum hehehe kl skii pasti lanjut terus,ini udah nyetok2 cos tkt pas ada baby rempong ga bs belanja. Kl forum hmmm bisalah curi2 waktu Hidden Content
    Kl sy eye cream apply sehari 2x aja am n pm,jd di luar itu ga ada reapply.

Citizen
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

atasya
    WSSC itu kan buat flek yang membandel say, jadi memang sebaiknya dihabiskan sekaligus biar maksimal. Kalau aku pakai WSSC satu ampul, biasanya besoknya langsung ada jerawat yang naik gitu.

nyonyaliezda
    coba di skip dulu CLnya say, temenku juga pakai CL bikin kulitnya menggelap. Trus jangan lupa sunblock ya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai semua.. nimbrung dong
    ada yg udah coba whitening spots care n brigth day cream blm? minta review dong.. makasi sblmnya Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nyonyaliezda,
    CL nya cukup 1x usap, jgn berulang2. Dlu aku jg merasa CL ga cocok ma aku,dan disaranin suhu lizvan spt itu, skrg malah ga bisa lepas Hidden Content .

Citizen plump_baby's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fleurdelis.. Aku pakai itu spots care brightening day cream,so far sih ga bikin mukaku numbuh jerawat tapi efek
    Mencerahkan atau memudarkan spots juga kurang tau krn aku pakainya barengan sama wpss dan emang bekas2 jerawat memudar kok.mungkin harus dipakai barengan wpss ya.yunihuang juga pakai ini.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Akhirnya khatam baca thread ini dr awal. Awalnya ga tertarik sama produk yg whitening, tp krn pas skin check aku banyak hidden spot jd disarankan pake wss sama BA. Tp baca2 disini WSS malah bikin kulit kering y? Soalnya kulitku termasuk normal to dry. Jd waswas pake wss malah tambah kering

O iy, aku sblmnya pakai CL ga cocok dan disrnkan ganti ke wscl atau cmil dan akhirnya beli wscl. Itu kan applynya pakai kapas ya? Bs diusap berkali2 apa sekali usap aja kayak CL ya? Dan pemakaiannya cukup 1tetes apa 2tetes? Soalnya aku coba 1tetes berasa kurang tp 2 tetes (atau pump kali ya lbh tepatnya bukan tetes) berasa kebanyakan. Baru coba wscl 2hran tp rasanya koq ga bersih yaa? Beda sama pas dulu awal2 pake cl. Hehe

Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fleurdelis,
    Meski ak bukan pemakai seri whitening (wpss,spot care brigtening day cream n wssc) tp pernah ty2 ktnya memang lebih baik untuk pemakaian spot care dan wssc di barening dgn wpss (dulu wss) karena hasilnyaa lbh cepat,jd si wpss bekerja dr dalam sedang spot care n wssc bekerja dr luar. Cmiw ya

Aim33,
    Kalau mau pake wss tp tkt kering bs diakalin dgn pemakaian repair c dan pelembab yg moist kyk stempower itu kan sangat melembabkan,bs juga di tambah dgn cmil,kl di saya cmil ini bantu melembabkan.
    Memang pake cl lbh nampol bersihnya,kl 2pump wscl kebanyakan kan bs di atur pas nge-pump ga ush smp bawah atau sekali pump tp lg mentok ke bawah,keluarnya lbh byk kok.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Alice* aku jd pilih wscl krn pemakaian pake kapas dan katanya lbh cocok utk kulit kering sensitif. Repair c kyknya banyak direkomen ya utk kulit kering? Aku malah blm tertarik. Hehe. Wss sama stempo aja utk ckp bikin ga kering ya? O iy, kamu kan lg hamil ya? Produk whitening dan cellum jd kamu stop semua ya?

Citizen
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aim33
    Aku pakai WSS juga berasa kering, tapi abis ditimpa ama stempower udah ga ada masalah lagi kok. Lagian kan abis pakai WSS juga bakal pakai pelembab. Cobain aja dulu, kalau memang nanti udah dipakai rutin tapi berasa masih kering, baru deh pakein repair C. Trus WSCL memang lebih mild dibanding sensasi bersih dan segar dari Clear lotion sih. Aku irit banget makain WSCL ini, mencetnya pelan-pelan, tipis-tipis gitu yang penting merata di kapas. Hidden Content

Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aim33,
    Yup si wscl memang untuk kulit sensitif n kering say,kl sy pake cmil selalu sebelumnya pake cl or wscl cos baru berasa besih kl da di lap kapasHidden Content
    Repair c hukumnya wajib nih di saya,kl moist am skrg stempo n pm stempo rich cream.ini lg pengen nambah stempo essense,makanya ngincer gift belanja.
    Rencana abis lahiran mau ngabisin cell ess ex yg msh sisa 1/2 btl,kl da kelar asi baru ke wpss (msh lama banget).

Yunihuang,
    Sy juga pake wscl irit bgt,sekali pump ga smp bawah trus ratain dikapas baru aplly ke muka,kl pake cl malah lbh boros krg sekali tuang bs keluar byk secara texture nya cair bgt.

Citizen
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alice*
    Iya, punyaku juga kayaknya masih banyak tuh. Cuma untuk rasanya aku kurang suka, kurang seger gitu. Mau pakai Cl tapi kurang cocok juga. Serba salah. hahahaha

Page 11 of 75 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 ... LastLast