Maternity Pillow - Page 4
Page 4 of 6 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 LastLast
Results 46 to 60 of 85

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Maternity Pillow

hii all.. mau nanya maternity pillow yg u shape pakenya di pinggang kita kan yah. tp knapa di blibli.com ada tulisan diameternya 16 cm yah? kan secara ni bumil bayangin kagak bakal muat, secara sekarang pinggangnya uda geda n melebarHidden Content thankies ya ibu-ibu...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jujur yah, secara saya uda beli maternity pillow yg di mothercare.. yg plg mahal.. masih ga enak tidurnya.. salah. Seharusnya tambah ga enak tidurnya. soalnya kqlo mqo pindah posisi, itu pillow juga harus dibalikin dulu.. enakan pake boolster aja sama small pillow buat dipinggang.. ,mao pindah posisi kiri atau kanan tinggal pindahin gulingnya doank.

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi..biasa jd SR ..skrg krn baru dibeliin suami maternty pillow dr Wiiwash warna pink pula covernya...krn lagi diskon di elevania...Alhamdulillah enak bgtttt ..apalagi anak ku yg.pertama jg sering pake hahahaha katanya bantal ratu..cuman ya itu super besarrrr makan tempat buahahaha

Resident nakasan's Avatar
    Mentioned
    259 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Groupon juga lagi ada promo maternity pillow, aku udah order tapi belum dikirim ke rumah.

Penting banget ya gantung kaki kalo lagi tidur, tapi belum nemu pillow tinggi khusus kaki...

Immigrant
    Mentioned
    197 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,koq aku cek groupon ga ada yah maternity pillownya? Mauu juga

Mentioned
    259 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content , waduh ternyata konfirmasi akhir pembayaran tgl 20 April ini jam 12 siang. Maafkeun yaa, coba telp grouponnya besok, siapa tau masih ada stok...

Harganya lebih murah dari lazada nie...

Immigrant
    Mentioned
    197 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,hiksss...emang brp duit kalo d groupon? Lazada 200an yah? Kayanya nyaman bgt tuh pillow wkwkk.bisa yah kalo tlp gitu? Coba deh besok...

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku ga pake maternity pillow, waktu anak pertama entah kenapa ga kepengen beli. Pas hamil kedua, memanfaatkan bantal cinta (?) yg super panjang tapi, 2meter kali ini panjangnya, lumayan buat gulingan.. Hidden Content

Nah kalo lg pada nyari promo, bu mod maap ini oot ga ya, coba cek di bilna deh, lg ada promo belanja min.300rb dapet potongan 100rb, caranya apply voucher BILNA-TIKAM atau BILNA-JOAN waktu checkout. Aku sih kurang tau harga & promo maternity pillow di bilna brp, tapi kalo dipotong 100rb kan lumayan.. Hehehe

Mentioned
    259 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content samaa koo harganya 200an juga krn pake ongkir. Kayanya tapi tu ga pake sarungnya...

Kalo menurut review sih bisa jadi bantal menyusui juga nantinya...

Immigrant
    Mentioned
    197 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,oooo gitu yah?kirain jd 100rban hahaha...emang bener2 beda ga sih kalo pake mat pillow...jd nyaman gitu tidurnya? Kalo bisa buat nyusuin bisa kepake lama yah...kan ada2 model tuh pillownya... yg enak itu yg mana yah?

Mentioned
    259 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pesen yang model neck pillow tapi versi panjang gitu. Konon bisa ganjel perut ya karena kalo pake guling suka lari-lari. Tapi ada juga sih yang sukanya cuma pake bantal biasa aja supaya bebas gerak kanan kiri.

Buat menyusui bantalnya bisa dibalik buat nopang tangan n baby *kalo liat2 gambarnya

Belum sampe pesenannya hehe

Mentioned
    259 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw akhirnya punya lebih dari 1 si pillow nih & makenya emang mesti pake AC dingin karena gerah. Bentuk U shape akalinnya make dibalik jadi bawahnya bisa nopang kaki & kepala pake bantal biasa. Enak deh perut & pinggang berasa di support... Cuma pingin jait sarung bantalnya dari kain batik biar ademm

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo Moms! aku beli maternity pillow mamaway, awalnya tau dr instagramnya Tantri Kotak & Revalina Temat. Review nya bagus dan ternyata emang enak bgt lho bisa aku pake buat bantal/guling pas aku hamil, skrg aku jadiin bantal menyusui. recommended bgt! aku beli online di Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kebetulan banget baca thread ini. sekarang udah masuk 23w dan udah mulai pegel2 banget badannya. apalagi pas bangun tidur. sedaap banget rasanya. hahaha
    pengen banget beli maternity pillow tapi pas lihat harga2nya, mahal banget yaa boo. sedangkan duit musti disimpan juga buat persiapan beli perlengkapan bayi nanti. akhirnya aku memutuskan untuk beli bantal biasa yang ukurannya agak gede dan empuk gitu moms. harganya 300ribuan. belinya di toko2 bantal dan kasur gitu.
    ternyata itu juga enak banget kok dipake. buat alas tidur kepala, senderan, atau dijadiin guling

Elite Citizen mokona_ai's Avatar
    Mentioned
    543 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Maternity Pillow

@Hidden Content
    Aku dl juga kepengen beli maternity pillow yg buat bantal guling itu waktu awal2 hamil,
    eh tapi ternyata sampe sekarang udah 8 bulan pake guling or bantal microgel biasa gt juga masih oke
    Kalo punggung pegel2 cuman aku ganjel bantal depannya peluk guling haha
    Mayanlah hemat ga usah beli maternity pillow lagi toh abis lahiran juga gak begitu kepake, gede lagi susah nyimpannya

Aku sih prefer beli yg bentuknya u kayak neck support pillow itu (nursing pillow)
    Karena selain bisa buat sandaran klo duduk di sofa, juga bisa dipake pas nursing n sandaran baby kalo udah mulai belajar duduk

Sent from my iPhone using Tapatalk

Page 4 of 6 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 LastLast